QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2017, 21:49   #2041
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общий треп

Машерко, вас там сколько всего? Не совсем понятно из сообщения - есть вот вы, есть родственник который "черный маг (ментально)" и есть экстасенс. Но вы обычно о себе во множественном числе говорите и непонятно - вы вдвоем или втроем были на онлайн консультации у экстрасенса?
Опишите пожалуйста точно сколько вас и кто кому кем приходится и кто кому что хотел сделать через помощь экстасенса.

Далее. Как совершенно точно сказал выше АнатолиК одной только пандоры достаточно чтобы прекратить воздействия "черных магов" и черных экстасенсов. То что вы описывали в принципе возможно когда реально мощный но какой-нибудь низкочастотный персонаж работает, как вариант - который обычно с чертовщиной какой нибудь сущностной взаимодействует. Но это нельзя точно сказать потому что вы не описали что именно вы с этим экстасенсом делали и зачем. Мне немного лень смотреть запись вашей консультации, так что опишите это тоже.

Но. Я думаю многие форумчане сталкивались с какой нибудь магической жестью, перегрузами и кризисами. И справлялись сами, постепенно нарабатывая у себя навыки спокойно и легко с теми или иными "приколами" справляться. Потому что мир, особенно его магическая часть полна последнее время таких вещей и нужно вырабатывать у себя иммунитет.
То есть просто учитесь эффективно работать с теми же изделиями которые у вас уже есть и все будет окей.

Кстати, что такое Аптекатель и что такое видео по семинарам Михаила?
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 22:07   #2042
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Машерко, если вас интересует полный разбор полётов, отследить причинно-следственную связь, то осмелюсь обратить внимание на ведомое погружение, возможно станет известна причина по которой так важна территория из-за которой шёл судебный процесс, увидеть что там экстросенсик пытался-ется сделать, и ваши места в тонком теле где вы могли допустить влияние на себя. Как то так. Перечитайте описание пандоры. У бж можно ментально активировать комплекс защитных модулей, попробуйте скафандр в режиме 3, почувствуйте разницу, ощутите. Только заодно сознательно перестаньте бояться ситуации.

И можно пожалуйста ещё расшифровку шара "Ад"? я догадываюсь конечно, но звучит не райски, со всеми образными последствиями

Последний раз редактировалось АнатолиК; 03.10.2017 в 22:23.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 22:20   #2043
Asteroid
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Общий треп

Можно еще конструктор связей сделать (есть самоделка). Он напрямую предназначен для того, чтобы разорвать связи с другими людьми - этап Обнуление. Только там важный момент в том, что самоделка работает только с оператором, ее использующим. А вот вип-версия, которая платная - там можно и на другого произвести разрыв вредных связей.
И странный момент. В большом тексте, что делаете, указан конструктор связей. А при написании списка изделий про него ни слова - ни про платный, ни про бесплатный.
Два момента.
1. Я не предлагаю купить вип-версию. Можно сделать и дать самоделку тому человеку, на кого самое интенсивное воздействие.
2. Советую пройти все этапы по полной программе, в том числе и запись.
Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 22:39   #2044
Машерко
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Общий треп

Freedom, нас 2е муж и я, родственник это родной отец мужа который "черный маг и 1 год назад сделал 3 ритуала из за того что муж не выписывался добровольно из своей квартиры по прописке. Экстрасенс это тот кому обратились 29.09.2017, потому как мужу стало совсем плохо 27.09.2017. Муж был один на консультации с этим экстрасенсом по скайпу. У экстрасенса хотели узнать что с мужем и что делать. В итоге экстрасенс сказал то чего нет, и по диагностике везде ошибся. По разговору оказался вымогателем с очень тяжелой энергией. Мужа это очень зацепило, он не любит мошенников и создал этим ещё эмоциональный канал как я думаю (по которому негатив и пришёл). По разговору отследили стратегии и паттерны речевого гипноза и вербовки. Но это стало видно только после того как экстрасенс посмотрел поле мужа и успел туда повесить что-то плохое. Так как до этого он собирал только контактные данные прежде чем делать диагностику и его замыслы стали быть видны только в процессе всего разговора. Вначале был комфортен, а потом пошла директивность

Астеройд
Вместо конструктора связей написала конструктор кокона (у нас ком версия)
Конструктор связи используем в день по 3 раза - по 1 часу
Кстати он помог убрать страхи голова стала яснее, но с телом ещё продолжаем работать

Анатолик
Ад - шар ад доминирование

Про ведомые погружение тоже думала, хочу сделать.
Про режим скафандра земли3 спасибо, пропишу его и через Пандору тогда.

одной только пандоры достаточно чтобы прекратить воздействия "черных магов" и черных экстасенсов. Я тоже на это надеялась. Может нета формулировка была. Что этого оказалось недостаточно. Или то, что он подвесил в мужа какой-то имплант - давал ему доступ в тело, открывая тем самым проход чтобы можно было ударить если муж откажется дальше с ним продолжать работать. Легче стало после работы с кк. Могу скинуть ссылку на данного персонажа, нехочется только хороший сайт замусоревать. Но если надо легко.
Сразу вопрос как нарабатывать магический эмунитет и какими способами?
Трансляциями не пользовались хочу попробовать, и хотела попросить помощи, с каких лучше начать в нашей ситуации?

По поводу эффективно работать с теми же изделиями которые у нас есть, хотелабы посоветоваться и откорректировать возможно цели на активаторе и в Пандоре если бы подсказали как эффективнее.

Аптекатель - ошиблась в названии - Обтекатель
Видео по семинарам Михаила, это видео по изделиям и семинары которые можно скачать с мм и тут

Последний раз редактировалось Машерко; 03.10.2017 в 23:11.
Машерко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 23:44   #2045
Ant
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Общий треп

Могу предложить вот что.

Нужно просто вернуть всем всё обратно. И родственнику, и экстрасенсу и все подобным.
Для этого представляете объект - кому будете возвращать и можно вслух, можно
мысленно произнести: "Я возвращаю тебе всё то что [наработано мною по твоим программам и мне чуждо и мешает мне жить]."
При этом желательно представить коробочку в которую вы всё это складываете закрываете и как она улетает к адресату обратно-безвозвратно.
Всё.
Можно для пущей эффективности громко хлопнуть, или щёлкнуть пальцами, или одеть на запястье резинку и оттянуть её и отпустить чтобы она шлёпнула по запястью.

можно проще - "Своё возьми назад". Или же какую то свою формулировку. Главное понять суть. Всё что пожелали - пусть оставят себе, вам это без надобности.

Универсальная методика помогает от очень много чего.
Ant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 04:32   #2046
Аллексей
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Общий треп

Машерко, подключитесь к усилителю на сайте и сделайте самоделки усилителя, кстати, еще имеется генератор изображений - забавная и эффективная программа.
Аллексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 07:20   #2047
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Общий треп

У меня хорошо работают долгие отливки на воск или свежее яйцо, правда болею потом чем нибудь простудным недельку .
П.с. воск обязательно сжигать надо, что в городских условиях неудобно.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 11:53   #2048
Almatinka
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Общий треп

bobogan1, а вы сами себя отливаете? по фотографии, или ходите к кому-то? И почему сжигать? Обычно переплавляют его и все.

Машерко, я недавно тоже вляпалась, не так явно, правда. Чистилась динамической медитацией или, другими словами, спонтанными движениями и "внутренним смехом". Если в теле чувствуется подсадка, можно на ней сосредоточится, и позволить телу двигаться как оно хочет, и одновременно "выхохатывать" это ощущение. "Внутренний смех", кстати очень простая и очень действенная штука. Чем больше сможете "поспонтанить", тем лучше. И подсаживают обычно посредством какого-нибудь страха или другой слабости, и вспоминая в течение дня это ощущение лучше его тоже прохохатывать, быстрее отвалится. И, конечно, отсылать обратно и отсекать канальчик, как рекомендовали. Сил Вам и Удачи.
Almatinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 14:43   #2049
Машерко
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Общий треп

Сегодня была вторая атака, в течении часа. С утра стало плохо здоровой собаке, маме мужа стали делать препятствия чтобы к нему приехать. Она вчера приезжала чистить его свечами. Маме стало зажимать под лопаткой, в сердце, бронхи и правую руку. Мужа начало чтормить. Но После 4 дней чистки конструктора связей намного спокойней и легче стали восприниматься воздействия из вне. Включили 2 пандоры блек, дали команды нейтрализовать воздействия на всех близких. И в конце дали команду чтобы отбило желание соваться к нам совсем. Когда все стихло был прилив сил даже, но и утомленность. Биолокатор показал что вроде воздействующий все понял. Будем конечно смотреть по обстоятельствам. Интересно какой реальный измеримый эффект наносит пандора блэк в такой ситуации?
Машерко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 14:47   #2050
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Общий треп

Машерко посоветую СК самоделы поставить в местах постоянного пребывания. (сон, работа...)
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot