QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2015, 12:50   #141
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Еще, кстати, в тему "возврата силы", есть техника - записывать все свои сны, которые вам снятся и когда-либо снились (которые вы можете вспомнить). Суть в том, что постепенно критическая масса накапливается до такой точки, перевалив через которую вспоминаются разом ВСЁ, что вам когда-либо снилось, и это просто огромное количество энергии и другой режим работы сознания. Но, на мой взгляд, эта практика небезопасна и к ней нужно подходить с умом и готовым сознанием, а то и крыша может того...

У меня иногда бывают периоды, когда часто спонтанно ни с того ни с сего вспоминаются сны, которые мне снились годы назад... Как будто они приснились только что. Не знаю, с чем это свзяано. Специально я такую технику не использовала. Обычно это поисходит после каких-то энергетически насыщенных событий и "трансформаций".
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 12:54   #142
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
Колода "Улыбка Чеширского Кота" лайт-лайт версия для печати на А4.

Подредактировал фон карт, точнее убрал его В местах бликов небольшие участки могут быть плохо детализированы или не видны. С этим трудно справиться, т.к. пересвет, но на то это и лайт-лайт
Картинки отцентрированы и должны совпадать при двухсторонней печати, но тут сильно от принтера зависеть будет.

Надеюсь эти файлы увеличат количество участников пасьянса.

Карты 1 https://drive.google.com/file/d/0B4g...ew?usp=sharing
Карты 2 https://drive.google.com/file/d/0B4g...ew?usp=sharing
Карты 3 https://drive.google.com/file/d/0B4g...ew?usp=sharing
Карты 4 https://drive.google.com/file/d/0B4g...ew?usp=sharing
Карты 5 https://drive.google.com/file/d/0B4g...ew?usp=sharing

Рубашка https://drive.google.com/file/d/0B4g...ew?usp=sharing
Спасибо
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 15:55   #143
ЮЛИАНА
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

В преддверии пасьянса знакомлюсь с картами)) Попробую описать свои впечатления Масть крестей для меня "своя", ее я знаю и понимаю. Черви - приглашают поиграть, зовут, манят. Бубновая масть.. здесь мне многому нужно научиться)) Пики будоражат так, что дыхание учащается! Главной картой для меня явился Король крестей. С момента появления карт у меня (за что Искренняя Благодарность Ксении и Михаилу) начали происходить Чудеса Каждую ночь я вижу карту крестового Короля, смотрю на нее, а затем начинается "калейдоскоп" из карт. Одна сменяет другую, я где-то смеюсь, где-то прыгаю, где-то летаю, задумываюсь, машу руками, одним словом меняюсь в соответствии с явившейся картой. Затем все, что я делала переносится в "реал". События до такой степени хаотичны, но веселы, что диву даешься!.. Только отслеживаю: ага, здесь Валет Бубновый дорогу Пиковую открыл)) А 8 пик столько людей мне в дом привела прямо с утра, что они только во 2 часу ночи разошлись)) При чем я отслеживаю действие карт, виденных во сне, их сочетание. Так же, я замечаю за собой не свойственное мне поведение. Стала преобладать какая -то "дерзость" что ли.. Явно Пики постарались)) Я нахожусь в состоянии драйва и игры, предвкушении Свершений)) Колода "Улыбка Чеширского кота" позволила мне прочувствовать пластичность Мира))
ЮЛИАНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 17:12   #144
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Коллективный пасьянс планируется на 4 мая и будет динамичным (с небольшими промежутками между картами от нескольких минут до нескольких часов), чтобы уложиться в день и не просыпаться ночью несколько раз (хотя пасьянс можно и во сне делать..... ).
Вот об этом расскажи подробнее, пожалуйста А то меня не радует перспектива вставать в 3 часа ночи (московских 10 утра в моем часовом поясе)... ну то есть один раз встать ладно, но там же несколько карт в час, то есть, поспать в промежутках - тоже не вариант
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 17:52   #145
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от ЮЛИАНА Посмотреть сообщение
...начали происходить Чудеса Каждую ночь я вижу карту крестового Короля, смотрю на нее, а затем начинается "калейдоскоп" из карт. ...
Может ошибаюсь, но мне кажется что именно Шахеризада больше подходит Ксении
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 17:58   #146
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Вот об этом расскажи подробнее, пожалуйста А то меня не радует перспектива вставать в 3 часа ночи (московских 10 утра в моем часовом поясе)... ну то есть один раз встать ладно, но там же несколько карт в час, то есть, поспать в промежутках - тоже не вариант
Ну... ты же когда засыпаешь, ты на самом деле не просто тупо выключаешься, даже если ты просто тупо выключаешься я имею в виду, что ты переходишь в иной режим работы сознания и кокона и оказываешься в сновиденной реальности, где в большинстве случаев люди просто не осознают себя и не помнят или плохо помнят, что там происходило (что не всегда плохо ). Более того, сновиденная реальность более пластична и магична. Если, например, ты умеешь входить в ОС, то ты можешь там продолжить пасьянс причем необязательно попасть в ОС именно в какое-то определенное время, поскольку в сновидение время тоже пластично и течет иначе. Но можно и просто заснуть с твердым намерением продолжить удерживать и следовать пасьянсу во сне, "перетащить" его в сон намерением. Это может быть интересно расскажешь потом
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 18:09   #147
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Так а карты-то как перекладывать?!
Просто, проснувшись, переложить все те, что "прошли", пока спал, и дальше раскладывать?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 19:27   #148
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Так а карты-то как перекладывать?!
Просто, проснувшись, переложить все те, что "прошли", пока спал, и дальше раскладывать?
Ну да
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 19:36   #149
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Вот об этом расскажи подробнее, пожалуйста А то меня не радует перспектива вставать в 3 часа ночи (московских 10 утра в моем часовом поясе)... ну то есть один раз встать ладно, но там же несколько карт в час, то есть, поспать в промежутках - тоже не вариант
То есть у тебя это получается на самое начало пасьянса...? Ну с одной стороны, тут стоит все же, наверное, проснуться несколько раз... Первыми тремя картами (в нашем случае пятью) ты "задаешь тон", направляешь пасьянс... Я говорила про случай, когда пасьянс уже "в разгаре"... С другой стороны, если у тебя автопилот хорошо работает, то можно попробовать подсознанию своему поручить это все сделать. Может, так даже и прикольнее выйдет...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 19:39   #150
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Может ошибаюсь, но мне кажется что именно Шахеризада больше подходит Ксении
Ну мне очень близко все, что связано с востоком в культурологическом смысле (не религии или чего-то такого, а архитектура, музыка, танцы, одежда, краски, запахи...) Возможно, это просто ярко читается. Я помню, Вика у меня увидела в личном мире это место, которое частично на карте прописано. Но "восточная" оболочка - это далеко не вся карта...... Это наряду с тузом пик и открывающей картой одна из самых невербализуемых карт хоть и в комментарии к ней понаписано слов много всяких, но это лишь какие-то... "дуновения"
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot