QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2016, 14:46   #121
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Кстати при беременности возникает необходимость массажа, ибо бывают болевые ощущения/отечности и прочие глупости (тело меняет формы, кости таза меняются и расходятся, на ноги нагрузка, на почки нагрузка и тд). рекомендую использовать небольшие дозы тодикампа при таком массаже. гомеопатически так сказать. особенно ноги, прямого влияния на ребенка не будет, но погрохать хрень в теле поможет и облегчит общее течение процессов. И зарядку для беременных .... (рекомендую в этом плане курсы http://www.magichild.ru/ )
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 23:32   #122
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Благодарю за информацию..
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 16:31   #123
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Хочу приобщится к сообществу АСД2-практикующих
Купил вчера в зооаптеке с котом пару бутылочек армавирского.

Подскажите, плиз:
1. Как храните вскрытый флакон? Прямо с иглой и шприцем, или прокалываете каждый раз?
2. АСД2 сгущает кровь. Как решаете проблему?
3. Сколько времени у вас занимает курс приема? Исходить буду из циклов 5/2, вот думаю, на сколько циклов сделать курс.

Ответившим персональная благодарность.
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 17:26   #124
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

1. Флакон не вскрываю - просто каждый раз прокалываю резиновую пробку
2. Как-то не замечал этой проблемы - а так, общие рекомендации. Ну, там, пейте больше воды, гуляйте на свежем воздухе (по магазинам гулять - не считается ) ну и т.д.
3. Курс - по ощущениям. Иногда чувствуешь - хорош, больше не могу, а иногда наоборот - ннада!!!

Как-то так
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 18:21   #125
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Курс... С небольшими перерывами около 3х лет пью, 5/2.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 18:36   #126
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Спасибо за ответы.
Я бы все-таки поостерегся принимать его непрерывно несколько лет, как и любое другое лекарство, хотя конечно ситуации разные бывают. Не забывайте про снижение текучести крови (хотя сыроедам оно, наверное, не особо угрожает).

Оказывается, 1 кубик АСД-2 смещает Redox-потенциал 100 мл воды примерно на -300. Мощно!
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 19:05   #127
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

У меня максимальный непрерывный курс был полгода по 4 недели (5/2) через одну в дозировке 3.5 куба 4 раза в день. Ну и ещё ванны каждые 2-3 дня. Ох и знатная чистка была
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 11:50   #128
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
У меня максимальный непрерывный курс был полгода по 4 недели (5/2) через одну в дозировке 3.5 куба 4 раза в день. Ну и ещё ванны каждые 2-3 дня. Ох и знатная чистка была
Жесткая дозировочка, даже не представляю, как это можно пить.
Начал с 1 кубика 2 раза в день, вряд ли на данном этапе влезет больше.
Вдыхаю носом только после чистки зубов и полоскания горла )

Результат заметен сразу - энергия, настроение, голова четко работает.
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 15:03   #129
Elenka
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 57
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

По моим ощущениям Армавирский противнее. Можно следующий приобрести АВЗ, на нем привыкните и станет все равно какой пить. Пила год без ярко выраженных перерывов (иногда выходили недельные перерывы), но принимала один-два раза в день, чаще у меня не было возможности. Потом месяца два пила схему 5 дней пьешь, 2 перерыв (как правило выходные). Во время нескольких простуд пила так часто как влезало - 4-7 раз в день. Тоже самое при стрессах для организма, например, при перелетах - ударная частота приема и через день-два все ок.
Через пару месяцев после начала первичного приема вышла на дозу три куба на стакан, ее и пью теперь всегда. Сейчас решила сделать перерыв, но я на природе сейчас, в МСК без АСД не могу.
Пропьете месяц и доза на стакан скорее всего перестанет играть роль, просто подбере отптимальную для себя (если Вы сейчас пьете куб, то без проблем будете пить три). Больше трех кубов на стакан тяжело для желудка, по моим ощущениям дальше лучше не дозу увеличивать, а частоту.
А по общим рекомендациям, про загустение крови - тоже не заморачивалась, смотрела по ощущениям. Ощущения были хорошие:-)
Ванны хороши:-)
Можно в баню в смесь под веник делать с АСД или в скраб добавлять (ну это есть есть баня).
Ну и при поражениях кожи можно использовать, но надо аккуратно с дозировкой, можно сжечь сильно (был печальный опыт, оно конечно может заразу всю и убило, но заживало долго, а это было на лице).
Мы еще кота мазали мазью с АСД, когда его подрали, это так для общей инфы про животных:-) А и когда ногу пропорола тоже чередовала левомеколь и эту мазь с АСД (можно было и одну мазь, но она воняет и в общественное место с этой повязкой не пойдешь).
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 18:09   #130
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Я его просто люблю . Хоть он и вонючка
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot