QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 06:45   #51
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Отчет № 2.
Сегодня ночью вылезла ангина до степени, что глотать больно (воспалились миндалины) и, возможно, была температура. Проснулся, сделал практику, как при погружении (у меня вип-пандора), пришлось по несколько заходов делать. Потом выпил АСД. Воспаление ушло в течении часа.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 05:11   #52
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Видимо своими действиями (отчет 2) я разворошил "осиное гнездо" и на 4 дня ушел в болезнь, ломало все тело, как при температуре, хотя повышенной температуры не было. Расставаться с уже ненужным мне помогает правильное состояние , например, с помощью этого eva_polna_-_ya_tebya_tozhe_net_(zaycev.net).mp3. Имеет смысл уметь по дружески, любя прощаться с какой-то чатью себя для того, чтобы освободить это место для нового, которое уже давно проситься. Эту же тему поднимает Иван в семинарском разделе, но с другого ракурса.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 22:19   #53
Грифон
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Что для начала лучше приобрести ПАНДОРУ или заказать Ведмое погружение?
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 23:11   #54
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Очевидно, зависит от конкретной ситуации.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 05:56   #55
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Собственно это не связанные вещи, можно ни то ни то
Т/е смотря что Вам надо и чего хотите. Т/е вопрос не имеет смысла, лучше для чего? может Вам и без того и без того хорошо.
Я без шуток....
Ну просто это два разных по сути действия, карта пандора или вип-пандора, может быть использована кучей способов. Для погружения она не нужна, операторы используют свою.
Можно вместо погружения что-то другое чистяще/психологическое/прорабатывающее делать....
Короче это все зависит от желания человека. Все может быть индивидуально и совершенно по разному.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 08:39   #56
Грифон
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Мда ляпнул я без конкретики...извиняюсь. Дело собственно в том, что начали вылазить болезни разного рода. То грыжа позвоночная, то грипп или ОРЗ( 3 раза за полгода с температурой 39,6). В последний месяц стал раздражительным. Стараюсь конечно себя останавливать и оценивать ситуацию,а порой как цепной пес. Вот и мысли появились по поводу погружения. Хочется разобраться с негативными блоками. Почистить себя хочется.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 20:02   #57
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Ну раз мысли появились, попробуйте
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 20:41   #58
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Проблемы физ тела это очевидно не только энергооттиск и психосоматика, но и само состояние физ тела. Про работу с которым и общую тему ЗОЖ и здесь и не здесь написано много. Это я про комплексный подход.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 16:45   #59
maljysh
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Отзыв: со времени погружения прошло значительное время, можно оценить результаты, работа оператора, с которым проводилось погружение довольно-таки квалифицированная, быстро ориентируется в изменяющейся обстановке, по результатам: значимые, но работы после никто не отменял, практика может служить заменой другим, менее доступным и значимо эффективным практикам. Погружение -значимая практика , сопоставимая с другими, эффективными, но гораздо менее доступными. После погружения может быть изменённое состояние, которое может длиться несколько дней. Изменения-в зависимости от прорабатываемых задач и степени проработки , могут быть заметны сразу, а могут быть отслежены как фоновые.

Последний раз редактировалось maljysh; 06.11.2016 в 17:07.
maljysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 00:15   #60
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Мы изменяем алгоритм работы с погружениями.
1. полностью отменяется запись ко мне, просто у меня нет на то времени и ближайшее время не будет я так думаю минимум до середины следующего года. Иными словами тематический интерес к сложным случаям у меня есть, просто потому что есть правда интересные случаи, но если что-то будет экстра, то операторы сами меня как-то уговорят и привлекут (не на первый раз а там на какой-то). Кто уже успел ко мне, с теми найду время доработать, хотя и реально не до...
2.Сначала Вы описываете подробно свою тематику погружения/что у Вас происходит/что делали и как/ прочие аспекты, которые привели Вас к идее пройти погружение. Это хороший личный так сказать опыт - описать (все равно потом оператор попросит). И в том числе думаете для себя и анализируете что из багажа доступного уже применили. (описано и не только у нас очень много всего). Нет, не думайте, погружение это не некое нечто, что только для тех, кто все уже попробовал. Но для себя такой отчетец себе самому полезно написать.
Далее Вы не настраиваетесь на то что Вы погружение обязательно пройдете, а понимаете, что Вам могут отказать (есть такая практика и случаи далеко не единичные, их не мало). Причин отказа очень много разных и фактически это можно описать так - опыт операторов (совокупный) говорит о том, что Вам сейчас и в данный момент это не эффективно. Для операторов, как и для меня это не работа а почти хобби и помощь людям согласно накопленного опыта проведения погружений . Оплата это просто замыкание кольца, не брать ее энергетически не правильно (силы и время тратятся у людей, я лично ничего с этого не получал и не буду никогда получать, ну за исключением случаев когда сам провожу, но большинство моих вариантов погружений - это личный круг знокомств, где "оплата" замыкается как-то иначе, не деньгами). Если оператор понимает, что его работа не принесет _яркой_ пользы сразу, то он морально вправе экономить свое время и ваши деньги.
Поэтому сообщаете что готовы оплатить, получаете список операторов и списываетесь (отправляете свой выстраданный текст). И потом уже, получив согласование - оплачиваете. Или не получив его - не оплачиваете. Ок?
Т/е/ конечно базовые чистки в погружении всем полезны, но плиз, учтите у операторов есть опыт в сотни таких случаев и право на оценку. И право просто отказать. Уважайте его. В этом нет ничего плохого, нет никакого личного вашего недочета или недочета оператора.
Просто иногда это нужно Вам не здесь и не сейчас условно говоря. Или не нужно оператору.
Услуга погружения не является офертой. Надеюсь на понимание.
Написал поскольку случаев накопился некоторое количество и решил упростить жизнь людям (обсуждали).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot