QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2017, 04:09   #1
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
https://youtu.be/NV__ToFzY4Y - таки загрузилось
У меня вопрос к шахте, обычно КМ делают, да и большинство других, делают саму шахту как обычная труба, а все эти впуклости и выпуклости на этой трубе (у тебя раритет тогда какой-то ), по крайней мере мой КМ такой (смотрел в шахту, прямая труба), да и у кальянщиков узнавайл, они не любят обычно их (выпуклости), в них воздух греется и никак не охлаждается, что для их нужд как раз минус.

У меня вот такой https://www.youtube.com/watch?v=ImIq_kp_JyQ только высота у меня 57 см. или что-то около этого. Только я колбу брал другую, треугольную, не родную. Москвичам могу посоветовать съездить на севастополь, есть там знаменитая в круге кальянщиков комната, там можно и по дизайну выбрать и по качеству посмотреть в живую и собрать из разных комплектующих.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 04:20   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
У меня вопрос к шахте, обычно КМ делают, да и большинство других, делают саму шахту как обычная труба, а все эти впуклости и выпуклости на этой трубе (у тебя раритет тогда какой-то ), по крайней мере мой КМ такой (смотрел в шахту, прямая труба), да и у кальянщиков узнавайл, они не любят обычно их (выпуклости), в них воздух греется и никак не охлаждается, что для их нужд как раз минус.

У меня вот такой https://www.youtube.com/watch?v=ImIq_kp_JyQ только высота у меня 57 см. или что-то около этого. Только я колбу брал другую, треугольную, не родную. Москвичам могу посоветовать съездить на севастополь, есть там знаменитая в круге кальянщиков комната, там можно и по дизайну выбрать и по качеству посмотреть в живую и собрать из разных комплектующих.
ну может она внутри и прямая но не съемная - плохо видно, брал на ебее по адресу чтобы был близко от меня и быстро дошел, там еще такие вроде есть.
Севастопольская - хорошая рекомендация, там обычно реально хорошие цены.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 04:48   #3
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
ну может она внутри и прямая но не съемная - плохо видно, брал на ебее по адресу чтобы был близко от меня и быстро дошел, там еще такие вроде есть.
Севастопольская - хорошая рекомендация, там обычно реально хорошие цены.
Ага собственно прежде чем покупать себе его, погрузился в тему кальянов немного, все изучил, поехал на севас и собрал там кальян, где-то в 4 т.р. все обошлось. Единственное, интуитивно чувствовал, что дифузор на шахту нужен, вводной же информации еще не было но благополучно вылетело из головы
вот шланг действительно куплю гибкий, обычный силиконовый все же не очень удобен, гибкости как раз не хватает.

Я тут после мапачо еще стал спать как-то странно, где-то полуторо суток не сплю, потом обычный сон и опять полуторо не сплю, любопытно это
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot