QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2017, 18:56   #61
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от патрик Посмотреть сообщение
А сигары Мапачо подойдут вот такие???http://ayavascas.ru/enteogeny/enteog...-pachka-detail , цена хоть человечная
Неееееет!!!!!!
это вообще работать НЕ БУДЕТ.
В сигарах/сигаретках все уже УЛЕТЕЛО!!!! запах при сушке до нужной там консистенции УШЕЛ.
Да и разница в объеме вещества - колосальная...
что с ценой нет так? ролл почтой выйдет 100 долларов за 800 грамм это примерно на 100 раз (и отвары из секондхенд сырья). Итого 300 долларов в год на здоровье.
А и да - это сайт раздолбаев хотя я у них когда-то давно что-то брал, они в перу сами сидят и там все странно, есть другие. Сегодня все опубликую.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 18:56   #62
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

p.p.s. Михаил, посмотрите пожалуйста в почте.[/QUOTE]
да чуть позже. Кстати меня удобно дергать в телеграме если что
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 18:58   #63
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Агни Посмотреть сообщение
Чуток вскопал табачную тему и вот что выяснил:
Изначально табак был рода Nicotiana sylvestris (Дикий лесной табак), произрастает он только в джунглях ЮА, его-то раньше и употребляли в церемониях. Потом табак начали селекционировать и распространять на другие территории. Наиболее близким к оригиналу, на мой взгляд, считается мапачо + его легче выращивать. Но он уже изменён...

У меня этим летом появилась странная тяга к вейпам, но жижку парил без никотина, потому что считал его вредным... да и изменёнка сильная от жижки с 3 никотина... вот, 1.5 для меня норма. Сигареты не курю, у меня отвращение от них, а вот пар, хорошо заходит. И весь урон организм получает именно из-за дыма.

Пару интересных статей:
http://medach.pro/life-sciences/bioc...ry/nicotine-2/
http://medach.pro/clinical/pulmonologiya/hookah/
с 3ки измененка ???? я после мапаче 6.5 основу считаю водой, концентрация в мапаче раз в 20 выше чем 3ка
Про вейперы отдельно. И напишу и сниму, но ЭТО НЕ ЗАМЕНА, сильно слабее. Это просто удобно в походных условиях или для оперативного применения.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 20:03   #64
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
p.p.s. Михаил, посмотрите пожалуйста в почте.
да чуть позже. Кстати меня удобно дергать в телеграме если что
Я имел в виду Личные сообщения. Текст получился долгии а и это не вопрос первостепенной важности. Извините что нафлудил сюда.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 21:42   #65
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

да я понял, прочту позже, сегодня нагрузочный событиями день, отвечу когда в Европе будет утро видимо.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 22:53   #66
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: СОРС :)

Благодарю вас Михаил ,что тратите на нас времяХороший вы человек!
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 23:50   #67
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

доп пояснение по мапачно-табачным изделиям (сигарам/самокруткам и тд) - там при досушивании мапачо 70-90%% нужного нам просто улетает в воздух, и эффект будет только именно от курения такой сигары с дымом, чего нам совсем не надо и там еще и масса изделия совсем мелкая - т/е кальян им не заполнить никак. Поэтому подходят только качественные роллы или облом.
Версию с вейпером я опишу позже и подробно поясню ее детали, да и как вытяжку можно сделать, но там нельзя получить столь яркий и правильный эффект. И вытяжку делать надо из нормального ролла все равно + стоимость оборудования
Поэтому оптимум пока тот, что я описал, именно им можно достичь максимальных эффектов.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 23:52   #68
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

А теперь внимание, вопрос: что можно сделать (что я и сделал) используя имеющиеся в распоряжении технологии для того чтобы эффекты от аромотерапии усилить ?
Там целых несколько возможностей. Это на смекалку вопрос и умение гибко подстраивать доступное под текущие нужды.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 00:11   #69
Л'лерон
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 67
По умолчанию Re: СОРС :)

К примеру на время сессии дать команду Пандоре-Блэк, обеспечить усиление и гармонизацию процессов которые вызывает мопаче, и помогать в процессе оздоровления и очищения от ненужных образований которые находятся в коконе. Тем более что Пандора-Блэк доступна в самоделках.ИМХО.
С уважением, Л'лерон.
Л'лерон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 01:19   #70
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: СОРС :)

И2, большой сессионны излучатель (можно и большой и малый МР), Базовая чистка или Антивирус-био/инфо на полная мощность или насколько переносится комфортно. Потоки энергий мира тоже можно.

Если нет И2, СК1 и аудио капсула в режим 4.6.0 или 4.5.

Кроме усиление и гармонизация процессов, Пандора можно создать и выколотое пространство.

Последний раз редактировалось Бисо; 02.09.2017 в 01:27.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot