QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Панацея

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 12:50   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Панацея. Голографическая линейка изделий

Михаил[31.10.11]:
Цитата:
Технические вводные данные.
Не обязательно читать, лишь для любознательных.
Система панацея существует в разных "зарядных" версиях. Используемая на браслетах и кулонах, в основном (но не только) наносится лазером, без нарушения структуры материала (т.е. таким образом, что лазеры не прожигают материал, но только обрабатывают его поверхность определенным изображением.
Голографическая технология панацея отлична по системе нанесения базовой информации. В ней использована технология производства металлизированных голограмм часто встречающихся нам на бытовых изделиях в качестве защитных товарных знаков и с другими целями. Данная технология позволяет получить нано разрешение в "жестком" виде, т.е. в веществе. На самом деле большинство производителей подобных голограмм, производит при этом, условно говоря "псевдоголограммы", иными словами не производится расчет изображения так, чтобы оно выглядело целиком голографическим. Кроме этого доступно просто нанесение "плоского" изображения с использованием максимального разрешения (один пиксель соотв. 1 единице данных на входе). Т.е. можно загрузить растр заданного размера информацией зарядной системы. Это, за счет низкого размера пикселя, позволяет получить очень компактную запись большого объема данных. В наклейках панацея, использован массив данных 21х40 мм. Половина площади "заргружена" бинарной зарядной системой, достаточно специфическим алгоритмом спроецированной на цветовую плоскость. (цветовая плоскость - двумерный массив данных, где третья мерность цвет) Начальная зарядная система имеет мерность (число используемых значащих информационных каналов в единицу времени) =6. Вторая половина наклейки панацея использует другой алгоритм отображения той же информации в виде многомерных структур спроецированных чисто математическими методами в трехмерное объемное изображение. Поскольку вариантов таких проекций - много, использовано несколько не похожих. Они расположены вокруг изображения кулона, которое само по себе является дополнением зарядной системы. Таким образом мы имеем наиболее полноценную "коллекцию" информации создающих изделия серии панацея, и эти данные отображены в "железе" в прямом и переносном смысле слова. Точнее в алюминиевом слое Говоря " в железе" я подразумеваю то, что изображение нанесено так, что отдельные пиксели - это элементы дифракционной решетки реализованные участками "прозрачности" в алюминиевом напылении.
Такой способ дает высокую эффективность при небольшом размере и массе. Любой незначительный кусок наклейки содержит достаточно элементов, чтобы работать как панацея (наклейку можно разрезать, хотя она не является "настоящей голограммой", но зато таковой является сама зарядная система, и часть ее работает уже достаточно эффективно.
Сама по себе наклейка имеет несколько сторон, позволяющих ее крайне эффективно использовать в самых разнообразных целях, как составную часть.
1. Она программируется лучше, чем "просто" панацея, изготовленная матричным способом или полноценной зарядкой. Это связано с особенностями физического зацепления ее структуры к материальному носителю и с прочими параметрами системы. В данном случае подразумевается изменение режима панацея на иные режимы работы, в том числе и не похожие на БЖ, где система является лишь программно-аппаратным носителем, на котором реализованы те или иные новые функции.
2. Несмотря на малую массу, площадь и толщину объекта, связанная с другим, большим объектом, она может работать крайне мощно и эффективно, даже в единичном количестве.
3. Как и все изделия серии БЖ, наклейка панацея является частью общей системы, т.е. хорошо объединяется как между собой (между аналогичными наклейками), так и с другими изделиями использующими КО-технологию.

Наклейки на подложке фабричной - неактивны.
Активируются при переносе на целевой предмет(снятии с подложки).
Комплект "Панацея-Дом".
Цитата:
Состоит из 50ти голографических наклеек Панацея. Кроме базовой программы и способности переключать режимы на голограммы данной системы нанесена программа "гармоничный дом".

Задача всей системы - создать благоприятную атмосферу внутри определенного пространства.

Рекомендации к применению: по одной наклейке на каждую створку окна в верхний угол (левый или правый - не важно). Под одной наклейке в угол больших зеркал, находящихся дома (угол не важен, место крепления - со стороны использования, а не с обратной стороны, т.е. не так, как в случае с "зеркалом исиды").
По одной наклейке на входную дверь. По одной наклейке на стену комнаты противоположную окну.
Оставшиеся можно закрепить на водопроводные трубы или иные места по собственным ощущениям, включая кровати.
В целом, по нашим расчетам, комплекта из 50 штук хватит на 2-4 комнатную квартиру или небольшой офис.

В "обработанных" таким образом помещениях создается особая внутренняя атмосфера, в целом можно сказать, что такая обработка в чем-то схожа с ЭП2, в минимальной версии активности без внешнего источника энергии.
Однако в данном случае как такового "активного" экранирования нет, хотя косвенно, за счет преобладания потенциала энергоактивности помещения над внешним пространством, взаимодействия явно меняются. Можно говорить о том, что люди проживающие в таком помещении, как правило становятся.... более удачливы.
Дома мы проводим достаточно много времени, чтобы озаботится о своем жилье.
... да, это значимо мощнее, чем зарядка лайт матрицей.

Комплект "Панацея-Дом" отлично подходит также для офиса, либо может быть разделен между несколькими помещениями используемыми одним оператором. В базовом режиме работа программы "дом" (или она же "гармоничное пространство") совмещено с работой базового режима панацея. Поскольку программируемость у варианта голо-наклейки повышенная, то переключение из базового режима панацея в 2.9 с сохранением работы программы "дом" легко осуществить ментально, даже новичку. Можно это также осуществить прикладыванием переключающей матрицы.
По мощности это изделие немногим уступает ИСН-3 и создает зоны с высокой энергонасыщенностью рядом с местом нанесения наклеек. Наибольшая эффективность - на стеклах и зеркалах. Постепенно все пространство между несколькими наклейками будет гармонизироваться.

Время полной активации системы не должно превышать 7 дней после нанесения на объекты.
Комплект "Панацея-автомобиль".
Цитата:
Описание комплекта наклеек для автомобиля.
1. На наклейки нанесена модификация программы "дом" со значительными доработками. Профили доработок - безопасность, оптимизации машрутов и вообще путевого времени, оптимизация авто как системы (на информационном уровне это будет создавать тренды задающие движение к стабильной оптимальной работе машины с минимизацией затрат на поддержание оной при сохранении комфорта и безопасности).
2. В комплекте 10 наклеек.
Рекомендации по нанесению - все стекла (можно так, чтобы не мешало обзору и не бросалось в глаза), т.е. обычно это 4 дверных, лобовое и заднее.
Можно использовать 1ну наклейку на центральном зеркале заднего обзора, если это не нанесет ущерба обзору и безопасности (я, например, постоянно использую лишь боковые зеркала, поскольку багажник порою занят под крышу и зеркало все равно простаивает). Если Вы активно пользуетесь этим зеркалом, можно нанести наклейку с обратной стороны.
Одну наклейку неплохо бы нанести на бензобак, если к нему есть простой доступ. Можно разместить в зоне заправочной горловины. Одну - на крышку воздушного фильтра. И одну на шланг подачи топлива, если в состоянии его найти. Иначе - на любой не греющийся элемент под капотом.

Время активации - сразу. Время адаптации оператора - около 10 дней.
Комплект наклеек "Панацея-флешка".
Цитата:
Панацея в состоянии облегчающем новичку перепрограммирование на свои нужды. Т.е. с загруженной спец. программой упрощающей программирование собственных алгоритмов, идей, копирования информации с различных источников и так далее. Ф-ции БЖ и Панацеи в этом режиме притуплены. Нужно для создания чего-то своего (т.е. как информационный носитель).
Комплект наклеек "Панацея" без нанесенных программ.
Цитата:
Наклейки "Панацея" без нанесенных программ. Могут использоваться собственно как изделие Панацея, для зарядки (как зарядная система), для наклейки на предметы и стекла, для усиления БЖ Панацея или кулонов Панацея, для программирования (программирование доступно любому и без программы "флешка") и для любых прочих целей.

Последний раз редактировалось Агни; 17.04.2015 в 22:56.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 12:51   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

[01.11.11]:
Цитата:
АКВО: Михаил, в наклейках 'панацея дом' свойства панацеи более яркие, чем в простых наклейках панацея?
На сколько может подняться мощность от наклеек панацея на бж панацея (ч/д) и каких-нибудь самодельных?
Можно какой-нибудь пример программирования наклеек флешка? Есть ли там какие-нибудь рамки программирования?

Михаил: Свойства панацея (или 2.9, поскольку некоторые считают что так спокойнее пространство) в наклейках проявлены одинаково за исключением случая, когда им сказано "затихнуть". (например во флешке). Это удобно при программировании чего-то другого. А то это другое той же "панацеей" забьет просто. В случае "панацея дом" мы имеем отличия в основном за счет того, что программа Дом - хорошая штука. Т.е. это дополнение оно интеллектуальное и предназначено не для режима "на руке" а для работы с пространством.
Мощность БЖ панацея может подняться очень существенно. У меня есть два "ножных" БЖ панацея черное дерево, немного шире нормы в диаметре. там 11 звеньев вместо 10. Я один изнутри поклеил наклейками без какой-либо их модификации. Для теста. Сразу скажу, что делать это просто так не удобно и не рекомендуется. Наклейки держаться не будут и они больше звеньев по размеру самую малость - углы цепляются. Их нужно тогда разрезать, например на половинки, клеить и затем покрывать сверху, чтобы уже не отслаивались. Иначе неприятно носить (мой этот экспериментальный браслет колет руку).
Коллега поглядевший их оба заявил, что умощненный наклейками приближается к исн3. Я так не думаю, но разница заметна.
Т.е. исн3, в том числе за счет огромной массы безусловно вне конкуренции. Но его и на руке не поносишь. Т.е. делать так можно. Но промышленно мы не будем. Хлопот много.
Рамки программирования- если заложенный алгоритм будет деструктивным, наклейка деактивирует его и возможно (если это как-то мощно сработает) и сама обнулится.Это так во всех системах с КО. Но только обычно есть ограничения к закладываемым программам.
Далее все зависит от способностей оператора скопировать или написать программу. Например наклейки на моем нетбуке это в целом серия Ах и еще кое-что другое. Т.е. предметы Ах лежат у меня в сумке, я их ношу с собой при поездках. А дома они часто далеко от меня валяяются. Вот я и сделал второй клон на наклейках, чтобы при работе в сети все эти качества были прямо на рабочем инструменте. Однако не у всех это может выйти. Простые задачи (ну там запись структуры, т.е. способность постоянно модулировать инфоперенос, определенную энергию и тд) - это проще. Иными словами я не гарантирую, что у всех получится даже с программой "флешка" записывать нечто сложное на них. Формально я знаю пока одно ограничение - 3.0 так сделать нельзя. Других - не знаю.
Михаил[03.11.11]:
Цитата:
1. Наклейками для автомобиля дом оклеивать Не рекомендуется, это другая программа, опишу сегодня позже.
2. Резать можно как угодно, хотя если есть возможность не разрезать по кулону, то можно поперек.
3. Естественно если их оставить - эффект будет несколько больше (это в случае усиления бж панацея), а в случае использования наклеек 1копия оставлять не нужно ИМХО.
[03.11.11]:
Цитата:
Воффка: Вопрос по панацея дом.
1. Наклейки многоразовые или одноразовые, переклеивать с места на место можно?
2. Если у меня стоят старые оконные рамы где по две створки для большого окна, по две для форточки и две для маленького окна, на какие клеить? Ещё перед створками в комнату лоджия застекленная на неё тоже клеить или можно только на окна в комнату?
3. Я так понял, что обязательно клеить только на открывающиеся створки, на глухие окна не обязательно?

Михаил:
1. Одноразовые. Но снимаются без физического разурушения. просто потом так не будут держаться. Т.е. при переклейке придется уже использовать скотч например.
2. В принципе может быть достаточно 1шт на 1 окна (в смысле большое, не створку).
Я предпочитаю клеить на 1 стекло 1шт. Василий рапортовал о системе дом, что 12 штук распределил на свой загородный дом в два этажа. Лучше спросить его как (я так понял - окна он только в основных жилых помещениях опанацеил).
У меня также заклеены зеркала в ванной, есть наклейки на всех зеркалах в доме и тд.
В принципе 50 шт должно хватать для нормального охвата. Потом, на мой взгляд их действие... достаточно чувствительно. Можно начать с некоторого числа и потом доклеить там, где ощущается яркая нехватка.
3. В принципе при использовании чистых наклеек панацея без программы дом, эффект будет по голой энергетике схожим. Программа дом более сервисно-гармонизирующая, связана с тем, что система выходит сложной и ей бы неплохо уметь кучу разных ф-ций выполнять. (это я про бюджетные решения, т.е. 12 штук "от Василия" это влезает в 3 комплекта панацея чистые по 5шт). Но конечно с программой лучше. Но она не копирайтная. Сможете - скопируете сами. Просто при большом числе выгоднее взять дом (отношение цена-число наклеек + доп. программирование в выгодную сторону).
[04.11.11]:
Цитата:
Владимир Ш.: А как наклейкой "Панацея" можно усилить кулон? Наклеить сзади?

Михаил: можно на кулон наклеить 1ну или более с обратной стороны. Закрытие гравировки не важно. Но придется тоже заливать сверху слоем клея.
[04.11.11]:
Цитата:
Маг.нет: На сколько понял базовые функции заложены? Можно список? Система "Дом" работает только с пространством или её можно вовлекать и в другие задачи?

Михаил: Заложены. Кратко можно описать так - формирование единого гармоничного пространства, оптимизация его внешних взаимодействий, энергонасыщение, безопасность и прочее.
Систему можно вовлекать в другие задачи, это уже вопрос к оператору.

Маг.нет: Если в обработанном "Дом"ом помещении так же использовать несколько П-флешек с программами для помещения и не только, то они будут взаимодействовать с системой внутри её или как объединённый целями внешний фактор?

Михаил: А это как захотите. Но вообще клеточные структуры умеют строить сложные взаимодействия, которые сложно описать по структуре.

Маг.нет: Наклейки системы "Дом" после размещения будут работать как точечные источники, объединённые пространством или будут заряжать поверхности на которые они нанесены? Т.е. например будет ли разница если на одно стекло наклеить 1 или 2 наклейки, рядом друг с другом или на расстоянии?

Михаил: Постепенно происходит зарядка. на 1 стекло точно ДОСТАТОЧНО 1 наклейки. Структурно однородные объекты легко обрабатываются вместе за достаточно короткое время. Т.е. если стекла как-то в массив объединены.
так сказать цельностеклянные конструкции, то по ним быстрее и однороднее.
А если неоднородное помещение, то лучше разные поверхности обработать (преимущественно стеклянные) с разных сторон, чтобы эффект полноты помещения был достигнут быстрее. Т.е. по неоднородному оно будет дольше расходится. Ну и потом при использовании большего числа наклеек на разных поверхностях можно получить все же большую интенсивность не за счет зарядки строительных элементов, а за счет собственно работы голограмм и помещение станет более энергонасыщенным.

Маг.нет: Какой эффект можно ожидать если размещать на кровати и матрацы? Или в этом случае лучше просто П-наклейку или П-флешку с "какой нибудь" программой, а если на один объект, например матрац и то и другое и третье, что можно ожидать от такого бутерброда во сне?

Михаил: Да, хорошо это, но можно и просто п-наклейку.
П-флешка на кровати имеет смысл если можете ее надлежащим заполнить, в то время как наклейка системы дом обеспечит эффекты схожие с лайт-лайт панацеей, только мощнее.

Маг.нет: Система "Дом", обеспечивая гармонию по энергетике подразумевает максимально эффективное распространение по количеству наклеек, при сверхколичестве наклейки будут работать не на полную мощность или энергетика пространства будет плотнее "провязана этой сетью"?

Михаил: На мой взгяд наклейки всегда работают на полную. Но на стеклах они получают больший потенциал, поэтому целесообразно ограничиваться стеклянными объектами или прочими твердотельными со светопрозрачными поверхностями. В ряде случаев имеет смысл добавить стенки комнаты и двери по усмотрению (обычно достаточно входа в помещение).

Маг.нет: Вообще, какая примерно рабочая зона в пространстве у одной наклейки?

Михаил: При благоприятных для распространения сигнала условиях - огромна.

Маг.нет: Что если все 50 разместить в небольшом помещении, ну для примера возьмём 3х3х3?

Михаил: Будет энергонасыщенное помещение. Не все возможные в теории эксперименты я проводил. Думаю в таком помещении числом наклеек можно увеличить результирующую мощность. Но думаю что хватило бы и значительно меньшего числа. В эп2 используется принцип 5 штук(иди 5 групп) на каждую плоскость, как на системе перенос. Т.е. в сумме выходит 30* на число наклеек в группе (может быть и 20). Но у ЭП задачи другие.

Маг.нет: Какое предполагается взаимодействие системы "Дом" с другими вашими технологичными приборами (СК 1М, ВЧ-колпак, У1, Стабилизатор и т.д.) размещёнными внутри обработанного пространства, может быть дополнительным усилением или ей можно другие какие нибудь дополнительные функции поручать?

Михаил: Да, могут усилиться, использовав избыток энергии, если будет. Плюс им просто легче будет работать по ряду причин.
[05.11.11]:
Цитата:
Русалка: с помощью флэшки открытыть портал телепортации из дома на дачу и обратно. Флэшку-наклейку с обоих входов клеить?

Михаил: Русалка, флешка эффективный способ хранения тех алгоритмов, и-или энергетических состояний, структур и прочее-прочее, которые Вам доступны хоть в какой-то мере (или образец или способность заловить сознанием хоть на миг-другой). И это крайне удобно и эффективно. Поскольку оператор может быть не в состоянии держать подобные вещи во внимании долго и каждый раз с равной или просто достаточной эффективностью.
Такие вещи как телепортация, если Вам доступны, то флешка для них не нужна обычно... хотя если доступны, но состояние трудно держать, то можно использовать флешку. Доступность тут двоякая. Для тела и для сознания-подсознания. Если бы был артефакт, который позволял бы без этих факторов запустить такой режим, то последствия могли бы быть печальными и для тела и для сознания и для результата. Ну как старых советский садистких стишках - "маленький мальчик нашел пулемет...".
Так что ни телепортация ни прочее за счет флешки Вам не светит. Она для другого.
Во-первых, чтобы ее записать, Вам нужно это уметь своим сознанием взять как информацию. Во вторых, те вещи, которые Вы хотели бы получить, недоступны вовсе не потому, что Вы не знаете их алгоритм. А по другим причинам.
Более конкретно - тело в ненадлежащем состоянии у большей части современного населения. И сознание привыкло держать статичную модель мира. И блокирует подобные "фортеля".
И если это "нагло" взломать, то последствия могут быть в прямом смысле губительны.
Я не рекомендую покупать флешку тем, кто не понимает зачем она.
Кстати записи с выключением базового режима "панацея" могут подвергаться все БЖ панацея, включая самодельные, но с наклейками качество результата сильно-сильно круче и детальнее.
Развивать доступ к конкретным навыкам, в том числе к телепортации, нужно разумно, продумывая как происходит постепенный сдвиг в нужное состояние. Для начала это завязано с блокировками в картине мира.
Михаил[04.11.11]:
Цитата:
Экспериментально мы пришли к выводу, что хорошо иметь по 1 наклейке на однородных материалах. Например кухня=линолеум =1 наклейка под диваном, чтобы быстро не отлетела (тогда быстро резонирует пол) Бетонная стена-1 наклейка. Подвесной или клееный потолок =1, мебельный гарнитур из однородного материала 1накл. на стекла я везде по 1шт, на некоторые по 4 (все углы) в сумме я смог запихнуть в квартиру родственников примерно 200-250 штук наклеек . Исходя из результата теперь могу ответить на вопрос - некая зависимость от числа все же есть.
Клеилось как выше описано, плюс столы, стулья, диваны, люстры, обои, дверные проемы (по 4 и 1 на торец двери) дверки мебельных гарнитуров (одну по середине изнутри) и тд. Везде прет не по детски Кошка версии 2.0 смотрела на все это одобрительно и с нескрываемым интересом....
Ах да, стояки батарей, крупные электронные приборы (компьютеры,телевизоры, плиты, х-ки, стир.маш, телефоны, и прочее-прочее). Некоторые наклейки я сразу профилировал согласно особенностям места нахождения. Но в целом избыточность как раз где-то раз в 5 а то и более. 50шт должно хватать без такого экстрима вполне.
Тут еще много ушло потому что 3 остекленных балкона и там куча отдельных стекол.
Из основного полезного я ожидаю большую эффективность воздействия панацеи на кокон тех, кто вынжден будет какое-то время находится на данной территории.
[08.11.11]:
Цитата:
Русалка: А как технически происходит программирование? Сначала нужно ухватить, войти ненадолго в то состояние, которое хотим закрепить или достаточно его просто вспомнить? Вот например хочу запрограммировать кровать на осознанные сны. Бывают, но спонтанно, не часто. Не во сне же, во время этого состояния ее программировать.

Михаил: Программирование происходит ментально.
Можно использовать программатор (которого еще нет в продаже на момент написания этого текста, но есть надежда что он все же скоро будет). Тогда можно использовать и кем-то приготовленные программы. Вариант "флешка" позитивен тем, что умеет точнее вытаскивать то, что Вы не можете вытащить целиком сами. Т.е. не само состояние, но ссылка в вашем понимании на него (если понимание близко к правильному). Таким образом есть два пути для реализации вашего примера. Вариант первый - задать флешке "маршрут". Т.е. описать что речь про ОС, а-ля, как уже испытывались. И это понятный линк с которым флешка может работать.
Вариант второй - дать себе задание провести программирование флешки во сне. ОС-а для этого ждать не обязательно.
И то и то эффективно и может быть применено одновременно к одной флешке. (кстати система 3.0 зарядная на 90% создана во сне- просто пример)
[08.11.11]:
Цитата:
Витал: Предположим я наклею зарядную систему Панацея на Светлицу или на Бриз-С, заряд их увеличится или получится абракадабра испортящий изделия?

Михаил: При всем моем уважении к Светлицам, (что такое Бриз смутно помню) я думаю что это изделия немного разного порядка. В том смысле, что панацея сильно более комплексное и разумное образование. Возможны варианты от описанного действия:
1. Получим отдельных два действия. Светлица сама по себе, заряженная карточка с наклейкой- сама по себе. И то и то будет взаимодействовать с оператором. Косвенно, состояние материала, на которое нанесена начинка светлицы, скажется на ее работе (позитивно, насколько я понимаю).
2. Оператор может задать наклейке программу гармонично усиливать действие предмета на который наклейка нанесена. Можно сформулировать как именно. В целом при этом будут проявляться типичные особенности БЖ по алгоритмам свойственным активированному подсознанию.
[08.11.11]:
Цитата:
Русалка: Так можно или нет как зацепку для программирования флешки на телепортацию предметов использовать, как раз с дополнительной ментальной установкой включить данную возможность в свою картину мира?

Михаил: В принципе гиперссылки работать тоже будут(как-то), но возможны странности. Иными словами, если флешке указать нечто, что своим сознанием уцепить не можете, то это может по вторичному описанию активироваться, но возможны ошибки и они могут быть не всегда приятными. http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=104&page=37 в описании Василия есть момент про "отправить к врачу" - это он мягко так описал... Реально я до сих пор не понимаю как он такого результата достиг, ибо это противоречит многим авто-алгоритмам в БЖ, но он мастер ставить сложноподчиненные цели. И поигрался с наклейками а перед этим в ИСН-3 по самое... и обострение получил как раз после пары недель активного использования наклеек и установки на них и с их помощью дополнительных задач по телу и способностям.
Это пример показывающий, что абстрактно-сформулированные цели не всегда безопасны, особенно если гнать лошадей.

Можно ли указать флешке как часть рабочего алгоритма изменение картины мира оператора? теоретически да. Как-то это работать будет. Но задача слишком абстрактная для полуразумного биологического суперкомпьютера имеющего доступ к внешней базе данных. Понимаете ли... КО имеет в своем арсенале очень большой потенциал (способы и методы зашитые на уровне каждой клетки) по сбору, агрегированию и переработке информации и отращиванию целых баз данных таковой.
Но человек должен этим разумно управлять.
Поскольку менять картину мира можно по разному. Например шоковой терапией. Из области - попробуй не телепортируйся, если жить хочется и тд. И даже указание в формулировке "безопасно для жизни меня и моих близких" может не целиком снять такую проблематику.
Опять же. Если перечитать на обоих форумах обсуждение матрицы панацея, которая гораздо легковестнее наклейки по воздействию, то минимум несколько человек говорило про "скачки" во времени и пространстве. Т.е. про доезжание до работы за 5 минут и прочее. Что говорит о том, что спонтанно навык работает и проявляется там , где это в целом не противоречит картине мира (т.е. "я туда еду").
Я на своем форуме писал к чему это может приводить. Человек поносил БЖ панацея (обычный коммерческий не ч.д.) и потом пару дней на работе отметил профильные праздники по долгу службы с сослуживцами. И потом ездил кругом к одной и той же станции. Затерявшись во времени и пространстве. Реально. Там все было более чем сюрно. Например как с полежаевской попасть на киевскую без пересадок за один перегон поезда метро?
Заодно проверили что сотовую связь с АТ можно заставить работать минуя разрыв во времени. Но тяжело. (только 1 человек смог это сделать из близких родственников затерявшегося).
Я Вас пугаю. Специально. Серьезно.
К программированию флешки нужно подходить осторожно и аккуратно. Не нужно ставить необдуманно-абстрактных задач. Их воплощение может пойти по необдуманной траектории. Флешка не способна оценить что оптимально и что безопасно. Наше подсознание часто тоже не способно это точно оценить.
Нужно аккуратнее с попытками играть в сверх-способности.
И всегда есть вход с другой стороны. Просто можно начинать менять картину мира от простых приемов вписывающих в свое сознание новые нормы через известные обыденные входы (самогипноз и прочее разумными и мягкими алгоритмами).
[08.11.11]:
Цитата:
Витал: Михаил.Возникло несколько вопросов по наклейкам "Дом"
1. Перенасыщение помещения определенным видом электричества (в данном случае энергии от матрицы Панацеи) к чему может привести по здоровью? Наклеил и насыщение пошло, ведь говорят , что когда много, то тоже не есть хорошо. Или есть какой то стабилизатор, пробка держащий определенный уровень такого электричества в помещении?
2. Будет ли снижена цена на этот продукт? Уж больно кусачая цена.
3. Примерно какие ощущения должны пойти, чтоб понять, вот оно, работает, хотя как вы и говорите все по разному ощущают действия ваших продуктов, все одно должен быть какой то тест, что прибор или матрица работает, приносит или наоборот не приносит пользу.

Михаил:
1. не думаю что возможно пересыщение. Стабилизация в этом смысле это базовая ф-ция бж начиная с версии 1.0 Однако создать ситуацию, когда помещение некоторое время будет вызывать аномальные ощущения действительно возможно, но быстро привыкните (ну за 1-10 дней).
2. Нет. Цена снижена не будет. Сравните с ценой на нормальный холодильник, мебель, телевизор с хорошей диагональю. А часть этих предметов не является жизненно необходимыми и обязательными для дома. (список можно долго продолжать), но тем не менее многие их имеют, обновляют и тд.
Здесь мы имеем дело с уникальной технологией. И она явно важнее современных игрушек. А я хочу технологию развивать. Поэтому цена будет такой. Да, себестоимость наклеек без интеллектуальной составляющей относительно мала. Да, процесс их программирования после изготовления позволяет сразу обработать большой массив за 1 раз. Но я считаю цену адекватной продукту. А следующий этап качественного роста технологии, в котором явно заинтересован не только я, изрядно стоит. Поэтому будет несколько изделий, которые дешеветь не будут. Разве что дорожать
Кроме этого, 50 наклеек это МНОГО.
Можно их разделить между домом и офисом например.
3. Ощущение того, что в помещении стало комфортнее, легче дышится, светлее, что-то в этом роде.
И я никого не заставляю это покупать
[09.11.11]:
Цитата:
Смолка: Скажите пожалуйста, в чем отличие этих наклеек от Эконорма, если их использовать вместе, не будут ли они мешать друг другу? Есть ли смысл использовать их совместно?

Михаил: В принципе отличие во всем
Эконорм продукт другого производителя и сделанный по другим технологиям. Очевидно они отличны. Я затрудняюсь сказать что именно заложено в эконорм, точнее это описано и многократно АСД, но я боюсь процитировать не верно.
В нашу автомобильную систему заложен ряд других принципов:
- для многих пребывание в машине занимает значимый процент времени, поэтому мы посчитали важным сделать его более комфортным с точки зрения энергетики. Это благоприятно влияет на водителя и пассажиров.
- на наш взгляд имеет смысл проводить активное воздействие как на вероятностный ряд, так и на протекание технических процессов в машине через информационный уровень. Это, насколько я понимаю, несколько отлично от идеи светлиц и связано с тем, что мы считаем текущее положение в смысле состояния технического развития цивилизации и его баланса с человеком и природой несколько....ээээ..... перекошенными и требующими не адаптации, но хотя бы локального исправления.
Естественно возможности наклеек ограничены.
Заложены активные программы на повышение безопасности, либо минимизацию последствий ситуаций если они не избежны средствами системы для авто.
И многое другое, связанное с улучшением для оператора этой зоны миры, которая зовется автомобиль (кстати для других видов транспорта подойдет тоже).
Кроме этого, если в случае эконорма, насколько я помню, рекомендовано иметь эконорм рядом с водителем и одновременно рядом с бензобаком (т.е. по хорошему два таковых), то в данном случае мы включили в комплект достаточное количество наклеек, чтобы хватило на охват авто со всех сторон
Конфликта с эконормом не будет. Хотя наша система может в некоторых случаях его .... скорректировать. Скажем так - шефство обеспечить. А то у моего коллеги несколько эконормов очень настойчиво гнули свою линию из области "замени все на новое" (в смысле ремонта), хотя опыт показывает, что работая с принципами триначалья можно влиять на износ и долговечность и в пределах имеющегося ресурса.
Естественно идеализировать подобные системы НЕ НУЖНО. С другой стороны мы обычно предлагаем рабочие системы, применение которых оправдано. О чем говорят отзывы потребителей.
Михаил[09.11.11]:
Цитата:
Наклейки панацея являются своеобразным "чистящим средством" или "химчисткой" или "пылесосом". Они позволяют не только энергонасытить достаточно емкие объекты, но и убрать из них много наносного и хаотичного (то, что воспринимается как негативное и грязное и тд). В результате объекты работающие с ними в сочетании, до обработки и после, заметно отличаются.
В положительную сторону. Это сказывается как на операторе (если он работает в этом пространстве), так и на самих объектах и других людях. Все процессы связанные с обработанными зонами начинают идти по траекториям более гармоничным и созидательным. Можно сравнить наклейку панацея со своеобразным мощным камертоном, под который настраиваются материальные и не материальные объекты в достаточно значимой зоне вокруг. Очень неплохо это переносится через воду (в том числе туман). (для дома например неплохой идеей будет одну из наклеек разместить на увлажнитель).
[21.11.11]:
Цитата:
Кона: Правильно ли я понимаю, что каждая из наклеек Панацея из комплекта из 5 наклеек, в принципе равносильна браслету Панацея? Т.е. если я наклейку приклею к обычному браслету, то получу эффект как от браслета Панацея?

Михаил: С информационной точки зрения - панацея везде та же самая. И в кулоне, и в браслете, и в наклейке.
Но сделаны они для разного.
Поэтому кулон работает несколько иначе, чем браслет.
А наклейка не так, как кулон и браслет.
В чем-то ОДНА наклейка может быть сильнее оных вместе взятых. А в чем-то (в том числе при носке на человеке) - нет.
В целом можно разрезать наклейку на части, наклеить их на звенья браслета (или на иной, например цельный браслет) и действительно выйдет БЖ Панацея. Впрочем, как известно, это же можно сделать БЕСПЛАТНО, нанеся матрицу. Правда эффективность обработки матрицей будет ниже, чем наклейкой.
При "зарядке" браслетов мы используем специальную методику. Она не дублируется просто наклеиванием наклейки. Таким образом, нанеся наклейку, Вы получите БЖ Панацея (не разрезая если - тоже получите, только чуть дольше он будет равномерным становится.), несколько отличный от серийного образца. Он будет значительно сильнее полученного нанесением матрицы, но немного не такой, как тот, что продается.
Методики их обработки - разные.
Двойная обработка (наш заряженный БЖ + наклейка частями на звеньях) даст нечто ближе к кулону.
А кулон + наклейки на нем (стопкой со смешением, т.е. не картинка в картинку) дадут еще более интересный эффект.
Т.е. при этих действиях проявленность эффектов и эффективность изделия будет расти. И это будет заметно.
Таким образом, в целом ответ - нет. Не получится такого же БЖ Панацея, как коммерческий.
Получится БЖ Панацея мощнее самодельного, сделанного с помощью матрицы.
Михаил[30.11.11]:
Цитата:
Тут вопрос пришел в скайпе. Я подумал, что он и ответ могут быть интересны людям.
Касается "Панацея-Авто", но реально может затрагивать и иные аспекты использования наклеек.

"Попробовал наклеить на машину - очень интересный эффект. Во-первых, (это я уже анализировал после) все три дня после этого мне хотелось ездить ммм.. порезвее). Самый просто ответ, который пришел в голову, - просто подсознанию стало в машине уютнее что ли, большую защищенность почувствовал, вот и --. Хотя я стараюсь это всеми силами сдерживать, ибо мой "налет" пока меньше 1300 км)
и второе (хотя по степени "удивительности" первое): после того, как наклеил, за всего сутки произошло два дтп из серии "на его месте мог бы быть я". Проехал перекресток не далеко от родителей - возвращаюсь через 5 минут - там уже 3 машины в хлам.
На следующий день встал в очередь в макавто - и вот уже прямо передо мной ку7 притерла другой джип.
Я бы списал на совпадения, но что-то мне подсказывает, что все же не. Прав ли я? Но если это панацея - у меня опять же мой любимый вопрос: это меня "уберегло" из-за наклейки, или теперь от машины отрицательное примитивно говоря "отскакиват" и рикошетит на других?"
Вот про эти ДТП я как-то до конца не понял - пояснишь?

Mikhail Shishmarev: ответ на вопрос - ни то ни то. Просто машина создает вокруг себя большую зону "аномальности". И в этой зоне чаще будет наблюдаться то, что обычно человек наблюдает редко. Это не значит, что из-за этого рядом аварии происходят. Просто владелец машины замечает больше нестандартных ситуаций в зоне взгляда, условно говоря. Т.е. информационное взаимодействие мир-водитель выстраивается несколько иначе, для многих возможно непривычно.
[20.12.11]:
Цитата:
Саунд: Закрытие зеркал. В комнате стоит СК1М и я вижу, что частично уходит в зеркало энергия. Чтобы не завешивать его (иногда оно необходимо), есть ли возможность сделать спец-наклейку, с мощным эффектом именно на решение этой задлачи, чтобы "туда" не уходило полезное и "оттуда" не приходило вредное?

Михаил: про зеркала - ну там все хитрее, скорее их надо рассматривать как окна. Вы же не делаете комнату совсем без окон и возможности проветрить?
Но для зеркал, имхо, уже все есть - попробуйте наклейку панацея или панацея-дом.
про технику - можно сделать доп. программу на те же наклейки. Сделаем позже. Просто не хочется слишком сильно плодить сущности. Опять же "дом" должен работать сходным образом.
Если просто наклейки для закрытия зеркала не хватает, дайте ей команду "закрыть зеркало", четко описав ментально что под этим понимаете. Если не хватит и после этого, то стоит увеличить число наклеек на зеркале. У меня на каждом по 1шт и я проверял в процессе наклеивания. Инверсия зеркала с потребляющего предмета на активно дающий, наблюдалась немедленно после наклеивания. Могу сделать скидку на то, что мой дом сам по себе аномальное место, а зеркала бывают разные (по текущему состоянию). Но сильно это влиять не должно (ну если только зеркало не прокачано как регулярно используемый портальчик).
[18.03.13]:
Цитата:
Хастред: Вчера нарисовал на бумажном скотче панацею лайт (ту матрицу которая длинная в 1 строчку из цифер). и обклеил такими полосками каждое окно и зеркало в доме. я надеюсь у меня получился бесплатный аналог панацеи дом?

Михаил: нет конечно
получился аналог запанацееной квартиры - это немного разные вещи, хотя и близкие.
Панацея-дом не просто гармонизация помещения, а целый набор процессов и алгоритмов, описывающих как именно проводить взаимодействие с внешним миром, с оператором и его близкими, с соседями, гостями, с чисткой энергомусора, как взаимодействовать с другими изделиями и тд.
Однако, как известно, просто наклейка даже 1й голо-панацеи на объект тоже его неплохо чистит, даже без программы дом.
Т.е. у Вас получилось более простое, но вполне функциональное и полезное состояние для дома.
[10.10.13]:
Цитата:
Манфред: В прошлую среду купил набор наклеек Панацея-Дом.
Через пару часов первого вечера как наклеил - в квартире появились "приятные" места.
Через дня 3-4 стало комфортно и как-то "тише".
Наклеил в подъезде одну наклейку в лифте, одну на большое окно своего этажа.
Подъезд не то чтобы загаженный, но могло бы быть сильно лучше.
То же самое по всему дому. 9-этажка с мусоропроводом. На первом этаже аптека и сетевой продуктовый с большим потоком чужих людей.
Возникли вопросы:
Можно ли как-то эффективно разместить пару-тройку наклеек чтоб приподнять общий фон всего дома?
Если не пару -тройку то сколько и как?
Гармонизировать такое большое пространство этим инструментом по силе?
Может тех двух достаточно, просто эффект будет, стоит лишь подождать месяца-два?
И, да, большое спасибо разработчику и магазину за технологию и возможность ею воспользоваться.
Продуктом очень доволен.

Михаил: Большое пожалуйста...
продуктом даже я очень доволен уже который год.....
для обработки дома - нанесите ОДНУ наклейку на бетон здания - однородный материал должен быть, 1шт вполне достаточно.
На стеклянных современных зданиях процесс занимает минуты на зарядку и пару недель на чистку. На старых бетонных все медленнее но тоже сработает.

Последний раз редактировалось Агни; 01.02.2015 в 13:04.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 12:51   #3
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

Отзыв:
Цитата:
1. Михаил_[15.10.11]
Некоторые личные отзывы.
1. везде навожу порядок. Тотальная уборка и у родственников. Уже приличное время после массового нанесения наклеек. Т.е. в тех местах куда редко заглядывают тоже наводится порядок, лишнее выкидывается и тд. Эффект достаточно массовый.
2. появился опыт применения родственником наклейки в больнице (как впрочем и обычных БЖ 2.0 - 2.1, но об этм в другой теме). 2 наклейки на стеклах напротив друг друга явно сказались на половине большой больничной палаты. В первую очередь было заметно по "водоразделу" - разговоры и общение во второй половине шли на повышенных тонах, что "нормально" для старой палаты в хирургии, где много боли и прочего за годы висит. На быстро освобождавшиеся койки в "спокойной" обработанной половине народ активно перекладывался из второй половины буквально со словами "у вас здесь лучше".
конечно отдельный вопрос о том, как родственник вообще туда попал - но это тоже забавная и отдельная история про совмещение подсознательных желаний, "добрых" мыслей знакомых и полное игнорирование прямых знаков.
Мораль - в сильно и долго "загаженных" местах 1 наклейкой на помещение явно не обойтись либо эффект будет распространяться на все помещение очень долго и медленно.
Цитата:
2. Михаил_[15.10.11]
Да простит мне хозяйка цитаты репост сюда. Получил по скайпу от В. отзыв посланный ему, ну мне переслано было в качестве собственно отзыва по "производственной эффективности". Удалены некоторые ключевые слова, чтобы убрать персонализацию отзыва с завязкой на определенную индустрию.

я хочу еще твоих наклеек
кажется ты прав
у меня на работе стали происходить странные вещи
я ее наклеила на окно за спиной чуть повыше отвественного ........ самого короче главного
сегодня даже еще три человека спросили
почему он стал более мягким
и настроение у него лучше )
в остальном кажется они начали чистить всем карму
в комнате по очереди заболели почти все
....... потеряла голос
половина комнаты пьет таблетки и кашляет
сегодня были сплошные скандалы
причем фейлы были у самых скажем так сомнительных товарищей
зато те которых я считаю профессионалами стали садиться и реально обсуждать проблемы
в общем очень хочется еще наклеек ))
готова заклеить ими все стекло )))
наклеек отгрузи плиз много )))
Цитата:
3. Василий[15.10.11]
Так, вот наконец выбрал время таки подробнее рассказать о моём опыте (уже несколько недель) использования наклеек:
1. Впервые попробовал наклейку у Миши дома. Меня очень впечатлило как лёгким движением (то есть наклеиванием маленькой штучки) руки обычное зеркало вдруг превратилось в большую Панацею… Переключил его в режим 2.9 – он как то мягче. Миша переключил обратно . Сразу стала голова работать на тему того, сколько всего можно зарядить… 
2. Наклеил на машину. Через несколько дней обнаружил, что практически перестал попаджать в пробки – как то мы с ними начали расходиться во времени. Причём выезжаю – на карте всё красным. А проезжаю – всё чисто. Парковки стали легко находиться. Красота!
3. Дома наклейками обклеил весь дом. В первую очередь окна, зеркала, ресивер и бак с горячей водой. С интересом наблюдал как меняется и без того хорошая энергетика в доме. По моим ощущениям стекло заряжается практически сразу, баки с водой чуть медленнее. Во всём доме стало как-то ещё лучше… Кстати – рекомендую – отличный инструмент для чистки энергетики в квартире, доме, офисе
4. На следующий день потихоньку прилепил наклейки на окнах в офисе, в коридорах. Сразу стало так хорошо… пространство стало мягким и пушистым и чистым – в офисе энергичных и агрессивных инвест банкиров атмосфера по ощущениям стала как на природе – мягко, тихо и комфортно
5. Потом много экспериментировал наклеивая наклейки на крупные стёкла в разных зданиях. По моим ощущения заряд как бы перескакивает со стекла на стекло и реально начинает чистить пространство даже на улице, во дворах. В первое время ощущается как будто включили пылесос или вентилятор – застарелая грязь как будто разлетается по сторонам, напоминает старый фильм как чистили планету от грязи – тут примерно так же. А потом после этой чистки даже в Москве образуются островки природной мягкой энергетики
6. Аналогично интересные ощущения от наклеек в метро – сразу такой поток грязи поднимается, типа пыль столбом, а потом начинается чистка, а потом и в метро становится в принципе приемлимо
7. Кроме того практика показала, что большое количество наклеек обостряет вопросы по здоровью через какую-то совсем уж мощную чистку. До конца этот процесс не закончен, поэтому все его аспекты до конца не понятны – но будьте готовы ко встряскам, в том числе совершенно неожиданным поначалу. Это многие уже отметили
8. Наклеил наклеек на коробку, в которой находится котёнок (сразу после его рождения). Теперь кошка его оттуда постоянно утаскивает – видимо думает что ему перебор. Так же было и с предыдущим котёнком, заряженным как Панацея, который оказался вообще жесть
Ну а в целом – очень классная штука. Очень рекомендую клеить везде, особенно большие стеклянные поверхности, в городах, местах с тяжёлой энергетикой и т.п. Давайте сделаем мир лучше – ведь нам сюда ещё возвращаться и не раз.
Цитата:
4. Василий[27.10.11]
Пока же ещё пара наблюдений про наклейки:
1. Тут недавно побывал в доме родителей. Энергетика там была крайне хреновая - не так давно там умерла бабушка и давящая тухлая энергия прямо таки витала в воздухе (впрочем для большинства людей она была бы привычна - такая очень много где старые люди живут). Сразу по приезду обклеил все окна и баки с водой (ресивер и водогрейный) - ощущения сразу стали на ура. Чистота, свежесть, молодость, природа - в доме стало очень приятно находиться. Причём это всё стало практически сразу, грязь была выметена за какие-то минуты. В общем я ещё раз убедился, что наклейки пожалуй самое лучшее из известных мне средств по чистке помещений, то как чистят священники просто рядом не стояло.
2. Как-то был удачный момент - обклеил все стёкла в одном вагоне электрички. Действие наклеек сразу почувствовалось, но надо сказать там чистка не прошла так же моментально быстро как было в доме родителей - думаю какое-то время она потом ещё заняла. И ощущалось что стёкла-Панацеи стали работать во всю мощь разгоняя грязь со всего вагона. Думаю такие обклеивания в общественном транспорте крайне полезны для населения.

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 19:35.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:22   #4
ALF
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Перед новым годом поклеил П-Наклейки (обычные, без программы) у себя на даче. Ну при этом запрограмировал на гармоничное, здоровое, творческое и т.д. пространство для жизни. Поклеил на всех окнах и дверях. Предварительно места приклеивания были вымыты и протёрты насухо.

Вот в марте открыл дачный сезон и проверил наклейки.
И некоторые из них были с какими-то дырами что ли. Как будто что-то проело сам рисунок, а сама плёнка-основа целая.
Фотки некоторых наклеек я залил в инет: http://postimg.org/gallery/1xit2fsvu/

Мне вот интересно, это нормально? Были ли у кого-нибудь похожие случаи?
И работают ли сами наклейки теперь?
ALF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:54   #5
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

видимо коррозия. Они же голографические поэтому рабочие просто мощность упала
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:37   #6
ALF
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Коррозия?!! Хм..

И только на некоторых окнах? Т.е. не на всех окнах!!!

А вот в квартирах, где я клеил такого вообще не наблюдается.
ALF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 19:07   #7
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Браслеты трескаются... наклейки дырявятся?
У меня на окнах давно наклейки висят и ничего, как новые.
А вот на кружке, от регулярного мытья, схожая ситуация. Только там сильнее ущерб.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 21:19   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Там алюминиевый слой имхо, он не корозионно=пригоден не может ржаветь
а если серьезно - возможно такое при большой нагрузке (не знаю почему в данном случае она возникла), все рабочее, все нормально. Не парьтесь. У меня есть схожая наклейка, но там она мягко "выцвела" тоже в доме расположена на природе ... (другие в том же доме в норме)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:15   #9
ALF
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Если так, то да.

Если же нагрузка велика (интересно отчего и почему? что там у меня такого особенного?), то поклею ещё наклеек П-Дом.

Авось поможет.
ALF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 20:39   #10
Даррья
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Доброго времени суток! Вопрос образовался. Может ли у кулона, заряженного наклейкой без программ, скажем так, испортиться характер? Кулон - просто красивая стекляшка, купленная в переходе. Шла мимо, и глаз зацепился, прямо захотелось его зарядить панацеей. И такой он был хороший, хотелось любоваться на него, держать в руках, даже разговаривать с ним, это было живое доброе существо. Носить на себе ничего не люблю, поэтому он поселился в кармашке сумочки - всегда рядом, почти всегда в коконе. Где то через месяц достала его, а веревочка, на которой был кулон - изодрана вся (хотя ни разу не надевала), а от самого кулона ощущения премерзкие. Причем не только у меня, у всех, кто бы рядом с ним не оказывался. И теперь я и подходить к нему остерегаюсь, голыми руками не трогаю - только через тряпочку. Подруга его даже выкинула в окно, но я через несколько дней нашла его и вернула в дом - жалко, всё равно родное что то, хотя и вредное. Сейчас попробую фото скинуть. Подскажите, отчего это с ним, и что теперь делать
Даррья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot