QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 3.0

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2015, 02:42   #11
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Мне нужна предистория. Однажды я была в Барселоне в музее искусства Католонии с одной подругой и ее папой. У них у обоих не слишком получалось вести себя по-взрослому - ориентировться по вывескам, соображать что где, уметь спрашивать людей дорогу или еще чего (хотя по английски говорят оба), использовать карты и схемы и быть ответсвенными тд. Они постоянно терялись везде. И вот когда мы уже вышли с выставки и должны были выйти из музея, они опять пропали. А мне уже очень надоело за два дня быть за старшую с этими странными большими глупыми взрослыми и не хотелось их искать. Стою я по середине белого красивого холла и ... тут сложно сказать "захотела" "настоятельно решила" "намерилась" "потребовала" "разозлилась и приказала" "поверила, что" или другой какой синоним подобрать, но в общем вместе с этим я топнула ногой и уже совершенно точно знала, что никуда не надо идти с этого места и они действительно появились, вынурнули откуда-то и через несколько секунд уже были рядом со мной. То есть никаких мыслей не было, никакой логики, никакого "сейчас я их призову, негодников", просто действие и сиюсекундный ответ. Я была очень поражена, потому что поняла, что только что произошло, чувствовала задействованную силу. И в следующий раз, когда мы пошли в сувенирную лавку, а они ушли, не предупредив, я сколько ни топала, ничего не происходило, сколько ни кричала про себя "эгегей, быстро сюда", и пришлось идти их искать (нашлись кушающими в кафе). Вот тогда я поняла, что такое магия. И насколько эта "мышца" отрофированна, насколько отлична от ума и неподвластна.

С браслетиком Вершитель эта самая неподвластная "мыщца" сама как-то просыпается. То есть это просто поражает. Это как три года безрезультатно заставлять себя пошевелить мизинцем левой ноги, не шевеля другими пальцами при этом, и вдруг получить результат. "Вау вай вай! Вау вай вай!" Атрофированная мыщца шевелится, всегда этого не хватало. А ведь ношу браслет не так долго.
А на деле это выглядит во-первых осознанием того, что эта сила всегда была задействованна всю жизнь в каких-то глобальных процессах, то есть по большому счету "я причина всего что со мной происходит и при этом оно происходит удачно для меня", но только очень пассивно оно работало, на автопилоте аварийного режима самолета, терпящего крушение. Во-вторых теперь мысли сильно сильнее материализуются, от мелких глупостей до немелких неглупостей. Иногда получается с этим как-то осознанно работать. Но только есть одно пребольшое но. Скажу его цитатой из мультика спирит "Это большая честь и большая ответственность". То есть негативных мыслей и правда вообще по-хорошему не должно быть в голове это раз, а два позитивные мысли не должны потом иметь негативные последствия - у меня пока такого остро не было, но мне тут от 30 градусов было сильно жарко, "скрестила пальчики" чтобы к воскресенью стало холодно, теперь на улице 15, мне нормально и приятно, а все мерзнут... Нет, это не я единолично поменяла погоду, просто причины и следствия сложились именно таким образом, как хотелось. Я вообще ни при чем, но вот как-то так оно работает.

С другой стороны, есть такой персонаж Дурак, он во многих рассказах фигурирует, к примеру если интересно "Повелитель крокодилов" Кэти Тренд (он коротенький). И вот у таких персонажей как правило самое правильное внутреннее состояние для знакомства с такой адской штукой как браслет В. Оно, состояние, заключается примерно в том, что человек прибывает в блаженном любовании и полном хорошем пофигизме. Тогда оно просто само хорошо складывается. Благо, у меня каникулы и я могу отсутствовать в пространстве социума и любоваться листочками и облаками Потому что при обычном образе мыслей, мне кажется, я, правда, точно не могу сказать, может начаться чистка, разброд, выправление мозгов слишком жестким способом и тд. Ну то есть, на пример, если для вас важна ваша работа, а она неинтересная и там вас лишь используют, а вы там проводите все время, и вас этот браслет может жестко очень встряхнуть чтобы ценности поменять, и внимание обратить на то, что творится внутри, а вам некогда, а вы не готовы ценности менять и хотите материализовать себе денег для богатства с помощью браслета, а не познать свою неизведанную природу творца шажок за шажком, то короче сами понимаете, аккуратнее. Я просто решила написать, что на мой взгляд (чисто имхо) в решении о приобретении браслета играет роль способность быть немного "шоте-дураком", то есть иметь не те ценности, что в социуме, хотя-бы отчасти.

В общем жизнь очень интересная, а теперь как никогда

П.С. Нас в квартире четверо, у троих браслет, а четвертый называет нас сектой то есть не верит и не использует ничего. И, видимо, мы сильно фоним: у нее тоже поразительные совпадения везде. Я говорю, "ну раз все так думай о любви и счастье, пускай это реализовывается", молчит, смотрит серьезно, кивает. А раньше засмеялась бы - советское воспитание. В общем, крутенько
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot