QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2017, 10:19   #1751
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Claire Посмотреть сообщение
Получила, отправили в день оплаты без задержек. Покрыты не лаком а вощеные. дерево бук, переспросила про производство - украина. по расцветкам надо с ними решать в процессе заказа, там их много, красивые через звено белые с коричневым. я сразу надцать брала и на себя и на друзей, родителей. на паре звеньев есть цаточки которые можно конечно и подшкурить если уж сильно надо но на руке в целом мягкие дерево гладенькое. не знаю как на большую мужскую руку, возможно надо будет расширять. из минусов - очень хилая резинка, сразу менять стоит, т.е. родная то явно продержится какое-то время но сколько не знаю, но в звеньях 2 отверстия идет, не думаю что лопнет сразу 2 нитки. если надо фотки вблизи, скину.
Да выложите, фото, если не трудно, как раз закончились чистые браслеты
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 12:14   #1752
Ant
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Общий треп

ежемесячные видео о климатических изменениях и происшествиях на планете https://www.youtube.com/watch?v=y7OlRcvt0bs
Ant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 11:28   #1753
Claire
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Общий треп

Размер звена примерно 2.5 на 1 см. 14 звеньев. В общем матрица панацеи отлично на звено помещается.У меня объем запястья 16 см браслет сидит без натяга резинки.резинка сама по себе мягкая и хорошо тянется просто она из серии не спандекса а обычных катушечных ниток резинок. Более мелкими звеньями там матрица на три звена ляжет, но на детской ручке сам браслетик очень хорошо смотрится.
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (1.02 Мб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (1.10 Мб, 33 просмотров)
Claire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 16:55   #1754
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Claire Посмотреть сообщение
Размер звена примерно 2.5 на 1 см. 14 звеньев. В общем матрица панацеи отлично на звено помещается.У меня объем запястья 16 см браслет сидит без натяга резинки.резинка сама по себе мягкая и хорошо тянется просто она из серии не спандекса а обычных катушечных ниток резинок. Более мелкими звеньями там матрица на три звена ляжет, но на детской ручке сам браслетик очень хорошо смотрится.
Благодарю за фото)) Так то широкие звенья у 3 из 4-х браслетов.
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 17:27   #1755
Claire
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Общий треп

Да , там в посылке один оказался такими мелкими, а остальные 9 штук крупные звенья, хотя мелкие по фактуре очень даже симпатичные. в целом я их просила подобрать без ядовитых расцветок, беж коричневые и т.п.
Claire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 01:46   #1756
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

http://nashaplaneta.su/news/umnye_vo...17-01-11-38628
Помниться в детстве, увидел у одного мальчика прирученную ворону. И совсем недавно, прочитав статью про интеллект и мозг вороны, вспомнил свои ощущения, когда увидел эту птицу /на руке мальчика/ в непосредственной близости.
Сейчас, призадумываясь над этим - вспоминаются сказки про разных колдунов, имеющих ворон* - вот у Терри Пратчета была история /к сожалению название произведения не помню/, как некая ведьма "проецировала свое сознание" в некую птицу и воспринимала мир как эту птицу.

* сейчас с появлением недорогих устройств как дронов - похожая деятельность для техноориентированные особи, интересующихся "этими вещами" в некоторой степени обессмысливается. Я бы сказал в малой степени.
---
хехех, интересная история про Та́уэрские во́роны

Последний раз редактировалось Иван Славов; 18.02.2017 в 02:13.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 02:21   #1757
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
- вот у Терри Пратчета была история /к сожалению название произведения не помню/, как некая ведьма "проецировала свое сознание" в некую птицу и воспринимала мир как эту птицу.
Терри Пратчетт - Творцы заклинаний ( болгарское название Еманципирана магия )
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 20:23   #1758
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Чёткое распределение энергетических потоков в теле – правая сторона (рука) отбирающая, левая (рука) дающая.
источник цитата. /что-то напоследок слишком часто встречаются информации про эту штуку, т.е. "руки наоборот" /*
У Пака Чже Ву /в книга-учебник "Энергии пространства" и еще куда-нибудь, сейчас не припоминаю/ тоже встречал такое /про то, что левая рука у мужчин - яньская, правая иньская, у женщин наоборот/. АСД /создатель светлиц/ упомянал такое. Я сам /еще раньше, прежде чем появились эти информации/ давал деньги левой рукой преимущественно, а брал правой /когда наличностью расплачивался/. И мне было немного странно это про "правая рука - янь, левая - инь" /упрощенно/.
Разумеется, для понимающих - практически все равно - можно и так и так.
---
* а уже который раз информация про руны приходила в последнее время /меня совершенно незнакомые люди воспринимали как рунный специалист, а я этим не занимался, хотя читал/, пока я не взялся чуть более грамотно ознакомиться с эти вещи.
---
Наваждения ли что ли...

Последний раз редактировалось Иван Славов; 22.02.2017 в 20:39.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 23:14   #1759
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Общий треп

Философский ролик

https://www.youtube.com/watch?v=WJj_NMhYwf0

а этот повеселее: https://www.youtube.com/watch?annota...&v=dH2YLcu4XRs

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 22.02.2017 в 23:46.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 15:34   #1760
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп

Россия успешно испытала антигравитационный двигатель Леонова

В заголовке как всегда напутали и переврали, но ХЯС идет в массы
Изображения
Тип файла: jpg FB_IMG_1487575665509.jpg (43.4 Кб, 28 просмотров)
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot