QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2015, 00:44   #111
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
С тузом червей такая цепочка мощнее будет: [Вч 9п Тп Тк Дб Вб Xб] [6к Дк Кп 6б 9к 8п Кб Дч 6п 8б 9б 9ч Xч Xп 7б Вк Xк Дп Тб 6ч 8к Тч] [7ч Вп Кк 8ч 7п Кч] [7к]
Предложенная тобой цепочка имеет очень короткие интервалы... ......
Но можно и такую, если от нее внутренний отклик есть. .....
! отлично ! обязательно при следующем червовым поводе именно эту твою цепочку использую, благодарю за инфу.

но именно в это вскр и именно мы будем работать с той, что я привел выше. - там географически резонируют места по плану пасьянса с соответствующими картами.

вот например центральный блок:
Université Paris-Sorbonne + Observatoire de la Sorbonne = 6 пик*создание причины* (с 18:00 до 18:31 время европейское); Saint-Étienne-du-Mont + Panthéon + Jardin du Luxembourg, Portail Saint-Michel = 8 червей*обращение к СИЛЕ* (с 18:31 до 19:09) ; Fontaine Medicis = ТУЗ червей*целевая карта* (с 19:09 по 19:18); Jardin du Luxembourg, Palais du Luxembourg = 6 бубей*удовлетворение* (с 19:18 по 19:34) ну и так далее ... в общем тайминг и карты изумительным образом резонируют с объектами и местами при их пешеходном посещении... и все как то складывается синхронно одно к одному само и без подгонки напильником - в нашем случае это лучший выбор

не успеваю фиксировать пролетающие образы и мысли - уже весело и улыбка не сходит... работает пасьянс не только во время и после непосредственной работы, но и до... реально чувствуется влияние на сейчас события, которое еще только будет. при этом событие уже там, в воскресенье, случилось и закончилось и пустило волну, а я на этой волне сейчас, всю пятницу качаюсь...
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 00:59   #112
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
не успеваю фиксировать пролетающие образы и мысли - уже весело и улыбка не сходит... работает пасьянс не только во время и после непосредственной работы, но и до... реально чувствуется влияние на сейчас события, которое еще только будет. при этом событие уже там, в воскресенье, случилось и закончилось и пустило волну, а я на этой волне сейчас, всю пятницу качаюсь...
Да, это правда пасьянс уже начинает себя иногда проявлять до непосредственного открытия, когда уже есть намерение его провести...

А цепочка у вас и правда по ощущениям получилась какая-то персонализированная и заряженная своими местами-ощущениями удачи возможно, мы тоже присоединимся с другой части глобуса
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 01:06   #113
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я буду в Германия на несколько дней и буду принять участие из Дортмунд.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 12:21   #114
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Здравствуйте,

Oбсуждалось, что 21 го более подходит за работу над глобальная цель через хаос.

А вчера пришла идея, чтобы завтро тоже подходит за работу над глобальная цел.

Я как-то не могу решиться, когда из этих двух возможностей поставить глобальная цель и когда личная цель.

Я склонен думать, что хаос более подходить за глобальная цель, то есть 21 го.

Буду рад если кто-то хочет поделиться своими мыслями в связи с этом!
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 18:04   #115
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Анонс:
Итак, друзья !
в это воскресенье, 14 июня 2015 года мы будем проводить вот такой вот пасьянс ЧЕширского котика:

Лолита назвала его "Поцелуй Ангела в Париже"
[Вч 9ч Тк 10к 9к] [10б] [Тб Вб] [10п Дп 9п] [7б Кк 9б] [10ч Дч Дк 6ч] [8б Вк Дб] [Тп 6к 8п] [Кч 8к] [6п 8ч] [Тч 6б 7ч] [Кб] [7к] [Вп 7п] [Кп]
Шаги свёртки (15) = 5:1:2:3:3:4:3:3:2:2:3:1:1:2:1

предлагаем присоединяться к работе. со своими индивидуальными целями к общей/синхронной работе. на сейчас у нас получается географически пасьянсы будут синхронно делаться в париже, в москве и в городе Обухов ... кто еще ?
Белгород с вами!
Я тут сваял пронраммку, которая будет работать как напоминалка и кроме того, будет еще сама выкладывать карты .
Пока еще не тестировал ее на длинных промежутках времени, а тут как раз и повод появился...
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 19:23   #116
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Oбсуждалось, что 21 го более подходит за работу над глобальная цель через хаос.

А вчера пришла идея, чтобы завтро тоже подходит за работу над глобальная цел.

Я как-то не могу решиться, когда из этих двух возможностей поставить глобальная цель и когда личная цель.

Я склонен думать, что хаос более подходить за глобальная цель, то есть 21 го.

Буду рад если кто-то хочет поделиться своими мыслями в связи с этом!
Думаю, над глобальной целью лучше работать 21 через хаос. Но я так понимаю, некоторые хотят оба раза работать с глобальной целью, просто через разные аспекты. Личный пасьянс же можно провести когда угодно самому. Но если вы хотите поработать с личной целью во время колективного пасьянса, то, наверное, лучше сейчас, а 21 - с глобальной но подумайте, насколько под вашу цель подходит туз червей.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 01:23   #117
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я с вами! Думаю, и чего это кошка сегодня ко мне приставала на улице, а тут оказывается пасьянс намечается )))
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 03:10   #118
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

так-так... сегодня 14е,
а во сколько старт? и какой шаг между шагами(картами)?
( андрея ссылки- и для европы, и для москвы- не очень открываются. пишет, что 502 bad gateway)
спб
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 03:48   #119
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от кимили Посмотреть сообщение
так-так... сегодня 14е,
а во сколько старт? и какой шаг между шагами(картами)?
( андрея ссылки- и для европы, и для москвы- не очень открываются. пишет, что 502 bad gateway)
спб
Хммм... у меня открывается
но вот копирую текстом (табличной форматирование не получается...


№ пп
время Московское
название карты
<место карты в пасьянсе>
значение карты согласно данным от Черной Пантеры
(по ее же совету - может быть доработано во взаимодействии с колодой)
для заметок и комментариев о происходящем
1 08:30:00 пустышка
2 08:41:32 открывающая карта
3 08:59:44 Валет червей
<наметка цели> Намерение. Зов, желание, принятие сексуальности, принятие Мужского Начала, фаллос, оргазмичность, вода, наполнение, водопад, поток, наслаждение
4 09:24:36 9 червей
<наше приветствие СИЛЫ действием> Движение, полет, освобождение, наслаждение, отпускание, ветер
5 09:56:08 Туз Крестей
<отклик СИЛЫ> Подсознание, дверь, знания, память, спираль времени
6 10:34:20 10 крестей Трансформация, энергетическая, информационная, физическая... Геном, перестройка информационных потоков, алхимия
7 10:43:28 9 крестей Действие. Похоже на 9 пик, но более воздушная и "хаотичная". Полет, космос, творение
8 10:59:16 10 бубен Сон, расслабление, отдых, слияние с землей, наполнение, безмятежность, истома, приятный летний зной, запах травы, цветов, ягод... Запах летнего ветра и палящего солнца... Растворение, счастье, единение с природой
9 11:21:44 ТУЗ бубен Сфинкс, мудрость, сила, запредельное, хранитель, врата, знания, необычность, интерес, загадка
10 11:33:16 валет бубей Намерение. Рождение нового
11 11:51:28 10 пик Танец, секс как творческий и магический акт, энергетические вихри и потоки, управление и игра ими, древняя память, знания, перестройка тела и сознания, энергия, расходящаяся по пространству, как круги по воде, танец мужской и женской энергий, свобода, сотворчество, состояние творца
12 12:16:20 дама пик Двойственность, многогранность, превращение, непредсказуемость, неожиданность, магическое зеркало, взаимодействие и соединение совершенно разных аспектов
13 12:47:52 9 пик Действие. Полет, свобода, "Мастер и Маргарита" ("Невидима и свободна!" (с) ), свобода от догм, предрассудков, осуждений и чужих мнений, экстаз, наслаждение, оргазм, ветер, раскрытие тела, сила, ведьма, магия, красота, сексуальность, невинность и сакральность женского обнаженного тела
14 13:26:04 7 бубен Изобилие, урожай, плодородие, процветание
15 13:35:12 король крестей Пески... пустыня, шатер, шепот ветра, шелест песка, вплетенный в гипнотическую музыку, иногда едва слышимый ритм барабанов, восточная флейта, колышущаяся на ветру ткань, замедленность, пьянящий терпкий пряный аромат, мускатный орех, бахур, причудливые узоры дыма от благовоний, загадка, Шахерезада
16 13:51:00 9 бубен Сирена, зов, флирт, чары, ветер, творчество, звуки, музыка, песня
17 14:13:28 10 червей Освобождение, радость, манифестация, реализация
18 14:25:00 дама червей Архетип Афродиты, Любовница, чистое проявление женской энергии, невинность, открытость, чувственность, вода
19 14:43:12 дама крестей Маг, волшебство, спирали, вихри, хаос, сознание
20 15:08:04 6 червей Дорога. Путь к Внутренней Женщине (для мужчин в том числе**), принятие женственности, матка, женская энергия, красота
21 15:39:36 8 бубен это довольно распространенный и древний образ, как символ плодородия и Матери-Земли, он очень сильный, особенно в контексте "земной" масти . Образы: Мать-Земля, зачатие, фертильность, материнство, роды, рождение, плодородие, таинство рождения, утроба, Первородная Матка, Женское Начало, жизнь
22 16:17:48 валет крестей Намерение. "Выпускание джинна"
23 16:26:56 дама бубен Сочетание независимости, силы и власти с женственностью, дворец, портал, дверь, ощущение дома
24 16:42:44 туз пик Не вербализуется*
25 17:05:12 6 крестей Дорога. Сказка, магичность, волшебный путь, портал, встреча, покровительство, защита (единорог)
26 17:16:44 8 пик Взаимодействие. Огонь, страсть, желание, "дикость", первозданность, "бегущая с волками" (в данном случае с пантерами*), дикая природа, сакральная нагота, единение с природой, первый энергетический центр, корни, животное силы, духи природы
27 17:34:56 король червей Знание, сила, кульминация, Жрица
28 17:59:48 8 крестей Взаимодействие. Древний ветер, свобода, хаос, воздух, на краю мира
29 18:31:20 6 пик
<создание причины> Дорога. Путь, движение, ночь, глубина, портал, тайна, безвременье, встреча с глубинной частью себя, переход, подъем, предвкушение встречи
30 19:09:32 8 червей
<обращение к СИЛЕ> Взаимодействие. Встреча, любовь, соединение мужского и женского, радость, гармоничный союз, принятие Мужчины как Божественного Любовника во всех его проявлениях
31 19:18:40 ТУЗ червей
<целевая карта> Тотальное принятие, прощение, доверие, возвращение, соединение, раскрытие сердца, Любовь
32 19:34:28 6 бубен
<удовлетворение> Дорога. Заземление, укоренение, прибытие
33 19:56:56 7 червей Информация. Вода, глубины подсознания, русалка, стрекот дельфинов, дыхание океана, как огромного живого существа, музыка подводных глубин, соприкосновение с чем-то бОльшим
34 20:08:28 король бубен Изобилие, щедрость, наполнение, подарок
35 20:26:40 7 крестей Информация. Время, потоки времени, спираль, ткань мироздания, хаос, обучение
36 20:51:32 валет пик Намерение. "Выпускание джинна", создание намерения, формирование событий, "плетение" событийной ткани, портал, материализация
37 21:23:04 7 пик Информация. Тайна, передача невербальной информации, глубинное знание, игра, интрига
38 22:01:16 король пик Власть (в нейтральном безоценочном смысле), сила, Царица, управление
39 22:10:24 закрывающая карта
40 22:26:12 пустышка
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 10:04   #120
анатали
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

я с вами
анатали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot