QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2017, 22:20   #91
Еленка
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

У меня тоже небольшой отзыв.Было очень интересно,порой ощущала сильные резонансы с другими личными мирами.В некоторые вход был легкий,влетала и ощущение полета или детского интереса,а в некоторых чувствовалось плотное что-то,приходилось даже прикладывать усилие чтобы войти.Вход в мой мир произошел сумбурно,видимо переволновалась.Поэтому наблюдала за всем со стороны(сверху).Но уже после выхода из моего ЛМ осознала насколько Огромная волна прошла по нему.Пришлось пропустить даже нескольких человек,потому что трудно было опять настроится на другие миры.Хотелось бы еще раз попробовать,уже с учетом первого опыта.

Цитата:
Сообщение от Claire Посмотреть сообщение
Есть очень очень смутное полуощущение что в детстве я в свой лм уже попадала, это на уровне чего-то крепко забытого.
Я тоже попадала,и не только в детстве,как теперь поняла)
Еще хочу выразить Огромную благодарность Михаилу,за возможность этой встречи и Лолите за понятные и доступные объяснения и за Подарок.И спасибо всем участникам семинара)
Есть несколько вопросов,как только сформулирую их в удобоваримом виде - напишу)
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 22:32   #92
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Вот даже понимая что не надо так эмоционировать, но молчать не могу, ребята я вас всех люблю Я стал КОШАКОМ да довольным, спокойным, получающим кайф от каждого сокращения мышц, от осознания своего тела при этом каждое движение взрывается цепью мелких оргазмов в теле и позвоночнике . Да такое количество творцов своим вниманием возбудило и распалило мой обделенный вниманием мирок и я даже боюсь представить что там творится, забегая туда полуслепой просто подышать, чувствую что там там движуха. Даю команду пандоре распределять опыт и тут понеслось я-КОШАК ха ха . Только можно подозревать где я такой резонанс отхватил при таком количестве посетителей (привет Лолита ). А кайф ..
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 23:37   #93
ALF
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Огромное спасибо вам, Лолита и Михаил!

И хоть в свой ЛМ я впервые попал где-то год назад, но только вчера (когда ко мне гости завалились всей толпой) я испытал ни с чем несравнимые ощущения! :-)

Отдельная благодарность всем, кто пригласил к себе и зашёл ко мне на огонёк! :-)

И у меня 27-го увы тоже не совсем получится. :-(
В 22-00 по мск у меня самолёт. Но в аэропорту до посадки поучаствую.
ALF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 12:53   #94
VitZlat
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Южный :) Урал, Златоуст
Сообщений: 31
Отправить сообщение для VitZlat с помощью ICQ Отправить сообщение для VitZlat с помощью MSN Отправить сообщение для VitZlat с помощью Skype™
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Лолита огромная благодарность Вам и вашему мужу за проведенный семинар, было видно что справится с таким количеством народа со всего мира было не просто. Понравилось то что он был разделен на несколько дней, так как после 20-го входа в ЛМ сил на новые впечатления и информацию уже не хватало. Ну и конечно, когда одновременно почти девяносто человек входят в твой ЛМ, оставляют неизгладимые впечатления, даже если виделка до этого не работала Информации получил очень много, вторую ночь снятся яркие сны и даже девяти часов не хватает что бы выспаться.
VitZlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 14:14   #95
Димыч
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

это было круто вне всякого сомнения, несколько раз видел одно и тоже с другими людьми. Такое чувство что прожил еще несколько жизней как минимум. Потом в личке еще обсуждал приватно кто чего видел- это был шок!
27 числа еще буду, хотелось бы чтобы пришли все, чтобы оставшиеся 25 человек не почувствовали себя обделенными)
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 14:19   #96
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
...27 числа еще буду, хотелось бы чтобы пришли все, чтобы оставшиеся 25 человек не почувствовали себя обделенными)
Именно по этой причине мне стыдно, что не буду иметь возможность присуствовать. Хотя времени есть до 27, многое можно случиться...
p.s. кстати, свистулька, которую взял как подарок с ЛМ ВитЗлата - настраивает на очень приятные ресурсы. Мягкая гармония такая. С "перчатки сэра Шурфа", которые попросил Лолите подарить мне пока еще не разбирался, но вчера ощутил ту перчатку на правую руку как греется /произошло спонтанно/.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 24.01.2017 в 14:25.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 18:18   #97
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Если не сложно те кто уже хорошо видит в личных мирах, может мне скинуть в личку что видел в моем, может поможет лучше настроиться а то идет каждый раз новая картинка. (последний был на втором дне). Спасибо.
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 23:39   #98
Вика
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Огромная благодарность Лолите и Михаилу за данный семинар! Впечатления потрясающие! Когда я впервые попала в свой ЛМ, то было ощущение чего огромного, мощного,потрясающе красивого и знакомого. И почему-то я быстро перегрузилась этой энергией. Хотя уходить было жаль. Посещения других миров показали насколько мы все разные и интересные люди. И сколько у всех непробужденных возможностей. Хотя я все это только ощущаю, пока отчетливо не вижу. Первый день дался тяжело усталость большая. Второй день принес возможность пригласить всех в гости. Такого мощного наполнения энергией солнечного сплетения я еще никогда не испытывала! Благодарю всех за этот опыт! Буду участвовать и дальше.
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 06:21   #99
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Во время вебинара Лолита дала информацию что при определенной прокачке ПК буфер проставляется очень быстро везде чуть ли не на автомате. Вопрос, может ли такой буфер установится при посещении чужог мира? И если да, то что с этим потом делать?
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 08:19   #100
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Установка буфера - это, в некотором роде, установка прав администратора в некоторой области пространства. Вы априори не можете быть администратором в чужом личном мире.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot