QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2016, 06:31   #281
Юпики
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 24
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

А если прошёл собеседование, но ответа о допуске, ни да, ни нет, получено не было, это все же означает, что он не получен?
Юпики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 12:24   #282
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Ваш конкретно ответ да, но ничто не мешает переспросить, если возникло недопонимание, так ведь ?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 16:05   #283
Юпики
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 24
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Переспрашивал ) сказано было ждать ответа. Ну я и вот собственно...ждал
Юпики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 00:02   #284
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

ок, я подтвердил. В некоторых случаях, человек советуется со мной.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 15:18   #285
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Внимание. Всем оплатившим через дилеров я сегодня разошлю базовую информацию по проведению/прослушиванию/участию, данные для входа.
На основании информации дилеров и ваших рег. данных на семинарском сайте.
Если кто-то еще не оплатил - днем в понедельник нужно будет провести тесты по связи как-то самостоятельно, возможно кто-то поможет, ибо я буду занят почти до семинара поездками по стране....
Короче все ждите майл с инструкциями. Он будет сегодня вечером/ночером.
Завтра поставите софт, в воскресенье - проверите коллективно связь (в 21 вечера), а занятия будут с 20 вечера по Москве и до упора (будут перерывы на 10-15 мин, но заниматься будем где-то до 0 ...2 часов ночи, разные дни - по разному.
Звук и видео будут идти в двух разных программах (в одной только звук.
микрофон всем нужен! встроенного в ноут должно хватить если он дает нормальный звук в скайп и прочих звонках. Наушники - желательны.
До связи.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 18:37   #286
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

рассылка будет поздно, завтра поставите софт, в воскресенье проверим связь, еще раз - если кто-то будет решать вопросы оплаты в понедельник, постарайтесь все согласно инструкции настроить сами (инструкцию получите), попасть на семинар не в 20 а хотя бы на 30 минут ранее, чтобы проверить корректность звуковых настроек. Рельно это уже форсмажор, надеюсь его не будет ни у кого. Спасибо.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 12:56   #287
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Господа и дамы всем все разослано, вечером посмотрим что у Вас получилось ( в смысле настройки/подключения). Напоминаю что вебкамера (ну сейчас есть везде вроде) обязательна, микрофон тоже ... но в программах ставите его по умолчанию в мьют (перечеркнутым/выключенным).
Очень рекомендую подумать об удобных наушниках, которые можно легко держать на/в ушах много часов и не создавать дискомфорта. Без наушников разговор на двоих во время практик может вызывать эхо и будет не очень для всех.
Я постараюсь успеть к вечерней проверке связи сделать видео с демонстрацией с рабочего стола ноута, как что настраивать, но в целом там все легко и просто.

Нынешние технологии и каналы связи дают уникальные возможности которых ранее не было а вместе с сессионными катушками и пандорой получается ваааще аж самому приятно .... несколько лет назад я бы такое мероприятие не стал бы дистанционно никак проводить.... А тут наоборот - ощущение отличного рабочего пространства.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 13:33   #288
Брумгильда
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Я как-то при установке ухитрилась совсем убить комп. У меня Убунту 14.04. Сначала у меня при установке чего то не хватило. Похоже, что мне порекомендовали поставить 16.4,т.к. появилось окно с загрузкой. Потом я сделала перезагрузку, чтобы все наладить перед обновлением, но у меня после появления на экране слова"Kubuntu" повисает черная тишина, ни на что не реагирует. Я нашла какой-то магический метод "Нажмите и удерживайте Alt + SysReq (Print Screen). Не отпуская указанных клавиш нажмите R и держите клавишу нажатой 1-2 секунды. Потом аналогичным образом последовательно нажимайте E, I, S, U и B, выжидая 1-2 секунды для каждой клавиши. " Но тоже никакой реакции. Комп с которого я пишу древний и под Виндос, вряд ли с него что-то получится. Он никакое видио вообще не тянет. Может что-то посоветуете?
Брумгильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 16:05   #289
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Брумгильда Посмотреть сообщение
Он никакое видио вообще не тянет
Потестируйте хоть аудио, как план "Б". Ну некоторые же успешно изучали темы по записям без видео...
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 17:18   #290
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

ну если телефон не совсем древний (какой-нибудь андроид или эппл) то можно на телефон поставить и тимспик и зуум. Я проверял на телефоне - работает. Хотя и не очень удобно - мелоко все.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot