QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 2.x

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 07:01   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию БЖ 2.6

Михаил[26.07.11]:
Цитата:
Версии 2.5, 2.6, 2.7 и 2.8 - представляют из себя обособленную группу подверсий, где каждая, в определенном смысле имеет собственную уникальность, непохожую на остальные. Все дело в том, что эти версии несут на себе некоторые базовые качества, связанные как с энергиями в мире, так и с проявлениями ситуаций, поведения, стиля мышления человека, влияния(косвенного) на процессы связанные со здоровьем. В описании теории Триначалья, у Пака ЧжеВу, эти проявления названы как (соответственно порядку версий) гетеро (2.5), гомо(2.6), нейтро (2.7) и нейто (2.8 ) соответственно.

Применительно к качествам в БЖ это означает:
Работу сознания оператора в непривычных и недоступных для него режимах, отработку алгоритмов принятия решения, поведения, неординарным и потому выигрышным способом. Это означает влияние на события, реакцию мира, реакцию окружающих. И наконец это означает уникальный тренажер, позволяющий развить в себе очень многогранную личность, личность с разносторонним опытом, восприятием и возможностью к творческой и разной реакции. Большинству это не доступно.


Версия 2.6 - некая противоположность 2.5, проявление качества стабильности, неизменности (принцип гомо). То, что удерживает от хаоса. С точки зрения оператора браслета 2.6, это способность быть "массой", руководить, продавливать, причем это может быть как внутреннее качество, так и внешнее (транслируемое на окружающих). Людей в 2.6 в большей степени признают как лидеров, им удается лучше влиять на события. Даже дистанционно они опознаются как "вип персоны", так, один из покупателей 2.6, описывал, что его старую машину начали пропускать по дороге с места встречи с курьером, который привез 2.6, что может быть связано только с невербальным изменением считывания качеств человека окружающими.
Для носящего, 2.6 увеличивает стабильность, кроме этого это качество способно убирать лишний "дребезг" в здоровье, неся общую нормализацию (убирая хаотичные отклонения на информационном уровне).
2.6 является хорошей защитой и мощной подпиткой. Он воспринимается некоторыми при первом контакте, как более жесткая версия, тяжелая для первых дней использования.
Использование 2.6 ведет не только к росту вашего влияния на мир, но и к тому, что вы спонтанно влияете в более широком радиусе, чем обычно. Ввиду этого, первые дни использования 2.6 многие сообщают о странных событиях на грани дребезга рядом с собой (чп, драки, странные личности и прочее) - этот момент нужно аккуратно переждать, ваше подсознание адаптируется к новому виду воздействия на мир и аномалии прекратятся.


Все браслеты 2.5-2.6-2.7-2.8 работают мощными тренажерами сознания, вырабатывая умение быть в одном из этих состояний и без браслета. Минимальное рекомендуемое время на освоение версии - от месяца и более.

В нормальном состоянии в человеке присутствуют всегда все качества гомо-гетеро-нейтро-нейто, но обычно личность умеет хорошо пользоваться только каким-то одним из них, редко жизнь дает условия для тренировки нескольких. Поскольку БЖ всех версий в первую очередь являются активатором и тренажером подсознания, то использование 2.5-2.6-2.7-2.8 позволяет создать себе уникальные условия в смысле самотренировки и развития.


БЖ 2.х не конфликтуют между собой и могут использоваться одновременно в любом сочетании. При этом просто обратив свое внимание, можно переключать активную версию. Можно также создавать уникальные условия для кокона, имея на разных руках разные версии, тем самым нормализуя и раскачивая собственную энергетику.


Отдельное внимание стоит обратить на то, что БЖ не делают ничего самостоятельно, не принимают решений за человека и все происходящее связано с возможностью и энергетикой предоставленной человеку, но окончательное решение и влияние всегда принимается на уровне сознания и-или подсознания оператора (носящего БЖ). Именно этот фактор обеспечивает "тренировку" - со временем человек обретает навыки получать те же качества, настройки, возможность исполнять алгоритмы модулей, что и при использовании БЖ, но самостоятельно.

Михаил[23.06.10]:
Цитата:
Приведу ряд, думаю понятных примеров, часть которых уже использовалась.
Касательно Гомо.
1. Человек, носитель принципов порядка, остается человеком, со способностью вносить изменения в мир. В "Хрониках" у Желязны, Гомо показано как Амбер (не абсолютно конечно, но в какой-то мере, и это, как и у Пака в триначалье, описано как полюс, проявившийся в нашем мире после полюса Хаоса, до которого было нечто промежуточное.... т.е. мир существовал до, но был другим по версии "Хроник")
Так вот, представители Амбера нехило так влияют на мир... Конечно это художественный пример, но он отражает принцип. Т.е. они, аппелируя к своему полюсу, полюсу порядка, меняют баланс, внося любые изменения.
2. Вообще триначальные принципы в браслетах не следует понимать чрезмерно буквально. Триначалье очень хорошая модель, но мир всегда сложнее любой модели.
3. Принцип массы, о котором я уже говорил. 2.6 увеличивает личную массу объекта, связанную с его историей, прошлым. Делает объект неизменным с точки зрения деформирующих воздействий окружающего мира (не безусловно конечно, не абсолютно, просто именно это качество начинает проявляться сильнее, чем обычно). Изнутри объект имеет такой же потенциал для изменений, как и раньше, а вот мир его прогнуть может уже слабее. Отсюда и происходит изменение статуса и отношения внешнего мира, включая конкретных его представителей к носящему 2.6. Т.е. человек в 2.6 становится слегка принцем Амбера, но это не только возможности, но и обязанности и головная боль - влияние на мир возрастает через собственную значимость (другое восприятие окружающими, как более древний и более массивный объект) и через рост потенциала своей массы. Но ошибки в поведении порождают более серьезные последствия, а рост зоны ответственности вынуждает думать о большем радиусе своего окружения в стабилизирующем, гармоничном стиле. Тогда "на горизонте" вокруг прекращает проявляться некий дребезг странностей.

Последний раз редактировалось Агни; 03.02.2015 в 23:17.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 07:02   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

[16.04.10]:
Цитата:
Мирта: Итак, минуло 4 дня с момента начала тестирования браслетов 2.6 ( ноги ) в купе с 10 браслетами 2.0 ( руки ). Из ощущений: приятные ощущения в голове, иррадиирующие в зубы, той же интенсивности ( ну может чуть сильнее ) и длительности в наличии были. Сейчас всё как то стихло ( опять же жаль ). Физическое самочувствие могу оценить как находящееся на нижней границе необходимого ( к концу рабочего дня присутствует вполне себе даже усталость, в метро часто засыпаю ). Заметил, что стал просыпаться на 1 час раньше. Связано ли это с браслетами пока понять сложно. Из событийных вещей по жизни: наверно совпадение, но кажется со всякими злопыхателями происходят экстраординарные вещи. Один вышестоящий коллега по работе наорал на меня, пригрозив накатать ( по моему не совсем справедливо ) донос руководству. Через 1 день он попал в больницу с неустановленным диагнозом ( где и по сей день обитает ). А мне дали повышение по службе ( до его уровня ). Причём насколько я себя знаю «дурным» глазом никогда не отличался, а к этому коллеге ( женского пола ) я испытываю исключительно ровные, приятельские, можно сказать трогательно нежные отношения, даже несмотря на его выходки. Думаю это просто ускоренное получение уроков жизни по адресу. Сегодня сделал ГРВ: по сравнению с 12.04 наблюдается незначительный рост площади светимости ( плюс 500-1000 ед. ), улучшился баланс ( 87% ), заросли «дыры» в «ауре». Показатели энергетики и их конфигурация постепенно приближаются к нижней границе моей, когда то нормы. Связано ли это с браслетами покажет время. ГРВ подготовлю и скину в личку.

Михаил: у каждого объекта есть зазор личных вероятностей от и до, в рамках данной версии реальности. Обычно биение в этих зазорах носит почти случайный характер, если его гармонизировать, это называется "везение". Иногда оно основано в том числе не том, что у соседних объектов, соприкасающихся с Вами, происходит сдвиг в менее благоприятную зону, либо это может быть для них безразлично.
Например, в примере с коллегой. Она могла заболеть на день позже и накатать рапорт, могла заболеть на день раньше (и не наорать), могла ли она не заболеть, нам не известно, но если это что-то серьезное, то сомнительно, скорее всего болезнь - следствие давно идущих процессов.
Таким образом, никакой дурной глаз тут не причем. Совершенно не факт, что имеет место некое ускоренное получение жизненных уроков, это, наиболее вероятно, вообще не связанные вещи. Просто обычно люди соударяются имея примерно равный вес.
Те, у кого личный вес больше, соударяются чаще с удачными эффектами в личную сторону. Они становятся более успешными. Это видят и подчиненные и начальство. (в случае социальных взаимодействий в рамках служебной лестницы). В данном случае, браслет ПРОЯВИЛ через Вас свойства ствола мира, обладающего условно бесконечно большой массой. По этой причине носитель 2.6 становится стержнем, вокруг которого могут закручиваться события. Не обязательно положительные, зависит от личных пожеланий
Но это проявление бесконечно большой массы происходит не само по себе (не браслет является массой), а через реальный опыт носителя.
Ну условно говоря, можно сказать так, что в каждом есть какой-то кусочек планетарной мудрости, Мудрости с большой буквы. Некоего понимания, которое созвучно миру. Именно через него могут проявится свойства "мира номер ноль", которые здесь выглядят как оплот прочности. Это позволяет как-бы иметь в кармане корочки "силовой структуры", но облагает не только большими возможностями, но и большей РЕАЛЬНОЙ ответственностью и более тяжелыми последствиями при грубых ошибках.
Совершенно естественно, что параметр массы, почти тождественный личной силе, был замечен начальством и воспринят как сигнал на то, что стоит повысить по службе - ведь это и есть работа руководителя, искать среди подчиненных тех, кто дорос до возможности занимать более высокий уровень, чтобы перераспределить ответственность и зоны компетенции грамотно и эффективно, создавая более эффективную и гармоничную структуру.
Это еще не все.
На самом деле, болезнь коллеги может быть связана с перераспределением энергии в эгрегоре организации. Т.е. человек возможно давно был готов заболеть, но его держала от этого работа (реально давая энергию и решая ситуации в его пользу), но как только на горизонте появился другой объект, более выгодный для эгрегора, произошло перераспределение внимания и энергии. Одно дело начальник при должности и другое - просто тот же человек без конторы.
Все это нормальные и здоровые квантовые процессы в социуме и мире, но это не значит, что всегда так получается в личную пользу, поскольку многое зависит не от массы объекта, а от его последующих действий (т.е. уже реальной работы). Поэтому расслабляться не стоит.
Кроме этого, в любой ситуации есть суперпозиция факторов и определить решающий обычно просто не возможно. Мир не чернобелый.
Плюс этого в том, что 2.6 дает возможность несколько быстрее наращивать личный опыт и это дает реальный личностный рост. Конечно не днями меряется, а просто в сравнении с возможностью накопления опыта и информационных структур кокона (гармоничных) у обычного человека. Обычный человек имеет много негармоничных соударений (из-за хаотичного движения в зонах "дребезга" разных людей), а это создает опыт требующий часто последующей латки и починки кокона, в то время как нам нужен целостный опыт, некие завершенные и гармоничные структуры.
Опасность находится там же где и плюсы - легче оступится и сильно повредится, создав себе условия для более сильного травмирующего соударения.
По факту происходящее означает, что в объекте больше энергии и массы - все разойдитесь, но если умудрится при этом не слышать себя (интуиция не работает, предчувствия не воспринимаются и тд), то иногда могут произойти соударения с объектами еще большей массы, например с каким-нибудь планетарным глобальным курсом или еще чем. Обычного человека просто откинет, он как пушинка одуванчика. А 2.6 носящего долбанет как танк (он же тяжелый) эверестом (планетарный курс гораздо тяжелее).
Мораль. Аккуратность формулировок и адекватно-критический+ оптимистический взгляд по жизни.
(честное слово, когда я пообещал дать 2.6 я не знал сам, что эффект будет так сильно проявлен, иначе бы 10 раз подумал, в смысле не подвергать Вас лишнему риску, мало ли у кого что в голове...)
тем не менее, проявленность этой самой "центральной" массы, как я указал выше, это опять же ф-ция личной силы (в определенном смысле части опыта), просто более проявленная. 2.5 более энергетическая штука - называется энергии много, я пру. А 2.6 - позиционная. Массы много, все вокруг сами построятся как надо (я конечно сильно упрощаю) Хотя по сути и то и другое почти не отличимо друг от друга (да и версии близняшки, мало различны).
[19.04.10]:
Цитата:
Del Gesu: А те кто ждет от работы браслета версии 2.6 воплощения своих мыслей?
У меня, например, браслеты 1.0. Воплощаются только мелкие ситуационные желания. Типа вызвать попутный транспорт до места назначения или чтобы мелкие вопросы решались в мою пользу. Более глобальные вещи - никак.
События отмониторить легко - либо они есть, либо их нет.
Есть люди готовые объяснить все словом "совпадение". Я же в совпадения давно не верю. Если ты мысленно запланировал что-то и это что-то исполнилось - какие тут могут быть совпадения? Это целенаправленная материализация мыслей.
Собственно подумываю о браслете 2.6 вот с какой целью. Есть оборудование - нет заказов. Да и сфера деятельности давно полна конкурентами. Сможет помочь в такой ситуации браслет 2.6 для привлечения клиентов?
Извините за излишнюю меркантильность, просто, сейчас, для меня это актуально.

Михаил: да меркантильность тут не причем.
ситуация вот в чем.
вообще-то говоря, мы много раз ставили разные эксперименты на бизнес-проектах и помощи в их продвижении. По отчетам выходит, что результат от очень хорошего, до никакого. Обычно он всегда заметен, но есть интересные ситуации, где танк не поднять никак.
Бывает это в двух группах случаев (условно).
Первый вариант (мы чаще с таким сталкивались), это когда упирается в то, что намеченное направление развития в рамках реальных возможностей проекта, противоречит глобальной тенденции. Ну условно говоря, если кризис и падают цены там на что-то, то очевидно, что пробовать вопреки кризису поднимать какое-то предприятие, где нет возможности изменить и перестроить процесс так, чтобы он не был убыточным- это нужно переть против мировой экономики.
Мы многократно наблюдали, как начинается эффект от воздействия (довольно ощутимый), но по сути не проходные проекты все равно застревают,
При этом, иногда сразу не видно, что проект не того...

Второе, это направления, являющиеся нежалательными для собственного развития. Подсознание выкинуть нельзя, оно большая часть нас. Личность - меньшая.
Если подсознание обоснованно видит, что развивая что-то мы зайдем в жизненный тупик, даже если клетка будет золотой, то оно (будучи пробужено) начнет активно блокировать такие направления движения.
И, как правило, будет делать это успешно.
Это в тему о знаках тоже...
Я за свою жизнь много раз менял и направление движения и спектр проектов, в которых участвую.
С одной стороны можно сказать, что действовал непоследовательно и глупо, с другой - мне лично видна непрерывная и гармоничная общая тенденция При этом были случаи когда я отказывался даже от пассивного участия в проекте, отдавал коллегам акции, которые тогда стоили денег и теперь стоят миллионы и не жалею об этом ни капли.
Т.е. я конечно не люблю сидеть без денег, мало того, я их умею тратить не считая и у меня кроме обычных способов для этого есть еще масса необычных Но я никогда не цеплялся за конкретные источники, если бы цеплялся - давно бы зарылся в этом.
Иными словами, к тому, что народ написал выше, у меня есть добавить, что реально гармонизировать процессы и повысить эффективность, успешность и прочие параметры бизнеса в том случае, если это не системный и не личный тупик.
Т.е. если там вообще есть такая версия будущего, где это возможно в мире и где это не гибельно для самого человека (ну или не является для него по какой-то причине направлением торможения и деградации.)
Думаю, то, что я сказал, вполне понятно.
[25.02.11]:
Цитата:
Platon: Здравствуйте. У меня два браслета 2,6 они работали правильно только 1 день потом перестали работать! Кроме того браслеты не осуществляют полную чистку кокона в том случае если на тебя идет воздействие. Мня лично интересует как можно вернуть память? А если говорить эзотерическим языком это называется витальная атака, разбирается кто ни будь в этом?

Михаил: Платон, не говорите ЕРУНДЫ, браслеты работали ПРАВИЛЬНО постоянно, просто один день они сонастраивались с Вами, и их работа была не гармонична (не ощущалась). Кстати, а где и когда Вы их купили и из чего они сделаны?
Пока я не видел случаев когда браслеты не помогали от энергетических проблем.
Видел случаи, когда проблемы были внутри и воспринимались как внешние, если Вы сами пропускаете своим сознанием проблему в кокон, то очень тяжело это отогородить браслетами, поскольку они не являются внешним фактором, они усиливают лично ваши возможности.
не понимаю что за речь про возвращение памяти. Если об реинкарнационной, то многие на этот процесс тратят десятилетия, а Вы считаете, что если не удается с первого хода, то это атака? ничего не понимаю.
По стилю ваших сообщений проблема В ПЕРВУЮ очередь внутренняя, даже если есть какой-то внешний воздействующий фактор. Поменяйте свое отношение к миру и он поменяет отношение к Вам. Это работает ВСЕГДА. И ЗАЩИТА МИРА всегда безусловная (в рамках вообще существующих возможностей для данной ветки реальности).

Platon: Михайл извините я не хотел ни кого здесь обижать, я просто высказал свою проблему! Я говорю о том что называется "затемнение просветленных" а это отличается от вспоминания прошлой жизни. Михаил я четко понимаю что происходит, я обладаю знаниями которые позволяют грамотно и четко обозначить свою проблему. Еще раз извиняюсь!Спасибо.

Михаил: Возможно отличается, однако я видел много людей, практикующих и имеющих реальные результаты практик, в том числе выраженные не только на себе, но и на других людях, которые считали, что обладают некоторыми знаниями, но реально не могли отличить морок или иллюзию происходящего от истинной картины вещей. Ее вообще, почти никто не видит.
Вы не ответили на вопрос. Как давно носите 2.6, из какого материала они сделаны и в каком из магазинов куплены.
2.6 как и простой 1.0 - мощная защита. Естественно не абсолютная. Нарваться можно во всем, но в 2.6 УЖЕ крайне сложно. В 2.6 и 3.0 - уже ну совсем сложно, имея же опыт работы с БЖ - ну и вообще совсем. Но я неплохо доверяю своей интуиции, которая говорит, что в вашем случае важно не внешнее воздействие, а ваше личное отношение к вещам.
Кроме интуиции есть простой опыт, который говорит, что Вы СПУТАЛИ период сонастройки бж2.6, когда они работали на мощности БОЛЬШЕЙ, чем Вы реально можете переварить, с периодом просто их работы.
Сонастройка 2.6 мало чем отличается от сонастройки 1.0. Браслет в результате будет работать с той мощностью, которая безопасна для кокона носящего его. Если Вы не вытягиваете мощность типового серийного 2.6 (а других в продаже нет и к Вам попасть не могли), то думаю очевидно, что НЕ нужно употреблять громких слов про просветленных.
У меня есть реальные примеры, когда 2.6 останавливали достаточно серьезную "интервенцию", обычно же, человек получая те или иные возможности УЖЕ САМ может (способен, есть энергия и навыки) их отстоять, и БЖ работает хорошей помощью + автоматизацией. Свертывание мощности 2.6 у Вас говорит о том, что кокон не готов к сильной энергетике от 2.6 и его просто стало бы разрушать такой "защитой" если бы БЖ не сонастроились (но они не умеют не сонастраиваться, так что этой опасности нет). А потому проблема в том, что нужно заниматься собой кроме БЖ.
Я, знаете ли, повидал в жизни всякого. Гораздо больше, чем можно себе представить. И не исключаю, что может быть то, чего я не видел. Но вот вероятность, что это "то" находится в указанном Вами сочетании, считаю ничтожно малой величиной.
Успехов.
PS Пририсовывание себе качеств, а врагам (обычно виртуальным и несуществующим) сил, не соответствующих действительности, называется "астральные войны" и связано с навлечением на себя больших бед, ввиду потери ощущения реальности и жизни в мире своих фантазий.... а восприятие происходящего как ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ с окружающим миром, где нет плохих и хороших и то, что Вы воспринимаете как _воздействие_ есть лишь метод тренировки себя и реакция внешнего мира (обезличено).
Пока нет никаких причин считать, что я не прав.
[06.12.11]:
Цитата:
kazak: Вопрос к Михаилу. приобрела 2.6 первое время носила в пассивном режиме. стала подключать модули по ситуации на работе. и почему то все раскручивается не в мою пользу. пример: сложилась неприятная ситуация по документам, я включила модуль паук перемещения поставила цель(правильное оформление документов) для разруливания этой ситуации с док-ми, в результате все шиворот на выворот и как правильно их сделать выяснилось что не знает ни кто. Я что то явно не до понимаю. и с ношением этого браслета на меня что то все свалилось.может мне его пока отложить и поработать с более слабыми версиями? с июля носила самодельный1,0 один месяц, приобрела 2,0, тоже 1 месяц носила, приобрела 2,1 его носила 1,5-2 месяца, после этого решила приобрести 2.6.и вот. подскажите пожалуйста.

Константин.: Пока Михаил не ответил, я отвечу со своего опыта:
2.6 когда надет то такие формулировки уже не катят. с 2.6 Вы законодатель моды, и КАК должны оформляться документы должны назначить вы. без тени сомнения на этот счет.
Просто все назначили и точка. тогда 2.6 прокатит всех по той моде

kazak: Хочу поделиться что произошло сегодня. одев с утра браслеты 2,6 и 2,0 продолжила работу с документами с программистами результат практически нулевой, то давайте так, а может вот так. нервы мои решили сдать слезы в три ручья (что свойственно мне) и на каком то порыве я снимаю все браслеты и что интересно, через где то полчаса,все как то само собой рассасывается. как их оформили последний раз по бух учету встает правильно, гл.бух довольна, и как после тайфуна все успокаивается. находятся правильные пути и все.

Константин.: Рекомендую, когда предстоят ответственные дела пока снимать 2.6.
за день с 2.6 прокрутить как должно быть, а перед событием пока снимать.
Раз так сильно пока грузят они.

Михаил: рекомендую перейти на использование 2.6 ночью и в выходные. До привыкания. Причина - индивидуальные особенности организации сознания.

Отзыв:
Цитата:
1. Андрей Кабанков[06.10.10]
Неделю назад появились проблемы на таможне,отказные письма ВНИИС (о том,что сертификация не нужна) были признаны недействительными и всем было предложено обратится в МинПромТорг для получения новых.Что мой коллега и сделал.
Эксперт МинПромТорга уперся рогом,что сертификация нужна,на диалог не шел,разговаривал агрессивно,брасал трубку.Пришлось озадачится этим вопросом получения сертификатов.Попутно,счита я что событие не столь уж завязано в
события мира, я нагло поставил браслету 2.6 задачу "Пусть эксперт хорошо подумает,надумает что сертификация не нужна.и позвонит сам моему коллеге и скажет,что готов написать отказное письмо".
Сейчас мой удивленный коллега подошел ко мне сообщил о таком необычном звонке.
Он уже всю работу по сетрификации проделал и собирался утром сдавать документы на нее...
Цитата:
2. Мариомар[04.02.12]
Неделю назад неожиданно выиграл в лотерею "***лото", никогда не играл и вообще всегда считал что "Нельзя играть в игры с государством". Прогуливаясь по парку вдруг как молнией прошибла мысль "Сыграй в лотерею!", не стал сопротивляться, закинул 600 рублей на кошелек, зашел на сайт, как-то неосознанно отметил цифры (было желание побыстрей все закончить, чтоб поскорей эта идея отвязалась), и забыл обо всем. И вот... на следующий день приходит сообщение о выигрыше достаточно неплохой суммы около 2000$. Вот такая браслетная история.
p.s. ношу 2.6 уже три недели
+
Хочу поделиться кратким отчетом о ношении браслета 2.6 за 4 месяца. Про свои ощущения и достижения могу сказать что за 4 месяца ношения перестал есть мясо и мясосодержащие продукты, перешел на рыбу, морепродукты, фрукты, овощи, выпрямилась осанка, перестал пить любой алкоголь (даже алкогольный сироп в кофейных коктейлях не лезет), пропали боли в спине, связанные с давней спортивной травмой, общий эмоциональный фон стал спокойным, меня как будто не касается ничего происходящее вокруг, на все смотрю с позиции наблюдателя. В самом начале ношения, постоянно были неприятные ощущения на руке, браслет как будто проворачивался и сжимал кисть как пассатижами, еще где-то через месяц слег на несколько дней с высокой температурой, при отсутствии других симптомов, она просто продержалась, как будто прожарила организм и прошла сама собой. Кстати перестал пить любые таблетки, даже от валидола и каких-нибудь безобидных витаминок сразу тошнит, так что прекрасно обхожусь без химии. Случайно выиграл в лотерею около 2000$, причем никогда не был игроком (об этом писал где-то на форуме). По работе познакомился с очень влиятельными людьми, причем они сами меня находят, соответственно перспективы головокружительные. Самое интересное что денег особо больше не стало, их просто всегда столько сколько нужно именно в данный момент, стоит только подумать о покупке или оплате чего-либо, как в течение нескольких дней приходит именно та сумма. Огромное спасибо Михаил, за Ваши прекрасные технологии, моя личность и жизнь изменились на 100%, это прекрасно!
Цитата:
3. Василий[04.06.10]
Ну вот наконец и я собрался написать несколько слов по моему уже очень длительному опыту использования всех версий браслетов, начиная от 1.0 кончая самыми последними 2.7.

1. Браслеты реально работают, начиная с 1.0 по 2.6 по нарастающей. У браслетов 2.5-2.7 свои особенности, о которых позже. Но ими надо учиться пользоваться, при умелом использовании это очень мощный инструмент по управлению реальностью, но и без умения имеется очень большое количество полезных свойств - начиная от усиления энергетики, выносливости, улучшения здоровья, кончая исполнением истинных желаний, особенно в более старших версиях
2. По моим наблюдениям с браслетами можно работать как используя отдельные модули, так и просто ставя конкретную задачу, а уже подсознание пусть само разбирается какие модули использовать. Правда неплохо всё таки немного потренироваться на разных модулях, или как минимум их прочитать, чтобы подсознание лучше знало, какие есть.
3. Как я уже говорил Мише неоднократно, с моей точки зрения распространение браслетов версии выше 2.5 надо серьёзно ограничить - либо через гораздо более высокую (на порядки) цену, либо просто убрать из продажи. По моему опыту 2.6 слишком сильный артефакт, чтобы быть в открытой продаже, возможности его применения при управлении реальностью очень широки, даже меня иногда пугают его возможности при правильной постановки целей. Если браслеты до 2.5 включительно лучше всего работают на гармонизацию ситуаций, пространства, отношений и лучше всего им просто ставить задачу "оптимизировать для меня ситуацию", то браслетам 2.6 можно ставить уже конкретные задачи и в подавляющем числе случаев они выполняются, причём дословно. С этим бывает немало приколов - типа ставишь ему задачу, что когда я прихожу в тренажёрный зал, чтобы там никого не было - прихожу, и там в натуре никого нет, потому что он закрыт . Если же задачу ставить правильно, то просто диву даёшься как всё выполняется. И тут важнейшая задача понимать что тебе действительно надо! Что ты действительно хочешь! Не хотел бы я пересечься в бизнесе с людьми, на которых тоже есть 2.6. Кстати 2.7 похоже порядком усиливает интерес со стороны противоположного пола...
4. Пожалуй один из элементов, почему браслеты так хорошо действуют - создание правильного внутренне спокойного и не зацепленного состояния - того, в котором по всем учениям и происходит исполнение целей и желаний + их заполнение силой браслета
5. Примеров воздействия браслетов было очень много, на разных форумах писал, особо повторять не буду. Из последних:
а. Подарил родителям 2.5. В виду разных причин не был после этого у них несколько месяц. Приехал и не узнал участок - к ним откуда-то капнула некоторая сумма, они проложили красивейшие дорожки по всему участку, от них просто излучается положительная и приятная энергия творчества. Красота!
б. У моего папаши давно уже сломался телевизор. Он вызвал мастера, сумма за ремонт приличная, папаша расстроился и так не хотел её платить, что телевизор, а за одно и DVD диск починился сам . Будучи старым советским инженером он долго в это поверить не мог
в. Дал браслет 2.0 одной очень замороченной девушке, на которой все ездят и которая похоже живёт по принципу, что счастье надо "выстрадать". Уже на следующий день она позвонила мне в восторге, что теперь чувствует радость жизни, уверенность в себе - прямо таки излучала энергию и счастье. Очень порадовался за девчонку.
г. Браслеты хорошо использовать в некоторых техниках определённых школ, связанных с выносом части сознания из тела и воздействия на здоровье и ситуации с их помощью. Когда у меня жена рожала, это свойство пришлось использовать по полной и я очень доволен результатом, не знаю, чтобы было, если бы я в тот момент не был обвешан браслетами как ёлка (правда на тот момент только 1.0)

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 19:26.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 16:24   #3
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Всем привет! Подскажите, неделю ношу 2,6 все ОЧЕНЬ хорошо!Только начал по сути в состояние "Дорожного катка" въезжать, а тут заметил повышение АД до 150х100..примерно через 30-50мин.., снимаю, через 15-20 мин норм.120-130 на 80х90.. что лучше? пока дозированно носить или пока подождать какое-тот время? В теме пол года.Ношу 2шт-2,2 и 1-3,0N.Спасибо!
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 10:01   #4
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Прошу прощения, разобрался с давлением, причина не в ношении браслета 2,6, а в нервишках, да и с почками не совсем хорошо......
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 16:14   #5
Royce
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Подскажите друзья, кто знает - версия 2.61 чем усилена, чем отличается от 2.6? а то не найду ни где..
Royce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 21:14   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ 2.6

2.61 усилена заменой зарядной системы и метода производства на принципиально новый. В остальном это все тот же 2.6
Можно впрочем сказать, что это 2.6Е (раньше были такие изделия с Е-компонентой- усиление энергопотока). Люди имевшие обычный 2.6 ранее, говорят что ощущения принципиально и очень сильно другие, впрочем это касается естественно также и 2.51, 2.71, 2.81 и появившегося 2.91
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 22:03   #7
Royce
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Круто, спасибо! по ощущениям скажу, что сегодня впервые одел, вышел на улицу и чувствую состояние хорошего такого алкогольного опьянения - руки-ноги как-то невпопад двигаются, голова кружится, земля на дыбы становится))
Но правда, на мне еще 3.0N самоделка была - тоже в первый раз одел. Наверно поэтому так и повело))
А еще от руки на которой 2.61 был одет, при соприкосновении с металлическими предметами проскакивали искры и меня било током. Со стороны очень смешно смотрелось как я отдергивал руку от всего металлического))
Royce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 01:14   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Ну да, ибо статика и то что мы или там сенсы считают разной "био" это суть одно...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 09:46   #9
Caspian
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 7
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Депрессивные состояния можно считать вариантом нормы в первое время использования этой версии браслета?
Ношу 3 неделю - пока что мой полет с браслетом проходит в зоне турбулентности. И мультиков и кино насмотрелся за это время..) Я был готов к чему-то такому, но как-то неуютно временами совсем. Первые недели просто сплошная раздражительность - все буквально валилось из рук, любые мелочи выводили из себя. Успел и простыть (хотя прошло все довольно быстро) Постоянно натыкался на странных людей - то алкаши, то сектанты, то просто фрики. Ничего особо плохого не происходит, но эмоциональный фон раскачан и колбасит сильно. Недели две примерно так было, сейчас уже получше.

Но вот к погружению на дно мрачных мыслей все же был не готов. На короткое время накрывает сильно и без особых причин. Проходит быстро, но все же правда ощущение погружения на самое дно. Залечиваю прослушиванием "Эндофинов" Андрея Патрушева, вроде хорошо помогает.

Из положительного - пару раз ловил хорошие скидки в магазинах. Причём на вещи, которые давно хотел. Плюс немного денег прилетело бонусом.

Последний раз редактировалось Caspian; 09.06.2017 в 10:05.
Caspian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 11:46   #10
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Цитата:
Сообщение от Caspian Посмотреть сообщение
Депрессивные состояния можно считать вариантом нормы в первое время использования этой версии браслета?
У меня таких состояний не наблюдалось, скорее наоборот)
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot