QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2016, 13:41   #31
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Базовое описание технологии БЖ

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Пандора тоже хорошо....
Сделал Пандорой. Сработало на ура!) Сам не ожидал, что мои ментальные команды сработают)

Спасибо!
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 14:01   #32
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Базовое описание технологии БЖ

Цитата:
Сообщение от АлексейАлександрович Посмотреть сообщение
Сделал Пандорой. Сработало на ура!) Сам не ожидал, что мои ментальные команды сработают)
Здравствуйте,

Пожалуйста поделитесь более подробно что сделали если не секрет?

Можно и в теме про Пандора.

Благодарю.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 16:00   #33
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от АлексейАлександрович Посмотреть сообщение
Сделал Пандорой. Сработало на ура!) Сам не ожидал, что мои ментальные команды сработают)

Спасибо!
Здравствуйте,

Пожалуйста поделитесь более подробно что сделали если не секрет?

Можно и в теме про Пандора.

Благодарю.
Небольшая пред история. Человек (близкий родственник), довольно активный и успешный по жизни всегда был на руководящих должностях, развивал свой бизнес, имеет несколько хобби, пользуется авторитетом в той местности где живет заработал небольшие проблеммы с алкоголем. Раз в год иногда в полгода на протяжении последних лет 10-15-и уходит в недельное или двухнедельное небытие. Заканчивается это все капельницей и отходняком в несколько дней.

Последний раз запой продлился месяц (такого раньше не было). Появилось подозрение, что кто-то что-то нашептал т.к. нашли непонятные предметы на придомовой территории. Не ясно так же было, что с этим делать и как оборвать т.к. даже медикаментозные способы не помогли.

Я живу за 1000 км, приехал туда в гости. По совету решил повлиять на ситуацию Пандорой. Поставил на паузу все цели и модули своего профайла. Обозначил границы территории воздейсвия, дал команду чистки и гармонизации заданного пространства. Включил "Внутренний свет" на потерпевшего и что то еще это го же плана возможно из Панацейных модулей (уже не помню три недели прошло). Выставил мощность 100% на это все дело. Все команды задал ментально (это своего рода дебют для меня, раньше пользовался бумажкой или записями в электронном формате).
Вечером состоялся разговор, не пришедший ни к каким соглашениям. Мало того после этого потерпевший сходил добавил и пошатываясь добравшись до постели лег спать.

Внимание!!! На следующий день он как ни в чем не бывало проснулся, сел за руль и весь день провел во главе свадебного кортеджа т.е. катая жениха с невестой
Месячный запой был прерван без медикаментозных методов, без "отходняков" не смотря на то что весь день был потенциальный соблазн алкоголем (свадьба сами понимаете).
Как то так Я в шоке

PS Я понимаю конечно, что это всего лишь решение отдельного эпизода данной проблеммы. Но тем не менее...

PSS Речь о Пандоре VIP в одном экземпляре)
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 21:33   #34
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от АлексейАлександрович Посмотреть сообщение
Внимание!!! На следующий день он как ни в чем не бывало проснулся, сел за руль и весь день провел во главе свадебного кортеджа т.е. катая жениха с невестой
Месячный запой был прерван без медикаментозных методов,
Внимание!!!
С родственником надо работать и убирать причину. Я думаю вы не должны тешить себя иллюзией ура сработало и так будет всегда.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 22:56   #35
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Внимание!!!
С родственником надо работать и убирать причину. Я думаю вы не должны тешить себя иллюзией ура сработало и так будет всегда.
Это уже будет другая история, пост не об этом.
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 23:30   #36
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Моё удивление вызвано тем, что это физически не возможно в обычной ситуации.
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 23:48   #37
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Теперь понял о чем вы.
Фактически откапали товарища?
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 14:31   #38
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Ну смотрите:
1) во первых спасибо большое за отзыв
2) надо понимать природу запоев, возможно многое и это давно известно. Как известно есть люди, которые пьют и не напиваются вообще (я лично знаю таких, хотя сам вообще не пью никогда и у меня доза выпитого за жизнь около 2-3 глотков шампанского примерно). На умение не напиваться тренировали всегда разведчиков, ровно как существовали препараты это стимулирующие.
Там несколько составляющих процесса начиная от биологии и кончая энергетикой.
Если совсем коротко, то алкоголь вызывает выброс энергии мощный, им кто-то кормится, тело выгорает.... но чтобы стимулировать алкоголика опять же работает внутреняя биология. Как известно есть масса препаратов сбрасывающих зависимости. Я уже как-то описывал что Норбеков делал это просто чистой энергетикой даже с наркоманами - их переставало торкать потом ....вообще и совсем.
Поэтому я вижу тут просто облом который устроили эгрегору и магические возможные действия по привязке его на запой стали менее эффективными. Это не значит что не будет новых. И я бы опасался не запоев как таковых а продолжения подпольной войны при незащищенности человека.
Т/е если кто-то потратил деньги и время (если работал специалист) то вероятно имеет корыстный или личный иной (психологический к примеру) интерес и может повторить не через запои. Вот про это я бы подумал быстро-быстро.....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 17:30   #39
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
2) надо понимать природу запоев, возможно многое и это давно известно. ....... Вот про это я бы подумал быстро-быстро.....
С конца...Вариант принят и, кажется, понЯт. Есть некие совпадения по жизненным ситуациям, не абсолютные, но тем не менее... что делать быстро-быстро не очень понятно... понятно, что что-то надо сделать (изделия -то есть, и бесплатные - типа панацеи, и платные, типа пандоры VIP, но тут как в мультфильме про Простоквашино средства то у нас есть, у нас мозгов не хватает
Про природу запоев... мне непонятно... Я вижу только варианты сопротивления.. т.е. - выбор работы с обязательным прохождением медкомиссии (хотя в этом случае, как я понимаю, человеку проще сопротивляться, поскольку есть страх, который он сам себе создал в виде потери работы), образ жизни с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ нахождением за рулем (есть варианты никак не связанные с профессией и именно профессиональной необходимостью, скорее как наиболее нейтральная " отмазка" сложившимся в коллективе и не только традициям, ну и некий страх остаться без прав по такой позорной в моих кругах причине), но ведь именно ПРИРОДА запоев - это насколько иное, не так ли?
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 12:08   #40
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
образ жизни с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ нахождением за рулем (есть варианты никак не связанные с профессией и именно профессиональной необходимостью, скорее как наиболее нейтральная " отмазка" сложившимся в коллективе и не только традициям, ну и некий страх остаться без прав по такой позорной в моих кругах причине),
У меня тут одноклассник помер в весьма приклонном возрасте 47 лет от водки обнаружил это в интернете, надо было его за руль усадить.
Ну вы сами поймите, что все эти "рули", круги людей, понятия о позоре настолько пофигу алкашу..
Убирать надо причину, а чего то делать на страхе, обязанностях не будет работать.
Хотя есть скомпенсированный или умеренный алкоголизм, когда дядечка бухает в меру, но это отдельная история.
Предложение Администрации форума уважаемой:
Вообще тему алкоголя надо бы вынести в отдельную ветку, проблема есть такая.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot