QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 13:47   #461
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Общий треп

Здравствуйте уважаемые форумчане и в особенности Михаил!
Точно не ясно ,в тему это здесь или нет но ловите )
Михаил благо дарю тебя за то, что ты делаешь ты великий человек- Гранд Мастер!!!!
Все форумчане -я радуюсь , что вы есть вы такие крутые ,очень продвинутые спасибо вам! ибо столько г…. Вокруг!!!
Любовь с вами!!!!!
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 20:25   #462
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Здравствуйте! Коль истории тут всякие рассказывают, поделюсь своей
В этом году на 23февраля (до знакомства с БЖ), девичий коллектив нам подарили такие кружки термостойкие, принес домой ополоснул и поставил.
На следующий день находясь на работе, стал подниматься по лестнице и качнулся не удачно, да так что перевесило и я стал падать на лестницу, в полете задеваю какие то упаковки с которых стали на лестницу выкатываться люминесцентные длинные лампочки, по траектории в падении я рефлекторно выставил руку чтоб с амортизировать падение, и со всего маху рука упала прям на одну лампу, от чего она разбилась, вся ладонь в мелких осколках и кровище...
Придя домой, жена испуганно рассказывает что примерно в 20.00 кружка ни с того ни ссиго сама по себе стоявшая на столе разлетелась на мелкие кусочки с громким хлопком, я ей поверил так как в это же время со мной произошел случай с лампой, как то связано это все...
Отследить бы еще все это, откуда пришло, от кого, за что, и как защититься в будущем.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 16:44   #463
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Общий треп

пустыня Атакама зацвела http://www.gazeta.ru/science/2015/11/02_a_7867343.shtml
так мило
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 00:43   #464
Ant
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Общий треп

Карты мира в разных странах
http://www.adme.ru/svoboda-puteshest...tranah-835010/
Ant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 00:46   #465
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Коль истории тут всякие рассказывают, поделюсь своей
----
Отследить бы еще все это, откуда пришло, от кого, за что, и как защититься в будущем.
Могла "пошаманить" какая нибудь особа на кружку, чтоб вы к ней более благосклонны и внимательны были А вы не по зубам оказались, так как носитель физический был разрушен. Собственно если так, то травмы были следствием попытки внедрения программы в кокон, а разрушение физического носителя - провалом попытки.
Ничего необычного для подобных ситуаций.

Но если подарки расхватывали наугад- я бы исключил пожалуй... Мне сложновато понять мотивацию кто абы кому влепить воздействие пытается, ну разьве что силы попробывать и для интереса... Ну приключений захотелось может. Более логично предположить что та особа что в руки давала, что то хотела.

Хотя обвинять бы не стал наугад никого, это одна из возможных причин !
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 00:19   #466
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Общий треп

Сегодня ночью во сне обнаружил, что меня пытаются использовать как батарейку. Реакция была спонтанной и сразу проснулся в 5ч47м воскресенье... (время московское)
Возможно обнаружение связано с вводом 2-х стабилизаторов (усиление действия защиты и так далее...)

Мужской голос с высоким тембром, около 30 лет. Система каким-то образом резонировала с двумя точками на теле (чакрами, с какими не могу вспомнить - но не рядом стоящими). Подстройка голоса как при нахождении волны в радиоприемнике. (но без шелчков)

Возможно что-то и прошить хотели - не знаю...

В-общем - таких глюков у меня еще не было
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 00:39   #467
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Общий треп

В прошлом году была такая же ерунда! Я думала, что только у меня так))). Добро пожаловать в наш " кружок"!!!))). Ставила на самодельном распечатанном стабилизаторе защиты и обрывы связей...
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 01:28   #468
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

А ещё во сне хорошо на страхи раскручивают... да и вообще на любые зацепки, там, где они в бодрствовании сознанием подблокированы.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 11:26   #469
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Похожая вещь /как у АндрейКо/ была у меня в самом начале использовании /очень давно/ матрица П. Именно во сне и именно попытки раскрутка страхов. Помниться я писал об этом когда-то.
Кстати, это можно использовать /выброс страха, если произходит, даже во сне/ как дополнительная возможность научиться осознанно "ощущать более тонкие вещи" и якорить это состояние - известно что во время страха мобилизируются больше ресурсы.
В том смысле - я не сторонник закрытия/блокировки/ такие попытки - воспринимаю их как 'уроки', как тренировки скорее всего, раз имели место быть, случиться, почему не извлечь какая нибудь польза? Примерно с вышеупомянатого случая /когда некий черный там, во время полусна - между сном и бодрстванием - угрожающе-пугающе пытался понять откуда у меня такие 'возможности', и я представил мысленно /в ответ ему/ матрица Панацея и Михаила - он /черный/ тогда исчез немедленно. Так польза с этого - для каждого может быть своя, хоть и для некоторые другие можно восприниматься как иллюзорная.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 09.11.2015 в 11:36.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 18:51   #470
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Да, это хорошая тренировка Я в последнее время или резко осознаю, что происходит (правда, часто при этом просыпаюсь), либо на автомате модули начинаю запускать... забавно
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot