QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2016, 09:35   #1271
мила
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
... ээээ.... не хочу обидеть, а зачем?
т/е даже в голову бы не пришло... мы сильно отличны от "местной" эзотерической тусовки (ну я краем уха знаком с теми кто..) и не воспринимаем все что проводит медитации/ звучит и движется или приехало с востока/индии или там еще теперь модно эти про-арийские всякие дамы и не только и так далее, короче все что эзотерически движется как нечто куда стоит сходить.
Т/е/ чтобы ходить нужен смысл. Смысл в чем...
Я без обид конечно))
Я получила, что хотела вчера. Для меня побыть в обществе осознанного человека, практикующего принятие и любовь ко всем людям - подпитка. А становиться ее последователем я не планирую))
мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 10:52   #1272
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Пасьянсы

Методы фотошопа, которые приходят в голову из того, что читал в разных источниках: изменен масштаб шкалы времени по отношению к настоящему; сдвинуты некоторые точки, при этом не пропорционально, т.е. им даны координаты чуть ли не от балды, может быть так, как удобнее было, чтобы легче было это принято населением, и закреплены в научных статьях, типа с доказательствами.
Если раньше у меня было четкое представление о линии времени (данное нашим советским образованием), то теперь я даже не морочусь по поводу этого, так как считаю, что толку нет - все равно не разберусь, да и смысла разбираться для себя не вижу, если можно работать со своими воплощениями как бы параллельно через личный мир или через погружение вообще без какой-либо привязки, чисто взаимодействие на определенный результат.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 10:59   #1273
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
Можно забрать Силу из негативных событий прошлого нашей планеты, и пульнуть в реализацию благоприятных трендов. Там же куча не сложившихся цепочек и зависшей энергии.
К тому же, если забрать Силу из сигналов прошлого, они перестанут фонить и притягивать всякую бяку. А это уже большой шаг в сторону гармонизации планетарных событий в целом.
Эдакая коррекция кармы планеты получается. Коллективно это должно ОЙ как получиться. Вот только на сколько мы в этом уполномочены?)
Может быть тогда не на события какие-то ориентироваться (из прошлого), а на потребность мира что-то пересмотреть и на его готовность к такому действию?
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 22:09   #1274
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Cesare_Leonardo Посмотреть сообщение
Ну этот пример еще раньше выкладывался в теме, только тогда только не упомяналась связь с суджоком, так сказать, а если точнее используемые принципы, а через пасьянсами.
http://www.ng.ru/editorial/2016-11-30/2_6872_red.html
В общем я сильно призадумался насчет свои самостоятельные возможности. В группе /как в пасьянсе/ лучше /когда-то с Грецию и ее допуск в Еврозоне группово занимались некоторые. И до сих пор работает/. И синхронизированнее. Т.е. такие "просчеты-недосчеты" меньше. Или никак.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 22:48   #1275
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Тут, я думаю, нужно ещё понимать, что то, что пишут в прессе и вообще публично выдают населению, во многом являет собой театрализированное представление иногда это может делаться для отвлечения внимания, когда под шумок что-то другое происходит, иногда просто чтобы разыграть нужный сценарий, из которого потом следует какой-то нужный вектор, или для формирования у населения определённого мнения и программ в голове. А то, что на самом деле происходит, может вообще не иметь ничего общего с тем, что пишут и что преподносится Поэтому мы стараемся писать формулировки общего характера абстрагированно от политических спектаклей и наиболее приближенно к естественному творческому состоянию мира и его гармонизации и выправлению вектора в это русло. Даже тематический американский пасьянс всё равно в этом контексте делался. Потому что мы не знаем всё равно, что там за кулисами происходит, а там может такое быть, что и не снилось... Да и какая разница? Это всё системные игры, которые не интересны по сути. Но поскольку они затрагивают сейчас население и собственно мир, их всё равно приходится учитывать, но косвенно, и относиться к ним серьёзно тоже не стоит
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 22:58   #1276
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Это естественно не ко всему относится, есть и какие-то спонтанные самостоятельные процессы в мире, не всё управляемо, особенно сейчас но обычно если что-то получает широкий резонанс в прессе, то это знак того, что к этому хотят привлечь внимание, а значит, кому-то это нужно, и нужно чтобы люди об этом думали, обсуждали, тоже давали туда внимание. Потому что пресса - такой инструмент, что дышло что не нужно, можно замолчать, что нужно, наоборот, раздуть
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 07:15   #1277
Эня
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Пасьянсы

Как на счёт коллективного пасьянса ко дню зимнего солнцестояния? Например с целью создания в мире атмосферы изобилия, уюта,безопасости, взаимозаботы и тепла,творческого взаимодействия с миром и т.п. Раз уж календарные праздники впереди, можно под это дело поспособствовать трансляции праздника жизни для всей планеты
Эня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 11:03   #1278
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

На солнцестояние традционно будет пасьянс, также, как и на Рождество, Новый год и православное Рождество. Зимний сезон пасьянсов
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 12:07   #1279
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Только зимнее солнцестояние мало связано с теплом и уютом и праздником жизни. Это прохождение через "дно Тьмы" и самая длинная ночь в году. Впрочем, тьма может быть вполне уютной, это как посмотреть С другой стороны, зимнее солнцестояние согласно древним культам - это "рождение нового Солнца", недаром за основу Рождества взяли именно этот культ. И день начинает прибывать этакое перетекание из тьмы в свет.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 14:32   #1280
Little Prince
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Пасьянсы

Кстати, применение Туза в качестве целевой карты не всегда оправдано, чаще подходит 10.
Туз - это изменение потока, что-то вроде: "С каждым днем мне становится все лучше и лучше", а 10 - конечный результат: "Мне уже хорошо").

Когда мы намереваемся изменить поток событий, то в глубине себя утверждаем, что у нас этого нет или у нас этого мало. И такой сигнал уже "заражен". Работать такое намерение, конечно будет, но не так эффективно, как если бы сигнал был чист.

А в случае 10-ки, мы даже можем поставить аффОрмацию и при должном исполнении это будет очень качественный сигнал. Например, целевая карта: (Почему) у меня хорошее здоровье?
Little Prince вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot