QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Практики, связанные с изделиями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2019, 00:02   #1
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Регулирования собственной "проявленности"

Я думаю, что будет полезно иметь эта техника и здесь:

Цитата:
Сообщение от Маг.нет
Цитата:
Сообщение от Михаил_
Например фазовое вращение энергетики в параллельный мир ну или просто от этого отстроится.
Цитата:
Сообщение от Маг.нет
Михаил_ можно расшифровать "фазовое вращение энергетики в...", и "отстроится", что это и как?

С уважением, Маг.нет
_________________
Цитата:
Сообщение от Михаил_
Ну и ладно.
1. Я описывал техники манипуляции видимостью клеточного облака и саму технику регулирования собственной "проявленности" или сонастроенности с миром в ветке про модулятор, для форумчанина Меркаба.

Суть в том, что КО не теряя энергонасыщенности может выходить из взаимодействия с нами и миром,оставаясь как бы здесь, но не здесь (не в этой фазе). Можно представить себе это как некий регулятор проявленности и некоторое время с ним потренироваться крутить его от "полностью проявлено" до "вообще не видно".

2. По сути этот параметр проявленности связан с настройкой на место и время "здесь и сейчас" и для параллельной ветки реальности это будет иной параметр. Собственно для нашей ветки и хотя бы другого места- тоже другой.
Т.е. далее можно начать играться с этим же параметром, назовем его условно "фазовым сдвигом" сигнала своего кокона относительно этого мира", но уже для себя, а не для КО. Сначала просто на предмет "я проявлен" и "я не проявлен". Следует отследить как "давит" мир на проявленного и не проявленного человека.
Забавно, но большая часть населения планеты лишь частично "тут", поскольку ее внимание сильно уведено от реальности всякими виртуальностями.

3. наигравшись с изменением собственной проявленности в мире, можно научится ее оптимизировать под задачи (хотя вообще-то обычно лучше ее держать на максимуме и это, кстати, делает 2.6 и "зеркало Исиды".

4. Далее можете попробовать сместить себя в другое место (например в другой город, хотя бы за несколько сот км) не по принципу "я представляю, я вижу", т.е. не эфирно-астральным выходом, а именно по параметру фазы. В другой точке планеты в это же время этот параметр отличен, поскольку зависит от суперпозиции энергий внутренних (внутрепланетарных) и внешних (условно скажем зодиакальных и солнечных), а и те и другие находятся в своих циклах и эти циклы зависят от места тоже. Т.е. если сместить свое внимание в другое место и проявить себя там именно настроившись на фазовый параметр этого места, то эффект будет совершенно отличен от просто астрального или частично астрального выхода туда. И реалистичностью и последствиями в месте физического нахождения тела после возврата внимания.

немного поигравшись со всем этим, можно найти данным техникам полезные применения но естественно опыт сначала нужно набрать.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 02:18   #2
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Регулирования собственной "проявленности"

Цитата:
Следует отследить как "давит" мир на проявленного ......
Возможно, только у меня так получаеться, но повышая проявленность здесь и сейчас, это вызывает жуткую нагрузку. Я думаю со временем это пройдет. Наверно стоить сказать, что нужно делать эту практику аккуратно и на выходные если вдруг что-то пойдет не так.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot