QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2015, 22:27   #61
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Я тоже склонялся к мысли что для близких ничего менять не надо прописыванием.
Но аргументация Михаила в вебинаре по конструктору склонила меня к тому что лучше прописать на всякий случай Там где он говорил что то вроде: "всё равно вас как то воспринимают и оценивают. И всё равно эта оценка отличается от того, как вы сами себя воспринимаете. Особенно будет заметно, если человека попросить о вас рассказать, когда вы слышать не будете, что он говорит". И там же было что если оставить "пробел" то всё равно пропишется что то само, стихийно, но лучше управлять процессом.

А с близкими мне кажется менее заметно просто всё это будет. Ведь с ними взаимодействие по хорошему такое, что они реагируют на основе совместного опыта, а не на основе картинки, которую они считали неосознанно с эгрегореалки. Сильным эффект будет, если на самом деле люди не такие близкие, как кажется, ну тоесть если приходится им на основе данных из эгрегореалки достаривать восприятие или просто на не-близких людей.

Но как говорится никто не мешает им познакомиться с оператором поближе, чтоб общаться не через маску в эгрегореалке, а лично.


Если же человек какой то считывает только образ из эгрегореалки и на основе его выстраивает взаимодействие с оператором, то его никак не ограничит и не обидит, если просто поменять образ на более приятный оператору. Ведь никто ж не заставляет его подобным образом с людьми взаимодействовать, это его модель взаимодействия с окружающими. Ведь третий этап меняет усредненный образ себя в эгрегореалке на что то более адекватное, а это не попытка перестроить другого человека. Скорей это как сменить костюм, который кто то на оператора без спросу напялил. А что считывать таким людям по большему счёту без разницы. Хоть "вау какой мужчина", хоть "тьфу, вырядился как гомик"

Последний раз редактировалось GelioS; 07.12.2015 в 22:35.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 15:55   #62
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Прописал , что на работе руководство мной прям восхищаеться (прикололся так сказать ) Технического директора вскоре уволили ,новый приходит говорит : "У вас образцово - показательный участок, Патрик"Конфетками угощает А ген директор так панибратски по плечам постукивает и все улыбается. Жена приколола :"Не хочет чтоб его тоже уволили ,походу "
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 16:26   #63
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Этап 'запись' одной картой тоже работает или именно карта+дракон?))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 16:45   #64
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Да ,можно ДВУМЯ картами без дракона, но мне дракон нравиться я с ним делаю если не бегу
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 17:07   #65
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
Smile Re: Конструктор связей лайт

Цитата:
Сообщение от патрик Посмотреть сообщение
Да ,можно ДВУМЯ картами без дракона, но мне дракон нравиться я с ним делаю если не бегу
Участие активатора подразумевалось - спросил, не считая его))
А так да, вопрос был бы: двумя или тремя)))
Благодарю))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 15:46   #66
Грифон
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Ребят помогите пожалуйста сделать мандалу дракона размером с визитку! Чтоб потом можно было распечатать на ч/б лазернике. Если есть готовое дайте ссылку пожалуйста. Заранее благодарен.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 19:41   #67
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

ну а что мешает ей размер то поменять - ну пихните в корел сделав исходный файл размером визитки и добавляя картинку размер ее тасканием за уголок поменяйте чтобы умещалась на поле белое.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 21:53   #68
Димыч
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

да просто правой кнопкой на картинке тыц, выбираем печать, в левой колонке размер бумаги "бумажник" и все, ну и качество печати максимум, остальное сами
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 16:37   #69
Грифон
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Спасибо
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 22:57   #70
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Конструктор связей лайт

Попробовал тут самоделку КС-лайт 2 раза. На первом этапе все зацепки (их не много, но одна сильная) сразу же замирают и не ощущаются или же я сам замираю и перестаю их ощущать. На следующих этапах было меньше ощущений, но качества для социума прописать всё же удалось , сужу по другой реакции людей. Да и через час после практики, ощутил какое то облегчение надо признать. Во время 2го раза, практику начал во время сильной активации главной зацепки (она активируется при мыслях и новостях от одного негативного человека, друга детства). На первом этапе зеплялка все же начала гаснуть, но не до конца. Два других этапа прошли без ярких ощущений. Хотел задать вопрос, почему плоховато срабатывает, может это быть из-за того что печатал самоделку на цветном струйнике на обычной бумаге (?) Но правда усиливал Пандорой-Анахрон. И какой лазерник был бы оптимальным по характеристикам для этой и прочих самоделок? Может приобрету.. :-)
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot