QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Сторонние изделия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2016, 21:37   #21
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: И1

Подскажите пож-та с помощью И1 возможно воздействовать на такие болезни как
1. алопеция;
2. шизофрения (либо более мягкие формы психических отклонений)
??
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 04:37   #22
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И1

И1 более в продаже не будет скорее всего.
Все что я знаю про этот прибор и его исследования тут и в европе, что он грохает какие-то паразитарные/сожительствующие формы и усиливает регенерационные процессы. Понятия не имею как это может быть связано с указанными заболеваниями. Поскольку прибор не медицинский по сути, ну экспериментальное изделие оборонки, то данные есть только в зоне где он эксплуатировался и эксплуатируется в ряде медцентров или частной практики.
Все это выглядит забавно, начиная от случая с дохнущими осами (охота было самому проверить но руки не дошли) и кончая практикой многих от домашних животных и до себя, но мы никак не можем говорить о воздействии на болезни тем более психологические. Мы можем говорить что есть опосредованные данные что он способствует регенерации. И далее на личное усмотрение уже все... я рад что в свое время столкнулся с его автором - многим в личном окружении помогло, кое кого спасло....
Может стоит ответить "никак", но я просто не знаю связи.
Причин и реальных и для того и для другого заболевания может быть много.
Ну и мы же не можем в любом случае говорить о медицинском воздействии....
Однако и если о нем не говорить я не ожидал бы тут результатов ярких, если только причины не в сложном паразитарном поражении. Именно по такому принципу я могу объяснить лишь случай с резким улучшением у женщины больной альцгеймером, но это опять же со слов переданный случай.

Поскольку мы не говорим о медицинском воздействии вообще, а лишь о сопутствующих факторах, как при занятиях спортом например (нагрузка на физику вызывает усиление процессов в теле и они в свою очередь на что-то влияют) или как при употреблении ОВП отрицательной или другой биологически активной воды, производимой совершенно не мед приборами, а бытовыми очистителями воды, то я бы просил задавать вопросы в форме позволяющей отвечать без этих пояснений. Ну например спросить есть ли у меня личное мнение (не научное) о механизме данных заболеваний в понятиях не научных и пересекается ли это со сферой воздействия прибора.
Однако в данном случае я думаю оба ответа неопределены и приборов более нет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot