QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 3.0

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2016, 15:53   #51
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Теперь понятно, спасибо!
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 20:40   #52
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Одел на себя четыре пробника, левая-правая ноги и руки. К концу второй недели ношения, заметил, когда в бане при температуре 120-130, меня как-то знобить начинало, волнами так... И меня осенило, из меня холод выходит, вау, а я то думал что за холод там может выходить из конечностей... только у меня больше на спине чувствовалось, это не передаваемое ощущение. И от этого чувства знобения, даже не в напряг сидеть на полке, и жарко, и холодок в виде озноба вибрациями исчезает внезапно появляясь...Кайф, а после бани ещё долго пот ручьём течёт )))
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 14:43   #53
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

и вместе с потом утекает часть "паразита" ввиду того что жизнь в этом теле стала тяжелее...
да, тут японцы жаловались что полноценные браслеты погнали холод прямо по руке на которой надет он. Сильно. Ранее я со столь жестким проявлением выгонки холода вершителем не сталкивался.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 13:26   #54
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Одел на себя четыре пробника, левая-правая ноги и руки.
Опасно читать ;-) Тоже 4 пробника одеть захотелось.
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 20:17   #55
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

А потом и 4 не пробника захочется...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 20:25   #56
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

На мне пробник Вершителя, никакого холода не выходит, а наоборот сильный разогрев тела. Ко всему так со всеми БЖ. Недавно одела самодельный спектр( наклеила на каждое звено браслета)- такая же история. Холод выходил , когда активировала модуль" извлечение сигнала 13", С Вершителем наоборот очень комфортно. Я что неправильная какая- то?!
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 06:43   #57
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Может холода уже меньше (?)
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 11:43   #58
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Да нет, так тоже бывает
Холод выходит при каком-то сочетании обстоятельств либо если его сильный избыток.
Я вот на японских креслах пересидел под 30кв (ну сравнивал и2 с креслами) и потом весь вечер с меня холод гнало... просто более глубоко капнул. Возможны варианты короче.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 19:36   #59
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
А потом и 4 не пробника захочется...
С одного хотяб начать
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 18:35   #60
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Давно хотел написать отзыв, но что-то ни как руки не доходили. И вот наконец собрался. На сайт ММ я наткнулся случайно осенью 2014г., причем ссылка на него была на сайте постоянным посетителем которого являлся года примерно три до этого. Был мягко говоря шокирован новой для меня информацией. Физику процесса работы изделий я так и не понимаю сколько не читал форум и не смотрел вебинаров, но то что это работает факт))

Начал с матрицы Панацея. Написал на бумажке, положил в карман и тут же получил состояние похожее на опьянение: не контролируемые радостные эмоции (пробило на ха-ха), голос стал каким-то «вязким», все вокруг поплыло слегка. Дело было на работе, походил так минут 10-15 испугался, что коллеги не поймут и убрал бумажку по дальше))) Когда я ее взял второй раз такого уже не было, просто засунул ее под крышку аккумулятора сотового телефона и так и ходил с ней.
Потом приобрел Навигатор. Проводник – это тема! Да и в общем сессии плюс коллекция дисков Патрушева вещь довольно интересная, за два года даже все не успел перепробовать).

Следующим этапом сделал себе самодельную 3-ку. Носил браслет не снимая около года и по истечении этого времени решил почитать какие эффекты все таки должны проявляться т.к. был уверен, что явно их не ощущаю. Почитал, эффекты подтвердились))) Я стал вегетарианцем за это время))) Через месяц после начала ношения браслета отказался полностью от животной пищи (сыр только первое время ел, сейчас уже нет). Причем мотив этого отказа я не мог толком объяснить себе и окружающим (у меня нет ни одного родственника, друга и даже знакомого кто бы не ел мясо). Странно со стороны это выглядело еще и потому, что я периодически занимался охотой.

Далее приобрел себе браслет Панацея. Про него могу сказать следующее: очень часто слышу в свой адрес: «тебе повезло». Но я то знаю, что это не везение, а так и должно быть)) И Панацея в этом деле активно способствует. Хотя и раньше так называемого «фарта» было не меньше, но сейчас он стал более контролируемым что ли… Использую не все возможности Панацеи да и не все понимаю, но пока и этого хватает.

Пробник Вершителя. Одел две штуки на руки. Носил недели две. Не болел до этого лет 10. Тут на второй или третий день совсем расклеился насморк, горло, температура.

Браслет Вершитель, купил через три недели после пробника. Накрыло второй волной насморк, горло, температура, только по жестче)) Да и в первый день когда одел очень сильно заболела голова, я думал на части разорвется. Ношу не снимая уже третий месяц, больше явных эффектов не ощущаю, но на примере самоделки описанном выше уверен, что работа идет) Следующий этап сыроедение))) Очень хочется побывать в состоянии 3.0 осознанно, но пока не понимаю как это сделать. Может не готов еще конечно…
Пандору ВИП приобрел одновременно с Вершителем. Про нее напишу отдельный отзыв. ОЧЕНЬ мощная штука!))

Хочу сказать большое спасибо Михаилу и Андрею Патрушеву за их работу и изделия!!!


PS Описал далеко не все эффекты, только то что вспомнил на момент написания поста.
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot