QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2017, 12:52   #1
Грифон
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Всем доброго времени суток! Есть проблема в районе пояснично-крестцового отдела (межпозвоночная грыжа L5-S1, протрузия L4-L5). По больницам уже 1,5-2 года. Уколы,таблктки,СМТ,магнит. Раз в 3 месяца выстреливало. А сейчас еще хуже. Нашел в ютюбе упражнения по йоге, чуть-чуть спасает. В нете столько информации, не знаешь что выбрать. Я боюсь выбрать неправильные упражнения, вдруг только хуже сделаю.
Михаил говорил про суджок( пока ни как не доберусь), еще читал про тодикамп( втирать в то место где грыжа). Очень хочется на суджок терапию,но в нашем городе нет.
Если у кого есть какая полезная информация буду благодарен. Заранее спасибо.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 23:35   #2
orestych
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Есть проблема в районе пояснично-крестцового отдела (межпозвоночная грыжа L5-S1, протрузия L4-L5). По больницам уже 1,5-2 года. Уколы,таблктки,СМТ,магнит. Раз в 3 месяца выстреливало. А сейчас еще хуже. .
Мне в свое время очень помогло правило, буквально за несколько занятий боль ушла.
Правда я еще каждое утро до сих пор делаю два упражнения для позвоночника.
Мне их посоветовал делать тоже инструктор по правилу. Диагнозов своих не знаю, по врачам не хожу, но были сильные боли в пояснице
Очень хорошо , если вас будет править человек, который хорошо работает с энергиями Рода и т.д.
В СПб я знаю такого мастера.
orestych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:52   #3
orestych
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Есть проблема в районе пояснично-крестцового отдела (межпозвоночная грыжа L5-S1, протрузия L4-L5). По больницам уже 1,5-2 года.
Если у кого есть какая полезная информация буду благодарен. Заранее спасибо.
Открыл для себя доктора остеопата по биодинамике. Воистину творил чудеса со мной! Смещенный и сросшийся позвонок у меня ( не помню медицинский термин) поставил на место за 5 минут.
Попробуйте поискать в своем городе.
orestych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 15:54   #4
sheff
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
межпозвоночная грыжа
Вспомнилась история на курсах Норбекова, лично был свидетелем. К преподавателю подходит женщина и очень горячо благодарит за то, что две ее межпозвонковые грыжи "ушли", боли исчезли на курсе, а сами грыжи окончательно уже в самостоятельной работе после. Как только она отходит, подходит другая женщина и спрашивает "скажите, вот у меня ТРИ грыжи, мне занятия помогут" "ржали" все кто был рядом, просто "нарочно не придумаешь".

Вообще, как бы по скорости исцеления, затраченным волевым и временнЫм ресурсам, ИМХО, разумеется, но норбековским курсам альтернативы не вижу. У Норбековцев очень много результатов, и даже противники как правило признают, что "глаза и спина - вот там Норбеков помогает". Учитывая, что курсы идут 10 дней, и боль может уйти уже за этот срок, то это, пожалуй, самая эффективная инвестиция.

Самостоятельную работу по Норбекову не рекомендую, так как народ как правило, тупо делает физические упражнения, и опускает главное. Как правило, если человек может по Норбекову сам заниматься, он уже и книгу прочел, и понял и уже занимается...
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot