QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > АМБ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 21:59   #11
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Очки АМБ

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
А что в нём удивительного?
Простите, я так скучно живу...

Цитата:
Вот если бы вы могли сознательно линзы телепортировать - тогда да
Это было бы самое странное умение - телепортировать контактные линзы . Я бы представлялся незнакомым людям - Здравствуйте, я специалист по телепортации контактных линз!
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 22:25   #12
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Очки АМБ

Просто спонтанные телепортации у многих тут бывали Поэтому никого и не удивляет. А другие просто не верят и думают, что вы ошиблись и линз изначально было две. Всё просто

На самом деле, это круто. Без иронии.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 22:41   #13
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Очки АМБ

:
Цитата:
А другие просто не верят и думают, что вы ошиблись и линз изначально было две.
Изначально в коробке линз сбыло 6. Две я одел - осталось 4. Потом одна порвалась - достал из коробки еще одну, осталось 3. Потом через некоторое время заменил линзы, достал еще пару линз из коробки - осталась одна линза. А семь линз в коробку не поместятся физически. Нет там места для 7 линзы. Только 6, как предусмотрено производителем. Так что ничего я не путал и не забывал (память у меня с детства очень хорошая) и с пьяну ничего не ложил. Не пью. Уже лет 8 как.

Просто уточнил как было. Для потенциальных сомневающихся.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 22:43   #14
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Очки АМБ

Тут у меня якоря с самодельного активатора пропадали... но про это в теме про Активатор.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 00:14   #15
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Очки АМБ

Да спонтанной телепортацией ныне мало кого удивишь нет, Вы правы, в том плане что это лишний раз документировали, многие не верят.
Вот один из последних случаев.
У меня в аэропорту вытащили из рюкзака пакетик маленький в нем лежала ювелирка (сережки золотые/серебрянные, несколько комплектов), которые родственники со мной передали в другую страну.... я был очень занят ребенком и не заметил как растегнули молнию... Поскольку я летел с пересадкой, и в Париже (во время пересадки) их видел, то точно знал что они со мной. И по прилету молния была растегнута, а сережек - нет. Т/е/ вариант только один - вытащили после Парижа. Ибо там они еще были, а само оно растегнуться не могло.
Но это было слегка криво (ну не тащат у меня ничего, что за ерунда) и позже я НАШЕЛ ИХ дома в Москве, в коробке с шурупами! куда точно положить не мог и я их видел в Париже с собой да и коробки этой я тогда не касался вообще. Вот так они вернулись ко мне, а затем и к адресату попали, правда с некоторой задержкой. А в целом спонтанных мелких телепортаций предметов уже давно происходит очень много, например у меня постоянно куда-то девается одна из авторучек и поэтому их две почти идентичных (надоело что ее под рукой нет), но она всегда потом появляется. В результате их то 2 то 1 то опять 2..... Отличны они немного - одна юбилейный выпуск и поэтому позолота на ней розового золота и я могу отличить какая в руках (на другой - обычного цвета).
У Ксении сережки любят по одной теряться и потом появляться в разных странных местах. И так далее.... Этих приколов с мелко-телепортами их много, но как правильно отметил Сабанд - их беда в том, что они как-то не очень контролируемы сознанием. Вызвать телепорт ручки в другое место осознанно я плохо могу Причем спонтанно телепорируются предметы в обе стороны. Т/е/ и пропадают они моим же сознанием (ну или там еще чьим). Поэтому история про якоря, это вполне вероятно ваши игры разума, а не стороннее влияние, типа диалога с самим собой через их убирание куда-то в "щель между мирами"
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 01:24   #16
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Очки АМБ

Я когда тренировался, медиаторы для гитары пытался туда-сюда таскать (у меня их всегда много и так сознанию проще допустить аномалию ну типа мало ли - не заметил, перепутал...), в итоге они то пропадали, то появлялись, причём порой такие, каких я точно никогда не покупал (на них лейбл есть) Но осознанно - фиг там наоборот - чем лучше забудешь, тем лучше получается.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 10:49   #17
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Очки АМБ

Я перечитал тему с начала и не нашел одного высказывания Михаила насчет очков АМБ.
Потерялось при переносе с ММ форума. Надо исправить.

Цитата:
основные свойства - "другой взгляд на мир", "взгляд в себя", "взгляд на процессы" и активизация верхних энергоцентров. Побочные свойства - вообще-то это подверсия АМБ только немного заточенная под другие функции, базовые там все на месте, но дополнительные вытянуты на верх и выглядят ярче.
разные аспеты, вроде восприятия тонкой энергоинформации или к примеру "тонких мест" где через ткань реальности проступает что-то другое - все это тоже включено.
Возможность влиять на процессы через канал зрения (по сути аспект аджны), т.е. более вч точка привязки амб.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 17:52   #18
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Очки АМБ

Одна линза в очках разбилась. После ее замены в салоне оптике можно ли будет носить изделие? Не будет ли перекоса из-за того, что одна линза энергетически активная, а вторая нет? Благодарю.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 10:32   #19
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Очки АМБ

PS имеется в виду перекос энергетики.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 03:37   #20
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Очки АМБ

ну лучше перезарядить....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot