QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2018, 21:59   #1
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Общий треп

Кто нибудь пробовал для проработки проблем использовать вибрационные ряды по Пучко и вместо действующих стихий подключать пандору (у меня маятник последнее время только пандору и выбирает)?
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 10:31   #2
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Общий треп

Добрый день,
Мой вопрос к форумчанам связан со следующим.
Я подключена к ряду общедоступных и клубных трансляций. Одной из главных целей является улучшение моего физического состояния здоровья.
Еще давно я наткнулась на книги Мантэка Чиа, посвященные управлению энергией с целью оздоровления и омоложения. В книгах приводятся различные схемы, все выглядит очень убедительно (хотя в то время я почти не представляла, что такое потоки энергий), думаю, что суть там подмечена верно. Но что мне сейчас не дает покоя: сейчас ему 70 с лишним лет, он выглядит неплохо, даже очень неплохо, судя по фотографиям, но он не выглядит моложе своего возраста. Там, где я живу сейчас (я живу не в России), можно увидеть людей такого же возраста в прекрасном состоянии. Так почему же его методика (основы которой взяты из всяких древних учений) не делает его моложе, хотя об этом он пишет?
Я бы очень хотела услышать мнение форумчан по этому поводу. Собираюсь сейчас на фоне трансляций попробовать заниматься по его методикам, но не хочется возлагать на них несбыточных надежд.
Спасибо.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 22:35   #3
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Общий треп

Займитесь лучше ИИ Голтиса он и выглядит лучше , и времени на него меньше, а из энергетических практик рекомендую микрокосмическую орбиту ее можно везде крутить, ну только не за рулем. Основная сложность во всем, это заниматься постоянно.. А по поводу молодости в теме про ПК молодость и в разных темах разбросано (ментально не старейте короче), что бы той основной вашей составляющей из мира "0" было интересно играть в игру данного воплощения.
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 23:33   #4
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от MaxSk Посмотреть сообщение
Займитесь лучше ИИ Голтиса он и выглядит лучше , и времени на него меньше, а из энергетических практик рекомендую микрокосмическую орбиту ее можно везде крутить, ну только не за рулем. Основная сложность во всем, это заниматься постоянно.. А по поводу молодости в теме про ПК молодость и в разных темах разбросано (ментально не старейте короче), что бы той основной вашей составляющей из мира "0" было интересно играть в игру данного воплощения.
В поисках истины (все никак не могла успокоиться, что Мантэк Чиа стареет), случайно наткнулась на книгу Евгения Неважно "Истинная сущность йоги". Вот потрясающе незашоренный человек. В общем-то, это книга про раскрутку микрокосмической орбиты, это такой свежий и одновременно глубокий взгляд, который снимает все вопросы (хотя детали раскрываются частично). Очень советую.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 00:23   #5
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Общий треп

Вот я, кажется, микрокосмическую орбиту и имею в виду. Мантэк Чиа ее очень популяризирует, со всякими картинками и схемами. Уж он-то ее, наверное, крутит постоянно с юности. И что? Это не помогло ему избежать старения. Мне так кажется.
А что касается ментальной составляющей - да, испытывать интерес к чему-то новому постоянно, учиться и развиваться. Так интереснее и веселее жить в любом качестве.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 02:42   #6
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Общий треп

Голтис, Голтис.... в живую - выглядит на свой возраст, если не старше. Возможно, из-за иранских "приключений". Один из его товарищей из Эквитес, я б вообще не сказал, что здорово выглядит, жир, пивное пузо (ну, может он, конечно и стронг-мен ).
Его "заслуга" (ИМХО) в том, что сумел объединить, пожалуй, лучшее из разных систем и "школ". Но, подозреваю, что и из исследований/достижений современников слямзил... Та же стато-динамика... Вот тут у Селуянова все намного интересней (он то и про митохондрии постоянно говорил, куда ж без них ). Больше ориентировано на спортсменов, но полезно для всех. Жаль, умер в прошлом году, но систем работает. Кто в России, тому проще: в "центре" сделать функциональное тестирование, получить рекомендации, тренировки и вперед - бить рекорды. И так пару раз в год Далее самостоятельно.
Против Голтиса и ИИ ничего против не имею, скорее наоборот... но методы продвижения, что сейчас - жестяк. Видна командная работа "управленцев" прости хосподи. Ну уже так на коммерческие рельсы поставили, что аж противно. Даже не стесняются в анонсах к семинару расписать, что в реальности на семинаре даже не обсуждается и не делается.
Ну и на покой он уже хочет - книжки писать... Возраст берет свое
А для начала: из нелюбимого здесь Око возрождения 4-5 основных упражнений для спины (теорию в сторону, совсем). Хвост скорпиона и у Голтиса найдете, если что.
И пешком не менее 40 минут в день без ноши, руки свободны для движений, а не в карманах.
Этот пост не для поспорить - другое мнение.
P.S. можно для начала с ходьбы и начать, а дальше тело подскажет
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 20:51   #7
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 777
По умолчанию Re: Общий треп

На одном из форумов Михаил упоминал висмут, как очень интересный металл. Может кто подскажет, в чем его интересность и куда его можно применить с пользой для дела/тела?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 19:32   #8
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 279
По умолчанию Re: Общий треп

Если правильно помню он чем то схож с метиоритным веществом, кажется делали панацею с двумя вставками (одна шунгит, вторая висьмут) для расширения диапазона , и тройки я делал с висьмутовыми вставками(очень даже усиливало). Инфа была на опенмэджике, с ним и ушла...
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:03   #9
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,360
По умолчанию Re: Общий треп

Браслет 3.0+висмут:

Мхаил: Возникнут мягкие качества которые сродни метеоритному в-ву, т.е обострится действие эталона к примеру, в целом конечно так не подтянуться к S++, поскольку там двустороняя гравировка для начала... и потом только вещество и оно не висмут, но получить качественное улучшение -= можно. Но называть ли его усилением - не знаю.

Маг.Нет: Мои заметки по поводу висмута.
Имеет значение при каких условиях была образована кристаллическая решётка этого металла. Тот что есть у меня был залит в форму и принудительно охлаждался и при этом ещё был под давлением. В результате он получился очень жестким и "выносящим" сознание куда то далеко. (Об этом писал Константин.) Я взял кусочек, и переплавил при помощи строительного фена. В результате переплавленный кусочек получился очень мягким и нежным, по сравнению с первым, и немного другим спектром воздействия что ли. Но самое интересное, дальше... У "жесткого" висмута область влияния маленькая и сильная (жесткая), а у "мягкого" висмута она раз в 2-3 больше и составляет примерно 15см. А когда эти два образца подносишь друг к другу, они образуют некий симбиоз, который берёт лучшие стороны обоих. Т.е. получается и бОльшая область воздействия и мощность и спектр воздействия. Вот такие интересные результаты. Проверено ещё двумя людьми, которые были "не в курсе", и сообщили то же самое.

И ещё одно наблюдение. Много маленьких кусочков висмута оказывают большее (не пропорционально а много больше) влияние и по силе и по объему чем один большой кусочек. Т.е. имеет значение количество оголенных граней (углов, выпуклостей, вогнутостей и пр.).
........

Просто висмут, металл (чем чище тем лучше). Никакие не окиси и пр. Почитайте в Википедии.
Имеет значение не пропорции, а сколько суммарное количество вещества. Висмута нужна, как выразился Михаил, "гомеопатическая доза", т.е. совсем совсем чуть чуть, а то будет слишком жестко.

Попробуйте крошку и расплав, и потом нам расскажете (у некоторых веществ, размер крошки имеет значение. если она слишком мелкая, то свойства могут не все передаваться. но это относится к фракциям близким к пыли и мельче)
.......

bofara: А. Планирую сделать в каждой звене браслета некое маленкое отверстие / браслет предварительно заряженны как 3.0N/ и паяльником накапать небольшое количество висмут в отверстие, чтобы заполнить дыру.
2. А потом зарядить снова полученны с висмута браслет как БЖ 3.0N.
3. Надо ли заряжать висмута как 3.0N до расплава паяльником?
4. Такую чистоту /технический висмут/ подходит для такие цели?

Михаил: висмут подходит, так сделать можно. До плавки паяльником можно не заряжать... но если это сделать будет лучше.

Браслет Панацея+висмут+шунгит

Доброго времени! Усилил кулон висмутом и шунгитом.Висмут и шунгит активировал ВР в режиме "качание". На время застывания эпокситки повесил кулон на монитор и крутил по кругу фильм Пана2 часов10.Когда надел на себя кулон, он снова стал прописываться но уже более жоще. Примерно дней через 10 у меня спонтанно проявилась способность концентрировать внимание в разных областях тела.Попробовал концентрироваться по чакрам,в каждой разные ощущения,но одно не изменно,когда концентрируешь внимание на определённой области в ней создаётся как бы сгусток напряжения.Особенно ярко это проявляется в голове.Могу сосредоточиться на правом или левом полушарии или погонять это состояние по кругу. И ещё,по утрам,после сна слезятся глаза как при простуде,но это не простуда,и ещё большое желание смотреть на огонь.
.....
Вот если апгрейдить браслет, то с какой стороны вкраплять шунгит и висмут - с внутренней или с наружной?

Михаил: с внутренней конечно.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:21   #10
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 777
По умолчанию Re: Общий треп

Т.е. как усилитель свойств браслета, к примеру?
На али продают братья китайцы по 6 американских рублей за 100г, вот и думаю, куда бы приспособить
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot