QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2016, 02:31   #31
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
А цифры обязательно нужно от руки писать или можно на принтере?
Желательно
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 02:35   #32
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Хорошее применение сессии "Потоки энергии мира" для творческого процесса изготовления
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 02:41   #33
allexe
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Вот когда листал тему – фонило, вводило в лёгкий исс.
Когда писал сторону А – ощущения усиливались, внутри словно нарастала буря, хаос, всё дребезжало слегка.
Когда перешёл к стороне Б предыдущие ощущения стихли, внутри и вокруг словно стало тихо и ясно. Я даже начал перепроверять нигде ли в стороне Б не допустил ошибок, но нет, всё верно
Соединив бумажки состояние внутренней чистоты и ясности усилилось ещё сильнее. Изделие кажется совсем не про это, но ощущение словно над хаосом победил порядок
Сижу вот в этом порядке, наблюдаю как в теле\коконе что-то происходит с одним блоком, который работаю-работаю, никак не уработаю. Посмотрим, что из этого получится

Благодарю!
allexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 04:15   #34
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Готово как то время пролетело не заметно... заметил как будто что то в ощущениях изменилось во время изготовления стороны Б, словно паровоз завёлся и попёр )))
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 04:30   #35
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от allexe Посмотреть сообщение
Вот когда листал тему – фонило, вводило в лёгкий исс.
Когда писал сторону А – ощущения усиливались, внутри словно нарастала буря, хаос, всё дребезжало слегка.
Когда перешёл к стороне Б предыдущие ощущения стихли, внутри и вокруг словно стало тихо и ясно. Я даже начал перепроверять нигде ли в стороне Б не допустил ошибок, но нет, всё верно
Соединив бумажки состояние внутренней чистоты и ясности усилилось ещё сильнее. Изделие кажется совсем не про это, но ощущение словно над хаосом победил порядок
Сижу вот в этом порядке, наблюдаю как в теле\коконе что-то происходит с одним блоком, который работаю-работаю, никак не уработаю. Посмотрим, что из этого получится

Благодарю!
Аккуратно плиз. В том числе с блоками. Изделие ОЧЕНЬ мощное даже в лайт версии. Реально. (или нереально ? )шутю...7
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 06:13   #36
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 277
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Кстати интересно, за ночь дважды сработал телепорт, сначала Блэк из кармана телепортировалась, а потом другая бумажка и все в одно и тоже место. Давно такого не было .
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 06:32   #37
Авов
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Аварт Посмотреть сообщение
Запятые стоят, чтобы вы понимали какие числа в квадратики вписывать, сами запятые там не нужны
Спасибо,понятно.Просто хотел сделать на листе без квадратов.Т.е. "пробел" пойдет.
Авов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 08:47   #38
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Сразу после изготовления пошёл спать, так как время уже было позднее (7 утра ), с таким воодушевлением по сонастройке с лайт версией. И вот не знаю, связан ли сон с "Пандора-блэк-лайт"... В кратце, в повседневности особенно на работе часто бывают щекотливые ситуации, способные перерасти в большие и не очень проблемы, я стараюсь не допускать мысленное развитие плохого сценария развития событий (не смотря на упорный фон окружающих) и настраиваюсь на гармоничное развитие и разрешение событий, так они в основном и завершаются в автопилоте. Так вот, приснился сон, где реальные ситуации из жизни, причём свежие, во сне в этих ситуациях я принимаю активное физическое участие в благополучном исходе событий, общаюсь-заморачиваюсь-делаю... прям параллель какая то!
И вот я думаю, а если сделать ещё несколько лайт версий, и объединить их в одну систему, запитав их кусочком ко от основной пандоры... надо по любому попробовать!
От чтения ветки и лайт версии гудит область груди
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 20:39   #39
Кошка
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Потрясающая штука! Когда доделала,было ощущение какого-то внутреннего взрыва и от меня много всего разлетелось в разные стороны, стало легко-легко. Когда легла спать было ощущение массажа,как щекотка по всему телу и за его пределами, а спине чуть ли не горячо (там проблемы небольшин сейчас). Проснулась и поняла, что отпустила невралгия (шея-плечо) с которой не могла справиться разными способами около месяца. И в голове ясность, вырулила из тупика (в который сама же и зарулила ) . Кажется, что это КО постоянно движется, и ощущение непрошибаемости какое-то.. Короче, нифига себе "игрушка"! Спасибо огромное, Михаил!
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 21:44   #40
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Ага, пожалуйста.... Я кстати под нее сократил очередной раз сон. У меня он с одной стороны удлинен, потому что есть сиутации прямо сейчас, где работа во сне - важна.
С другой этот "обязательный" ситуационный псевдо-сон (реально это когда вырубает во вне-сон), он по времени фиг знает когда и не тогда, когда надо
А вот с обычным удается договорится на очень короткие промежутки и встать бодрым. И блэк тут ситуацию улучшила - ибо КО несколько других свойств чем у обычной пандоры.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot