QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > СК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 16:05   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Усилитель

Михаил[30.11.10]-[02.04.12]:
Усилитель 1-3:
Цитата:
Усилитель представляет собой модификацию теслы, с определенными параметрами и аудио-модуляцией по амплитуде. Параметры подобраны так, что выходной сигнал является мультичастотным (захватывает всю октаву сверху донизу). Уровень помех и наводок от эмг. составляющей рядом с ним минимизирован..
Фактически усилитель является чистым генератором энергии в импульсном режиме.

В программу усилителя вписан контакт со всей линейкой изделий, включая БЖ.

Усиление предметов происходит за счет того, что у них происходит "раскачка" - усиление пропущенного энергопотока в течении какого-то времени. Есть два способа - сосредоточить всю мощность на предмете. Дистанционно, и использовать его при этом, либо долго (неделю) держать на усилителе сверху (в прямом потоке). Однако артефакты сторонних производителей, особенно чисто информационные, я бы так не клал, сотрет еще нафиг (смоет просто).


У1 - отдельный прибор, способный работать в сочетании с СК1М, Стабилизатором или самостоятельно, как самодостаточное изделие.

У2-У3 собирательное название нашей энергосистемы. Это следующее поколение усилителей.

Эффект от У2 - пролонгированный. И он отличен от применения любых других средств. Т.е. стирание этого эффекта полностью возможно не наступит никогда, он дает буфер, который уже пополняется на автопилоте позже, даже при разорванном подключении.

Человек никогда не пользовавшийся БЖ, наиболее вероятно получит от У2-У3 некие проработки кокона (в первую очередь) и существенное ограничение подачи, ввиду того, что оные БЖ не произведены. При этом личная "прокаченность" любыми практиками играть существенной роли не будет.


Михаил[24.05.12]-[01.09.13]:
Усилитель 4:
Цитата:
В целом, У4 - это программа. И она АВТОНОМНА от устройства.
Можно сравнить У4 с землекопом, который роет канал для полноводного русла реки. Очевидно по вырытому каналу земработы тоже иногда нужны, чтобы не засорился и не мелел... Да и аппетиты у пользующихся могут расти, но надежность системы не связана с физическим устройством, а сама ее работа завязан в первую очередь на программу, а не на "железо".
Что, кстати, хранит железо от лишних проблем, которые могли бы быть, будь оно граничной точкой, ибо задачи, решаемые с помощью таких приборов могут иметь объективное сопротивление, создающее аналог отдачи в программу (но не в прибор и не в оператора).

Программа на У4 позволяет запитывать все свои различные устройства и системы, как наши, так и собственные, а также подключать кроме оператора, массу людей.
Кроме этого, избыток энергии "консервируется" и может быть быстро или единовременно извлечен в критических ситуациях.

Основная программа У4 записана на нескольких десятках голо-наклеек панацея, расположенных на корпусе и внутри. (около 50 кажется). Это типа "биоса" или операционной системы. После некоторого времени работы У4 становится мощной энергоструктурой, где собственно коробка важна (как поддерживающий проточность русла земснаряд), но вторична.

Управление У4 происходит ментально, оператор может задать тренды для запитки энергией, указать на какие приборы, БЖ и прочие устройства подать энергию, подключить других людей - сотрудников, родственников, друзей, и тд..
Без управления - У4 просто усиливает все наши изделия.

Рекомендуется также использовать У4 как средство "чистки" помещений (от нескольких часов до нескольких дней, можно без людей), возможно изготовление энергоактивной воды на нем.


В целом, можно сказать так - У4 это Ваш семейный и корпоративный источник энергии, если он проработает несколько лет и потом будет физически уничтожен (типа негативный сценарий, не важно по какой причине, просто как пример минимального срока эксплуатации), то запасенного в "консервах" и "намытого русла" хватит на сотни лет, включая возможно множественные ваши воплощения.


Стоимость У4 полной версии 400
У4 мини 120
У4 микро 45
Все три варианта делаются на заказ. Возможен отказ в поставке без объяснения причин. Срок изготовления от 1 до 4 недель (обычно).
Габариты версий тоже несколько отличаются.

Мини, более чем в 10 раз слабее обычного У4.
А микро, раз в 10-20 слабее мини, но при этом, на порядок мощнее У1.

У4 базовой версии (максимальной мощности) со временем будет выпущен в виде "флешки" (это так... чтобы было габариты понятно). Мощность будет сильно выше базовой версии У4.


Новая версия, как я уже писал ранее, совершенно бесшумная, легкая, без помех на стороннюю электронику и с крайне малым энергопотреблением (в целом можно от USB порта компьютера питать). В новой версии ВОЗМОЖНЫ аномалии с потоком времени (например, самопроизвольное перескакивание часов рядом с оператором на несколько часов или суток, как правило НАЗАД).


В целом, при У4 необходимость в СК-ВЧ значимо меньше, но смысл в ней по прежнему есть.
По взаимодействию, У4 любой версии и СК - это эффективная пара. И для ее работы разъемы и провода не требуются, но разумно расположить их и физически рядом.


Есть тонкости программы связанные с работой во временном потоке и вероятностях. Но их наличие и смысл важны для тех, кто сам может разобраться какие они. Иначе, эти тонкости проходят в автопилоте.
Другими словами, есть базовый пользовательский уровень - он управляется ментально, и смысл его - запитка энергией процессов и людей, и есть очень профессиональный уровень использования, в котором, как в анекдоте про "требуется на работу экстренс" - т.е. для этого уровня оператору мои пояснения никакие вообще не нужны.


При эксплуатации совместно с ЭП 5.1 _внутри_ ЭП, дает совершенно непревзойденные эффекты для сна и кокона в целом.


Прибор наполняет всеми типами энергии до нормы.
Если начинается бессонница - уберите немного (мысленной командой).
Ментальные посылы (ваши цели) подпитываются автоматически. Поэтому нужно аккуратно.

Последний раз редактировалось Агни; 29.01.2015 в 20:45.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 16:10   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

[26.05.12]:
Цитата:
Petr99: Если где-то создается концентрат (консервы), то в другом месте из-за этого нет разряжения? Не возникает ли перекоса, разности потенциалов, как в платине с водой (с одной стороны высокий уровень, а с другой низкий)?

Михаил: Нет такой проблемы. Консервы вообще хранятся в структурах на мир не влияющих и не имеющих локализации.
Ну а проблема операторского воздействия естественно есть, и это хорошо
т.е. сам факт использования такой технологии вносит свою динамику в процессе в мире.
[02.07.12]:
Цитата:
bofara: Писалось, что У1 может быть использован для воздействие на различных 'энергетических' точках на теле. То же самое может ли быть применено, скажем, с мини У4? Или слишком сильное воздействие будет?

Михаил: Нет, не может. Там нет такой опции технически. Но нахождение рядом с ним дает воздействие на весь кокон в значимо большей степени, чем в случае у1.

Малыш: стоит ли вместо У1 брать У4 микро, насколько большая разница между ними, не считая разницы в мощности (на порядок)

Михаил:Стоит. Разница большая (в плюс для У4).
Константин.[25.07.12]:
Цитата:
Хочу написать пару слов о тестировании У4 на большом расстоянии. То есть меня просто подключили к У4 в качестве эксперимента

....нет слов, чтобы грамотно обрисовать свои впечатления!!! ощущения что вот-вот лопну. сидеть на месте просто нереально, нужно что то делать, идти, гулять, хохотать,. на крайняк просто думать! иначе разорвет изнутри.
Энергии столько что из ушей валит. Как будто я под серьезным таблеткой, и слегка как бы не адекватен от этой энергии.
Когда У4 выключается - разниться мгновенно чувствуется. сил прежних нет, и всего остального так же. Хотя без усилителя я не могу сказать что "плохо". я сейчас говорю о разницы с У4 и без.
Эксперимент чистый, потому как я даже этот У4 в глаза не видел, и сам на него не настраивался.

Ранее в жизни я не испытывал ТАКОГО подъема жизненных сил. поэтому очень удивлен такому эффекту.
Очь крутая штука,очень!
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 23:48   #3
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Усилитель

видео уселитель http://www.youtube.com/watch?v=ypyzNcxf5Sc
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 14:54   #4
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Усилитель

Михаил, вы писали что можно выслать у4 вам на "апгрейд" . когда лучше по срокам это сделать, что бы он не лежал в офисе продавца в ожидании?
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 18:45   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Усилитель

Ух.... так чтобы был в мск к 3му августа примерно. До этого мой график слишком сильно не определен и я могу и не быть в этот период в городе (остальные процессы они без меня хорошо идут).
А он старой версии, да?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 18:57   #6
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Усилитель

я покупал в феврале 2015 у4микро
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 23:44   #7
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Усилитель

Михаил, У вас там мой У4микро находится. Выделите на его апгрейд время. Пожалуйста.

Я его уже больше месяца жду.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 00:08   #8
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Усилитель

Цитата:
Сообщение от Михаил_
Трансляция и физический прибор - некоторая разница есть, скорее в том, что сам прибор фонит на уровне самого объекта ощутимо вокруг себя, а трансляция делает это в помещении где стоят сервера...
Ментально оно управляется одинаково.

И да, И2 отлично выполняет эту роль, многие уже запитали им что только можно Я не говорю что у4 ввиду этого не актуален, хотя и думаю над тем чтобы сделать у4.2 к примеру (название у5 уже занято, будем расти версиями после основной, потому что у5 совсем иной прибор и к продаже не доступный). Но сейчас я и так только что (несколько месяцев назад) выпусил апгрейд у4.
У4 начинался как У1, тесловская система с панацейной программой. У друга моего до сих пор стоит пара и фонит зараза, рядом ноут мышкой не работает - в смысле тачпад глючит зверски....
В версии у4 одной из первых все еще использовалась физически тесловская система с высоковольтным источником и разрядником, однако она была жестка и нестабильна, и потом я работая с квантовыми преобразователями, когда идет поток данных и обрабатывается на высокой скорости и имеет связаность с потоком например энергии, как два сапога пара, перешел на квантовую реализацию, на семинар тема 3 носил его без корпуса да и на какие-то вебинары - 72 мгц процессор типа кортекс, питаемый от усб дает эффект у4 микро мощнее чем тесловская система на порядок, спец изменения в коде делают у4 мини, а у4 большой - два ядра работающих в тандеме.
Тогда я проапгредил все аппраты (фактически заменил всем кто купил прибор на новую версию).
Недавно вышло забавное обновление, которое я тоже проапгрейдил всем бесплатно, ну кто желал. Народ писал про него отзывы в плане тех кто чувствителен и хорошо ощущал как прошлую версию, так и новую. Имхо эти отзывы есть в ветке у4.
Вот только что от меня уехало 4 у4, 3 апгрейда и новый.... ну на прошлой неделе кажется.
... да... так вот, прямо сейчас я новую версию делать не буду, и и2 ДРУГОЙ но хорошо справляется с той же работой;
Разница вот в чем - У4 дает вч энергию, которую изделия потом преобразуют на что нужно и в другие диапазоны.
И2 - широкую полосу и оператор может его переключить на что-то свое, в то время как у4 трудится тихо где-то и на "чистку комнаты" разве что ментально его переключат и то он все равно не отключит если не будет прямой команды других потребителей из изделий оператора.
У4 в микро версии дешевле. В полной теперь идентичен кажется и2 без скидки (я плохо помню цены, забываю после написания сообщения о них).
И2 по сути более гибкий и мощный (и возможности шире), а У4 более тихо-стабильный и просто типа подстанция для изделий.
Скорее я бы рекомендовал иметь второй и2, который не переключают на все подряд, не уносят со своего места и тд. Но актуальность у4 это не отменяет.
Как-то примерно так.
Поскольку по техническим причинам я не смогу Вам сделать У4 до получения Вами И2 ( в смысле и2 в течении ближайших недель должен поступить к Вам, а у4 это уже на ноябрь попадет), то вероятно стоит сначала посмотреть и почувствовать.
Я конечно сам вот недавно ласково держал свеженький у4 в руках и думал что его бы тоже надо в личной сумке иметь кроме и2, но потом подумал что это перегиб и блаж, просто ощущения хорошие в трансляции он конечно на меня включен.
Ах да, трансляционный Вы конечно можете подключить без ожидания.
.
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 11:40   #9
Виталий Гинзбург
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Усилитель

Доброго всем дня !

Михаил, в записи вебинара по И2 услышал фразу - "все излучающие приборы в настоящее время снабжаются Пандорой для ограничения возможности оператора причинить негатив себе и людям " , за дословность не ручаюсь, но смысл такой примерно, если неправ, поправьте, пожалуйста.
Интересует вопрос - последние модификации У4 снабжены Пандорой или там только Панацея (50 шт) ?
Применимы ли алгоритмы программирования Панацеи и Пандоры к установке целей на У4 ?
Виталий Гинзбург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 02:28   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Усилитель

снабжены пандорой.
применимы
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot