QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2017, 17:17   #31
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Перо Ангела

Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
bobogan1, если разбирался бы в техническую сторону вещей, я бы пробовал сделать голограмму Пера ангела.
Голограмму не знаю, а вот стерео можно попробовать . Правда ИМХО цель тут скорее в удобстве, и возможности применить быстро в любой момент. Когда находишься в людном месте, удобнее стереть Перо Ангела пальцем на смартфоне, чем сжечь его. Конечно смартфон немного не обычный, но может и на обычном сработает. Тут даже придумывать ни чего не надо. Можно даже на любом компьютере проверить, если смартфона нет (и решить для себя стоит оно того или нет). Возможно, возможно, если часто это делать (!!!удачно!!! применять Перо), эффект усилится .
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 17:21   #32
Volodar
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Перо Ангела

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Я наверное что-то не так делаю- 3 пера спалил, а как ходил с простудой, кашлем и насморком, так и хожу.
Игорь, доброго времени суток!
вы попробуйте ПЕРЕчитать сообщения Михаила в этой ветке.
он пишет, что "рассмотрите причины возникновения" нак наз "проблемы".
саму "проблему" не нужно "рассматривать"

посмотрите ещё раз!

причины и глубинные причины возникновения этой" проблемы"( этой "простуды").

удачи!
Volodar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 17:27   #33
Volodar
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Перо Ангела

ПА работает- имхо- с причинами. как бы волной "оттуда"- от места-времени возникновения "причины"=этого узла, от которого "завертелся вихрь" "проблемы" и дошёл до момента сейчас.
Перо вычищает причину(ы) и, вероятно, сами предпосылки- "последние песчинки, последние капли", которые эту цепочку запустили в жизнь.

т.е. каток катится с горы.
вы "спасаете", допустим, машину, которая стОит внизу( где каток макс разгонится) и- хоп- размажет машину, сделав блинский блин.

так вот, тормозить каток ВНИЗУ руками или траншеей... ну, сами понимаете...

тема в том, что лучше бы на катке ЕЩЁ НАВЕРХУ "ручничок" дёрнуть ДО того, собственно, как каток покатится вниз!

или... водителя катка окликнуть чтобы в каток вернулся... на мобильнике поиграть
или чай из термоса попить))

а внизу-у... ну, не легко каток остановить! ))
Volodar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 18:27   #34
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Перо Ангела

Ладно, причина в наличии паразитов и ослабленной иммунке и я ещё в пятницу 10 минут просидел в электричке с парнем, который усердно торговал соплями. Как-то так на мой взгляд. Вчера жёг перо по-поводу наличия всякой дряни в тушке.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 00:00   #35
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Перо Ангела

1) перо отлично управляется ментально... зачем на нем еще что-то писать?
2) я нигде не говорил что это средство лечения простуды если у кого-то работает по принципу помощи за счет чистки информационной компоненты кокона/пространства и личной энергетики - то угу...
но для простуды и чистки тушки есть вполне физические методы в достатке....

3) потому что, когда человек болеет, то там же обычно сочетание всего:
психосоматика
энергетика
внешние программы
микробы
сожители тела
собственные нарушения тканей тела из-за инфекции
и тд в ассортимента....
причем обычно в острой фазе простуды уже физика главенствует, а бывает какой-то супермикс из всего этого.
Так вот физику то лучше чем-то для физики - выпить/пополоскать и прочее....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 05:23   #36
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Перо Ангела

У младшей ветрянка в самом пике, полночи не спит, плачет-чешится... я это перо представляя сжигал выжигая инфо связи болезни с эгрегором болячки, медицины и других связей... всё то что в голову пришло. Через 10 минут доча повеселела, словно проснулась, и процесс засыпания прошёл без слёз, спокойно так.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 00:58   #37
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Перо Ангела

ветрянка на зародыше давится асд 20процентиов/масло подсолнечное/оливковое иное базисное для массажа 80процентов - мазать этим высыпания. Я у своих задавил в ноль в первый день начала и к утру уже ничего не было, если время упущено то возможно так быстро не задавится. Воняет правда зверски
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 01:30   #38
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Перо Ангела

это народный рецепт, с тех лет когда асд продавалось в обычных аптеках, нашел его в сети и с этого много лет назад началось мое личное знакомство с асд, хотя родственники знали и использовали уже давно, были те среди них, кто задавил себе неизлечимое, хотя, как известно, раз на раз не идентично, ибо стартовые условия у всех разные. НО меня тогда очень впечатлило. Правда у моих иммунитет свой ооооочень сильный.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 18:23   #39
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Перо Ангела

Кстати многие "зажимы", "точки ой" и т.д. в теле имеют свои возникновения на информационно-причинном уровне. Можно пробовать, прикоснуться пером к такое место на физическом теле /так для удобство сознания оператора/ с намерением убрать нафиг причина, вызвавшая такое негармоничное накопление енергии. И потом уже сжечь перо.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 19:23   #40
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Перо Ангела

Главное, чтобы при этом не случилось совсем уж ОЙ
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot