QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 17:30   #781
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Мне сложно дать Евгению какой-либо совет,
Мне не надо совет!!
Еще один дал.
Я просто в лоб пишу то негативную информацию что вижу.
Просто информацию!
Кто вам сказал что у меня плохое настроение? Кто сказал что паника?
Пожалуйста давайте на этом закончим мирную перепалку.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 17:41   #782
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от С. Альбатрос Посмотреть сообщение
Ну вот и отлично, кто чистит, кто толкает, каждый работает по "специализации", а в результате - польза для общего дела
Это и есть групповая работа то есть самая мощная по определению.
Вы были на последней Мистерии? вернее на предпоследней?
Когда Михаил сделал вступительное слова "что не надо отрываться от жизни, вы все тут собрались и представляете РАЗНЫЕ аспекты нашего мира, разные "ниши" нашего социума.
И сработали своим опытом коллективно толкая тренд Михаила.
Это была самая мощная мистерия.
В нашем с вами случае вы работали трендом "яхты" в развитие, а я работал "турьма" в остановку.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 20:24   #783
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Вот прочитал я это.

Вот блин мне утром делать больше нечего ваше это читать.
Просьба внутрифорумный околопасьянсовый дребезг прекратить
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 20:29   #784
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

как вам только не лень
по резонансу пришел вот такой комент на прочитанное
https://vk.com/video65201483_1664781...5c31df4e4991d0
релаксируйте господа
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 20:37   #785
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Читаю последние страницы и со смеху катаюсь Ушел в отпуск недавно, думал отдохну от разговоров на работе, а то коллектив один и примерно то же самое: у кого то война вот вот завтра начнётся, у кого паника от мыслей как дальше жить, у кого-то ещё ещё и ещё... (я кстати пару раз в комнате отдыха разом прерывал тренды в никуда, набирая в ютубе (простите) попотряс и ютуб выдавал примерно такое: https://www.youtube.com/watch?v=wmSg...ature=youtu.be. И тогда я наслаждался тишиной от бессмысленной мысленной суеты коллег...
А в общем, давно наблюдая за происходящим, например мне далеко ходить не надо ну видно же и так, что взять группу людей например 20 человек, кто-то заботится о своём благополучии и ему насрать на то что творится в политике и в мире - строит свою реальность. Кто-то лезет в тренды работодателя, пытаясь подлизать и работать на совесть подстёгивая инакомыслящих, и мысленно отдаёт ему энергию строя не своё будущее а будущее компании (далее уже подключка висит крепко и от зомби чела не отличить). Кто-то лезет в политику, кто то в то что творится в мире... ну смешно правда, когда люди не понимают что питают тренды навязанных ценностей... И тут среди шумных споров и предостережений что пора готовить тревожный чемодан... я в ютубе включаю https://www.youtube.com/watch?v=wmSg...ature=youtu.be и тишина...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 21:02   #786
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Немножко сумбурно получилось, хотел выразить то что для меня например давно ясно, что манипулируют массами через сми например, в масштабах коллектива, города, страны, континента... Не все конечно, но большинство обжёвывают подкинутую информацию и продвигаю по принципу куда внимание туда и энергия...
Да прорастает во мне понимание что есть тренды отличные от трендов власть держащих, тут уже вопрос как мне думается о видении как оно может быть по другому... Например тренды на гармоничное развитие себя вместе с миром... Да и простостряхнуть с глаз пыль и увидет что на самом деле творится, подивиться, поржать и скооперироваться с заинтересованными по наведению порядка для наведения порядка...
Это чувство отрешенности от навязанных ценностей с детства разрывает из нутри, отсюда и поиски чего то другого, задавленного внутри, чему не дали прорости в садике, школе, техникуме, и так презренно осуждаемое например на уровне коллектива, а за коллективом предприятие, за ним город, страна....
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 22:43   #787
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
что думаете про это? https://www.youtube.com/watch?v=xl-WUmiQBSc
исчезновение женщины в прямом эфире
видео не работает

по моему у меня дежавю, уже что-то такое было причем с теме же участвующими лицами

вот вам для отвлечения Большой ух
Ничуть не страшно
Осьминожки

Последний раз редактировалось Алекс; 19.03.2016 в 22:49.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 23:00   #788
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Общий треп

вот еще вам Капитошка
В общем, списываем все на весеннее обострение
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 23:19   #789
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

Алекс, семинарскую глянь, там весело))
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 11:50   #790
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Советую посмотреть.
Тут рассказывают про дырки "от ядерной войны)", про озоновые дыры, про полный пересмотр строения Земли и про новую водородную экономику России/Мира.
Сенсационное заседание Научного Совета Российской Академии Наук. Доклад и прения, доктора наук Владимир Ларин, Владимир Полеванов, Сергей Глазьев и др.
В продолжении темы - Новый проект от Toyota: ветер превращается в водород, а водород - в топливо для транспорта.
Цитата:
Toyota Motor и партнеры начинают новый проект, который заключается в использовании водорода, полученного из возобновляемых источников энергии для питания транспорта, сообщает Bloomberg.

Электроэнергия, вырабатываемая на ветровой электростанции в Йокогаме, недалеко Токио, будет использоваться для разделения водорода и кислорода из воды. Водород будет транспортироваться грузовиками на завод, овощной и фруктовый рынки, а также два состава, где будет использоваться в качестве топлива для автопогрузчиков.

«Эта низко-углеродная сеть подачи водорода, как ожидается, сократит выбросы CO2, по крайней мере, на 80% по сравнению с сетью поставок с использованием автопогрузчиков, питающихся от бензина или сетевой электроэнергии»

Япония планирует построить «водородное общество», чтобы стимулировать использование топливных элементов для питания автомобилей, домов и офисов.

Тестирование проекта начнется уже осенью этого года с двумя автопогрузчиками, их количество возрастет до 12 в течение года, начиная с апреля 2017 года. Японские города Йокогама и Кавасаки и префектура Канагава также примут участие в проекте, который поддерживается Министерством окружающей среды Японии.
Интересно здесь то, что азиаты(Япония и Южная Корея) почти всегда выступают новаторами.
Это к теме глобальных трендов и интерфейсных народов...
Мне кажется, что будущее будет достаточно оптимистичным, хоть и техногенным.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot