QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2017, 20:27   #1861
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Общий треп

фольцваген где-то год назад изменился, я еще был у родственников и там по телеку рекламу показывали, я так же подумал что ребрендинг прошел как и у вольво. Я машинами особо не интересуюсь и мне тогда подумалось, всякое бывает

но это и вправду круто
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 20:37   #1862
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Так в том же и дело, что не ребрендинг:
Изображения
Тип файла: jpg История-логотипа-Volkswagen.jpg (33.4 Кб, 137 просмотров)
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 21:23   #1863
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Общий треп

да, я все эти просматривал во время продвижения по тексту, включая и вольво:
Изображения
Тип файла: jpeg 64769d69ac9abd48208f540eb3722aa9_pin-volvo-fh16-iran-on-volvo-logo-history_720-356.jpeg (137.7 Кб, 6 просмотров)
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 22:39   #1864
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
фольцваген где-то год назад изменился, я еще был у родственников и там по телеку рекламу показывали, я так же подумал что ребрендинг прошел как и у вольво. Я машинами особо не интересуюсь и мне тогда подумалось, всякое бывает

но это и вправду круто
Да какой год назад... у нас этих фв пятый или шестой в семье, учитывая еще старую бору тестя. Был и маленький значек без разделителя, и большие с разделителем. С 4-го гольфа 2004 г/в уже все "новые" пошли значки. Вот только в размерах растут. Ну этим похоже все производители авто начали болеть после 2000-го года.
Про Кеннеди помню из докфильмов - 4 человека, черная машина и... стрелял водитель, второй выстрел, который смертельный. Это из одного из последних фильмов про Кеннеди.
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 23:25   #1865
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Про Кеннеди помню из докфильмов - 4 человека, черная машина и... стрелял водитель, второй выстрел, который смертельный. Это из одного из последних фильмов про Кеннеди.
А как фильм назывался, не помните? Тут две странности есть. Во-первых, вроде бы убийцей всегда считался снайпер, есть даже официальный подозреваемый легендарный - Освальд Ли Харви: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...80%D0%B2%D0%B8 , но никак не водитель. А во-вторых, получается, теперь есть 3 версии машины Первая - это та, которая теперь фигурирует во всех кинохрониках - чёрная с 6 пассажирами. Вторая - это та, котрая осталась в памяти многих людей и которая сохранилась в фильме Kennedy Assassination - Beyond Conspiracy 2003 - светлая с 4 пассажирами. А вот то, что вы помните - черная с 4 пассажирами, усреднённая, так сказать, версия соответствует реплике машины в музее: http://www.historicautoattractions.com/s/Kennedy3.html и той реплике, на которой катают на экскурсии в Далласе: http://www.littlethingstravel.com/jo...allas-in-1963/
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 23:44   #1866
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
Да какой год назад... у нас этих фв пятый или шестой в семье, учитывая еще старую бору тестя. Был и маленький значек без разделителя, и большие с разделителем. С 4-го гольфа 2004 г/в уже все "новые" пошли значки. Вот только в размерах растут. Ну этим похоже все производители авто начали болеть после 2000-го года.
Я сужу только по своим наблюдениям, тут уже у каждого своё может быть
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 23:58   #1867
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Ага, потом ещё окажется, что Ли Харви Освальд и был водителем Везде в официальных данных фигурирует снайпер. Нигде нет стреляющего водителя. Давайте пруф
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 00:16   #1868
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Давайте пруф
Ну Вы мне задачу поставили
Показавали по тв у нас. Более полугода и менее года назад. Фильм импортный документальный. Не сколько про жизнь и достижения Кеннеди, а типа расследование его смерти. Освальд там тоже фигурировал Пленку прокручивали много раз в замедленном режиме. И минимум с двух ракурсов. Самое интересное, что видно было, как водитель обернулся и выстрелил, но именно после первого выстрела, когда и жена и пассажир были уже обращены к Кеннеди после первого выстрела (они, как и другие, не сразу обратили внимание). При обычном режиме воспроизведения это практически не заметно, так как менялся фокус камеры с машины в целом на Кеннеди и водитель-стрелок (если так все дейчтвительно было) выполнил задачу с минимальным разворотом. Ну я сам офигел - много раз этот эпизод показывали. Может быть не весь. В общем, не придумал я Мне кажется, что в нете можно найти и эту версию.
P.S. Но я не утверждаю, что именно эта версия верна

Последний раз редактировалось Oleksiy; 10.05.2017 в 00:28.
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 00:32   #1869
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
А вот то, что вы помните - черная с 4 пассажирами, усреднённая, так сказать, версия соответствует реплике машины в музее
И этот склероз еще эффектом Манделы обозвали
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 00:44   #1870
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Общий треп

Но у меня больше версия про мафию вызывает доверие http://www.vokrugsveta.ru/article/190121/
Сории за оффтоп
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot