QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2016, 17:05   #41
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Заметила такую особенность: при наличии острой проблемы карточка Зона физически прилипает к телу и как бы всасывается в него, работая на глубину не только кокона, но и тушки. И весьма эффективно.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 21:42   #42
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию

Уже достаточно долго проблемы с нижней частью тулова, часто и с ногой, почему-то только левой. Экспериментальным путем установила, что некоторые боли и проблемы уходят, если к низу живота прикладываю карту с НЧ диапазоном + точка+ зона...До этого испробовано много методов. Долгое время считала, что мой коллектив на работе имеет более высокие вибрации, ну...до экспериментов с НЧ картой...Странно, но стали находить общий язык, до этого была этакой "белой вороной". Перечитывала форум ММ о SP( который за время нахождения на сайте так и не сделала) и нашла буквально слово в слово описание своего многолетнего состояния (МерКаБа его "словил" после интенсивной линковки с SP). Вроде читала форум внимательно, а наткнулась на интересное после КК.)))

P.S. КК самоделка.

Кстати, кто может подсказать ,где прочитать грамотную инфу по частотам тела? Обложусь так сказать КК в нужных местах)))
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 05:55   #43
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Еще одно наблюдение по Нч карточке: на улице со мной стали здороваться бомжи! Ну раз поприветствовали, ну два, мало ли думаю с кем они еще здороваются.Но когда это произошло на6-7 раз, пришлось задуматься, что это действие карты.Убрала пока ее с поля кокона, слишком уж понизила частоты...
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 11:49   #44
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Мне кажется, Вы как-то подсознательно не так с ней работаете. Низкие частоты не всегда бомжи и не всегда плохо. Например, на низких частотах работает большинство внутренних органов человека, можно подумать в эту сторону, например, направить потенциал карты на самообучение гармонизации работы внутренних органов, это как один из возможных примеров применения. Именно поэтому, скорей всего, у Вас был эффект от применения карты Зона вместе с картой НЧ на теле.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 12:19   #45
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Вполне возможно вы правы, еще не покидает ощущение, что я " вернулась" назад во времени, ощущениям, мировоззрении, где-то на лет 20 назад. Но это конечно, субъективное ощущение. Сны пошли с мощными всплесками, только поведение в них на основе "сегодняшней" меня. Ах, да, пропало чувство отстраненности к процессам, теперь я активный участник))). Еще один момент после карты НЧ, энергию как будто стягивало вниз, особенно заметно было с верхней чакрой..Со стороны(посвященные в мои действия люди), сказали что есть изменения во внешности, ну чуть помоложе стала выглядеть, сама этого не приметила. Еще появилось(или было)) чувство собственничества, немного жесткости и твердости. Вопрос к знающим , могла ли я ТС своими действиями сместить?
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 11:25   #46
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Еще одно наблюдение по Нч карточке: на улице со мной стали здороваться бомжи! Ну раз поприветствовали, ну два, мало ли думаю с кем они еще здороваются.Но когда это произошло на6-7 раз, пришлось задуматься, что это действие карты.Убрала пока ее с поля кокона, слишком уж понизила частоты...
с этой картой один в один у меня тоже была ситуация - один раз взяла только ее - так ко мне весь день всякий пардон, сброд, лип как ...пчелы на мед наркоманы, алкоголики, тунеядцы очень было заметно, да)) все пытались за жизнь поговорить)) на себе изменения в энергетике не почувствовала (может мало времени использовала, день всего)
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 08:02   #47
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Admin
Можно узнать по-подробнее про карту "видеть потоки времени"? И про тему времени в частности.
Воффка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 10:22   #48
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

про тему времени - это на 10й семинарской.
А подробнее про карту - ну видеть потоки времени что уж тут не понятного то.... понимание приходит совместно с восприятием, а оно совместно с готовностью кокона. А так это как слепому про слона пояснять, что он такой боооооооооольшой, жесткий, но местами мягкий, у него длинный хобот - длинный чтоооооооо???????
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 10:47   #49
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Понятно
Про карты "Воздействие НЧ\СЧ\ВЧ" и про тему частот в целом тоже самое?
Воффка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 14:03   #50
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Вопрос про ВЧ карту связан ещё с тем, что по браслету 2.8 были даны рекомендации применять только в случае полного понимания процесса. Касается ли данная рекомендация и ВЧ карты?
Воффка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot