QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2017, 06:29   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию СОРС :)

Я тут долго думал в какой раздел тему то поместить. С обещанными статьями. В оздоровление ? в изделия в заголовок? решил пока сюда ....

Потому что внутри микс из личных практик по оздоровлению, изделий, наблюдений и комментариев, включая изделия невышедшие еще, трансляции (новые) и то, что вообще не ко мне (вещи для работы с физикой тела разные-разнообразные).... и еще, я как всегда не хотел бы, чтобы даваемое воспринималось как "реклама" или скрытый посыл что-то купить/заказать - читайте внимательно, везде в моем опыте есть альтернативы как сделать бесплатно (ну все не получится наверное на свете делать бесплатно, но без выгодополучения в наш адрес по крайней мере, я это имею ввиду).
Текста будет много, публикация пойдет кусками для лучшего усвоения.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 03:49   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

(написал введение к введению - о кошмар ) Ну и так, пришло время прекратить оттягивать публикацию материала, хотя я, как недоперфекционист (такой слегка-слегка…) все время тормозил себя вот уже 2 месяца, исходя из продолжения накопления опыта, как личного, так и друзей-знакомых-родственников.
Сразу хочется отметить, что несмотря на то, что я буду описывать конкретный метод, разработанный, как всегда, под себя, я в первую очередь заинтересован в том, чтобы это воспринималось творчески и как способ научится шире смотреть на вещи и процессы. Многие (все?) элементы, использованные мною могут быть чем-то заменены творчески, я частично эти аспекты попробую тоже затронуть в тексте, который будучи написанным пару месяцев назад почти весь, подвергался много раз мелким правкам. Редкое явление для человека, пишущего обычно начисто длинные «простыни» описаний или текстов. Просто многое (все ? ) в нашей жизни, есть явления многогранные, а история про «таблетку от жадности» ну или однобокое понимание никем не отменялась. Наблюдая за форумом много лет, как и за многими из лично знакомых форумчан/семинаристов, я понимаю, что «свобода изменений», некий зазор в котором человек может переместить себя за единицу времени в личных переменах к лучшему, он у каждого свой и меняется не сразу. А «хотелки» обычно настроены по принципу «хочу как в лучших отзывах», кстати часто бывает и так, что человек хочет эффектов от изделий и/или практик не меняясь при этом сам («я буду по прошлому все делать, но здесь применю изделие/практику и все пусть изменится к лучшему»), тем не менее , часто положение человека определено вовсе не только жесткими факторами внешней среды, но и его внутренним содержимым и ничто и никто не может это изменить без личной работы, даже если для такой работы есть «помогалочки».
Про помогалочки и будет этот цикл публикаций и пояснений, и я, как всегда, постараюсь разжевать где и как можно применять самоделки/что-то бесплатное и тд, короче низкобюджетный вариант всего. Но дело не в бюджетности а в желании. Меняться. Я очередной раз дам возможность извлечь ПОТЕНЦИАЛ к переменам. И скорее всего многие поменяются если к себе его приложат (их выпихнет в новое состояние). НО наверняка будут и те, кто «несмотря на» останется где был. И хотя это печально, но вероятно неизбежно. Я пишу об этом, чтобы еще раз отметить аспекты эффективности (чего угодно в области ЗОЖ и наших изделий) применительно к толкающей человека вперед мотивации. Итак приступим….
Текст ниже длинный, но без разжевывания он был бы неполным, хотя можно было бы написать в нескольких строчках выжимку сверх короткую но не информативную. По сути речь о методе который относится и отдельно к ЗОЖ без изделий (как АСД например курсовым приемом) и отдельно к изделиям ради починки кокона без физических компонентов чистки кокона (чисто на уровне информационных технологий), а в сумме дает какой-то совсем хороший результат (не знаю как корректнее выразится, это мягкая форма так сказать).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 04:16   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Система общего регенерационного самовосстановления (СОРС ? ! ? - молодость/долголетие/сверхспособности)


Дисклаймер: Весь текст ниже является личными мыслями и наблюдениями, которые нельзя расценивать как рекомендации к действию, это лишь личный опыт, а не инструкция к действию, все описанное не должно расцениваться иначе как повествование, текст не содержит призывов к применению описанного и применя любые нетрадиционные методы воздействия на себя Вы действуете на свой страх и риск, самостоятельно принимая на себя ответственность за выбранные «не научные» методы. Автор осознает что несмотря на то, что ниже приведены данные о сотнях или более лет использвания ряда методов , авторская версия только создана и не изучены варианты прохождения этого на разных коконах. Плюс как и всегда чистки проходят через обострения. Автор также осознает, что может в чем-то заблуждаться ненароком Также следует понимать, что чистка, как энергетическая, так и биологическая, проходит у всех индивидуально и требует подбора лично оптимального режима. Перегрузка даже от чисто энергетических методик может быть чревата реальными физическими осложнениями. И последнее — то, что ломалось на протяжении долгого времени (я про кокон и тело) не может быть починено за очень короткое время. Поэтому, несмотря на видимый за дни и месяцы результат, следует понимать, что многие процессы займут значимое время и возможно (даже скорее всего) методика будет дорабатываться по мере изучения.


Предисловие. Несмотря на то, что за годы существования нашего сообщества (да и не только его) разработано и проверено энтузиастами ЗОЖ (и не только ими) множество средств и методов чистки тела и кокона, да и просто оздоровления ненароком «заскочившей в гости» простуды (хотя вроде бы при нормальном образе жизни и питания таковая и в гости то заходить не должна, но в наше странное время от каких-то грипо-подобных штук похоже никто не застрахован). Короче говоря, несмотря на опыт накопленный широким сообществом (не только нашим) за годы, вечно что-то усложняется или ухудшается. К сожалению. Так недавно многие заметили, что значимо изменилось в сторону ухудшения качество армавирского АСД, а московское и было.... не очень. А также выглядело все так, что вроде-бы что-то странное произошло с таким мягким и надежным средством как ксеноно-терапия. С ним то уж вроде что ? Ксенон идет высокой очистки.... Но про нее поговорим позднее, в этой статье или отдельно. Коротко можно сказать, что речь идет не о том, что «ксенон поломался» - не поломался конечно, а метод изучен десятилетиями нашими учеными и минздраво-внедрен, но похоже под действием упомянутых факторов типа гриппов и прочего даже тела людей которые ими не болеют перещелкнулись на уровне клеток в какой-то режим, где ксеноно-терапия проходит сильно тяжелее и с осложнениями, хотя свою работу и делает (тело чистит). И вот на фоне всего этого, как известно: утопающий хватается за соломинку, а пытливый ум желающего починить себя, до как можно более правильного и гармоничного состояния, хватается за всю информацию и возможности, чтобы найти в ней зерна рационального и эффективного. Так и на этот раз все было


И родились...


Новые способы работы со своим телом и сознанием, «народные» забытые методы оздоровления, новые изделия и новый комплексный подход к поддержанию себя в гармоничном и здоровом состоянии, минимально уязвивом для бактерий/вирусов/психических и энергетических атак, методика остановки процессов цстарения и минимизации влияния различных негативных факторов на тело и сознание (включая пси компоненту).




Далее будет много поясняющего текста и, как всегда, разбивка на «сделай сам» (точнее
используй простое и доступное) и на более широкий подход с использованием комплексных мер (он, естественно более эффективный).

То о чем хочется рассказать было понято, проверено и практически применено, с учетом целого ряда ранее собранной и зачастую уже длительно проверенной информации.


На основе ранее собранной и практически проверенной информации по:
1) нарушениям режимов работы клетки (форум, семинарская тема2)
2) нарушениям режимов работы нейромедиаторной системы тела (форум темы про ИМАО, семинар тема2)
3) нарушениям работы сознания (практические наработки личные и форумчан за последние годы, в том числе при применении различных известных способов чистки тела и кокона и/или имао природного происхождения
4) нарушениям имунной системы человек (практические наработки разных «гонимых» ученых и медиков, доказавших свою правоту на практике применения альтернативных способов оздоровления при неутешительных диагнозах) и влиянии на сознании «паразита» (форум)
5) практически подтвержденной сверх сильной связи между состоянием кокона/сознания, режимами работы клеток и как вывод — здоровья и ментального состояния (отчеты и описания личных наблюдения форумчан за годы использования различных изделий и средств)
6) на основе опыта личного, медицинских статей и научных работ опубликованных нашими учеными по ксеноновой терапии, опыта знакомы мне людей.
7) на основе опыта исторического, территориально распределенного много где, от этнических шаманов, до недавнего(столетия) опыта территории России/СССР/Европы.
Итак, на основе всего вышеупомянутого мы
получили следующие результаты:


Разработано и опробировано на себе, знакомых, родственниках в течении нескольких месяцев комплексное и эффективное средство починки себя от разных проблем, ЯРКО видно:
- повышение общего тонуса
- «проход» по проблемным местам с плавным усранением проблемности(физический уровень кокона ТОЖЕ). Есть веские причины считать что кроме бактериально/вирусной биологической компоненты чиститься паразитарная в той или иной мере, ткани тоже нормализуются, хотя не ждите на то что ломалось годами супер-сверх быстрой реакции обратно, ага ? Идут как личные изменения ощущений от тела, так и знакомые говорят забавную фразу почти такую (одинаковую от человека к человеку) - «ты кажется похудел как-то, хотя не худел....»
- эффекты по телу и сознанию близки к «ксеноно-терапии» (значительно дорогой и менее доступной многим, чем то, что я опишу).
- есть полное ощущение генетического переключения биологического уровня в другой режимами
- с физики тела уходит много «слизи» (паразита), тело как при постэффектах ксенонотерапии имеет иной болевой барьер, режимы психического и физического восстановления иные
- легко останавливаются неизвестные/плохо поддающиеся стандартной терапии заболевания типа орви/пневмоний и прочего (начиная от простых простуд) даже в тех случаях, где средство описанные ранее на форумах наших дают лишь частичный эффект (недостаточно эффективны на быстрой основе).
- ярко видно что потенциал не выработан и процесс только в начальной стадии
- много других интересных наблюдений, в том числе со стороны экспертов, которые были привлечены мною для тестирования состояния как моего, так и других людей попробовавших данную методику, возможно в значимо меньшей мере.


Итак, надеюсь, что заинтересовал


Теперь давайте по частям, иногда я буду опять делать ссылки на общие темы форума и-или семинарские темы, а также отсылать к действию изделий или известных методов народной медицины описанных на форуме или у иных авторов.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 16:06   #4
orestych
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 52
По умолчанию Re: СОРС :)

Очень, очень интересно!
Ждем!
orestych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 22:40   #5
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Итак, надеюсь, что заинтересовал
.
Не то слово как)) Ждём с нетерпением публикации ещё с момента первого упоминания о ней
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 22:46   #6
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: СОРС :)

Честно говоря с трудом себя сдерживал что бы написать комментарий: "ну когда же уже")))
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 22:56   #7
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: СОРС :)

Дайте две!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 12:34   #8
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Re: СОРС :)

Очень актуально! Жду с нетерпением =)
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 22:22   #9
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: СОРС :)

Да Михаил просто трубку набивает и наблюдает как народ от любопытства валится . А может потенциальную энергию растянутой резины под названием "любопытство" запасает, что бы выстрелило да поглубже запало .
Ааа ждем..
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 02:47   #10
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от MaxSk Посмотреть сообщение
Да Михаил просто трубку набивает
Самое интересное, что фактически в точку в прочем, юмор этого замечания станет понятен после публикации
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot