QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2016, 21:36   #971
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

А вот этот ролик, в отличие от предыдущих, мне категорически не нравится, ибо всё не так и не для того. Иными словами, от тех - правильные ощущения, а от этого - нет. Не удивлюсь, если у него и автор другой.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 22:15   #972
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Общий треп

Естественно все по другому, но я говорю о том что ролик отображает суть последнего плаката!
Я не знаю один автор у плаката и ролика или нет но и там и там одно и то же, только в плакате привязка к стране ...
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 22:34   #973
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общий треп

Правильный Сабанд
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 22:47   #974
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Правильный Сабанд
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 00:47   #975
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общий треп

Вот по-моему тоже интересно
https://youtu.be/WCthzx_DlsM
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 03:32   #976
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от PaVel Посмотреть сообщение
Да. Наверное основная причина "еще пока сдерживания" только в том что отсутствует четкое представление к чему это все приведет в мире со стороны руководства стран, отсутствия договоренностей в этой сфере и выжидание правильного времени ... когда новые разработки будут массовыми и может быть провода (в том числе и в доме) станут лишними, то это же опять перестройка

Очень интересен факт того что когда приходит счет за оплату электроэнергии то там несколько составляющих, основные: энергия и доставка. Например у меня компания всегда была одна, но вот в Апреле появилась возможность выбрать производителя энергии. Вот здесь внимание: производитель который находится в "4 часах лета" от меня предлагает дешевле ... так глядишь появится и выбор компании отвечающей за доставку или доставка нафиг будет не нужна
Нет, не так.
Договоренности тут не причем.
Тут причем только базовые безусловные программы. Это пропущенная тобой 7-8-9, они идут напрямую но на территориях различны и руководства стран их содержимое не определяют вообще никак. В США, на части территории типа той же калифорнии, есть программа "принимать альтернативы", а в РФ например такой программы нет, поэтому совсем другая реакция на те же технологии.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 08:30   #977
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Нет, не так.
Договоренности тут не причем.
Тут причем только базовые безусловные программы. Это пропущенная тобой 7-8-9, они идут напрямую но на территориях различны и руководства стран их содержимое не определяют вообще никак. В США, на части территории типа той же калифорнии, есть программа "принимать альтернативы", а в РФ например такой программы нет, поэтому совсем другая реакция на те же технологии.
Ага, родитель №1 и №2. По мне перебор в принятии альтернатив.
Хотя программа является наиболее эффективной, если в ней всего одна, не имеющая мультитрактовок фраза. Как с теми боями роботов или Контролем Снов.
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 18:12   #978
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

Вести с полей.
"Деловые линии" - осталось наверное 1/3 или 1/5 часть клиентов, стеллажи пустые. Было 2-3 человека. Обычно чередь, это крупнейший перевозчик.
Желдорэкспедиция - был единственным клиентом.
Автотрейдинг - пусто вообще. Не было никого (мне было туда не надо).
АО Метан (подключение газа, выдача техусловий) - 2 человека со мной, раньше были драки в коридоре.
Служба Росреестра (кадастровый учет земельных участков) - единственный клиент. Судя по номеру талона 9, был девятым с 8 до 13 утра. Обычная очередь туда была более 200-т человек в день, я брал талоны 224 например.
Федеральное БТИ (дома и участки города и области) - единственный был я.
Горэлектросети (подключение и выдача ТУ) - единственный опять Я.
Без комментариев, но очень показательная картина что происходит, так случилось что за неделю все посетил.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 20:30   #979
maljysh
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ну да, поскольку сигнал, насколько известно выходит и центра так сказать.....
Одна знакомая, живущая в Израиле, ну а многие, как известно, относятся к там проживающим с определенным привкусом, проводила (или описала, я уже не помню) эксперимент проведенный кем-то. На тему "человеку в парке стало плохо" (или он лежит пьяный?фиг разберешься)... и смотрела сколько человек в час подойдет и участливо поинтересуется что не так и нужна ли медицинская или иная помощь.... Как известно в мск в таком случае, в центре города/метро/парке - да где угодно, будут обходить стороной ("на всякий случай"). Так сказать "от греха подальше"... реально.... И да, во многих трудих частях света много других пошитостей, порою может более опасных, но безучастность и шкурность у нас просто зашкалила давно. Тихий писец с этим.
Опять-таки, не везде у нас такое наблюдается, я уверен, в многих местах картина выглядит по другому.
maljysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 20:50   #980
maljysh
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Вести с полей.
"Деловые линии" - осталось наверное 1/3 или 1/5 часть клиентов, стеллажи пустые. Было 2-3 человека. Обычно чередь, это крупнейший перевозчик.
Желдорэкспедиция - был единственным клиентом.
Автотрейдинг - пусто вообще. Не было никого (мне было туда не надо).
АО Метан (подключение газа, выдача техусловий) - 2 человека со мной, раньше были драки в коридоре.
Служба Росреестра (кадастровый учет земельных участков) - единственный клиент. Судя по номеру талона 9, был девятым с 8 до 13 утра. Обычная очередь туда была более 200-т человек в день, я брал талоны 224 например.
Федеральное БТИ (дома и участки города и области) - единственный был я.
Горэлектросети (подключение и выдача ТУ) - единственный опять Я.
Без комментариев, но очень показательная картина что происходит, так случилось что за неделю все посетил.
А что именно происходит в полях-то, кроме того , что очередей нет?
maljysh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot