QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2016, 19:48   #1
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

... и2, внимание ... не надо никуда бежать всё сейчас прибежит к вам - расслабтесь

Я не оказался исключением и притормозил в процессе подключения через вай-фай (сам в шоке), но мне помог разабраться один добрый человек - спасибо Миша!

Эффекты от 58 часов сессии Сон -
ощущения что я в бронежелете
в офисе заметна реакция окружающих - одна девушка даже чуть заикаться стала когда подошла и первая начала говорить (ей было не ловко и она как то так и не закончила свой вопрос и ушла)
сны что то между ОС и регулярным сном на всю короткую ночь (был очень занят и спал по 4-6 часов, а вот сегодня высплюсь)
во время ланча в спортзале тренеровался и обнаружил что бегжал не я, а мое тело, а я просто управлял своим телом - мне это ощущение себя очень понравилось
личный мир стал ярче, а также образы стали более красочными и яркими, когда просто думаю над чем нибудь то соеденение "входных данных" в единый образ происходит гораздо быстрее - то есть решение визуализируется очень быстро
на следующий день после включения, телефоны глючили но это мелочь ...

теперь немного о влияние на всех кто рядом - они не в курсе, и2 включался ночью
дочь захотела спать с нами и попросила меня не переносить ее в ее комнату когда она заснет
жену 2 дня на истеричный смех пробрало при этом у нее месячные, что довольно таки странно (обычно она не в духе в этот период). До нее дотрагиваюсь, а она смеется чуть ли не в припадке и говорит что ей везде щикотно. Когда книгу читает то улыбка до ушей.

По ощущениям энергетики и2 очень "мягкий и огромный", влияние на мир и на себя заметно увеличилось!

Спасибо за дополнительные возможности ...
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot