QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2016, 18:03   #1
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Пасьянсы

На всякий случай решила еще раз написать (если вдруг кто-то первый раз будет участвовать или не читал предыдущие сообщения и обсуждения), что на "ночные" карты необязательно и даже не нужно просыпаться, чтобы перевернуть карту и сознательно на ней сконцентрироваться. Лучше наоборот пребывать в глубоком "процессе" в сновиденном пространстве и продолжать пасьянс там, перед засыпанием проговорив такую задачу своему подсознанию. Это даже, вероятно, хорошо, что пасьянс проходит и на "бодрствующей", и на сновиденной стороне мира
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 20:26   #2
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Пасьянсы

Я опять пропустил начало, но в этот раз присоединюсь. Страница в браузере с этой веткой была открыта еще днем, вот сейчас собирался ее закрыть вместе с другими страницами, и тут почувствовал такое явное ИСС, что понял - надо участвовать))
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 22:35   #3
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Пасьянсы

А мне сегодня перед пасьянсом пришла на почту ссылка: http://emosurf.com/post/1166
Откуда - неясно, я вроде ни на какие такие рассылки не подписана, и раньше такого не приходило... Но очень в тему оказалось, т.к. пасьянс у нас воздушный
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 20:39   #4
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Пасьянсы

Мне тоже снилось похожее. Надо было перейти "условно поле" и попасть в отдельно стоящее вдали здание. Во сне искала попутчиков, все отказались. На моменте размышлений, что я все таки пойду, но возьму с собой что-нибудь для обороны, я проснулась. Видимо путешествие впереди))). И вообще, для меня пасьянс проходит как-то необычно. То вдруг захотелось на голову Вершитель прицепить(пробник), то решила с КС поработать, на этапе активации уснула, сейчас просто тянет к медитациям...Как таковой пасьянс вообще оказывается в стороне...И такое спокойствие..необходимость гармонично плавного изменения, повышенной осознанности..
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 21:03   #5
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Пасьянсы

А мне снились медведи
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 21:27   #6
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пасьянсы

На момент старта пасьянса (да, я в этот момент спал ) мне снилась такая дрянь, что даже описывать не хочу. Полнейшая мерзость я аж проснулся, "схватил" спецсредство и пошёл дальше в тот же сон чистить

А вообще, этот пасьянс как-то совсем без откликов проходит, просто карты переворачиваю, хотя вроде бы в процессе...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 22:57   #7
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ну вот, на целевую карту увлеклась чтением про гидру, подкинутую в др.ветке...К чему бы это? Кстати, Saband, а как вы спецсредство"схватили" в сон? Пока Михаил не выставил в продажу "карту для сна" ваши наработки были бы кстати, а то сон- это мое все)))В том числе и с дрянью...Прошу прощения за оффтоп.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 23:37   #8
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ну как... взял и схватил Проснулся (частично, то есть состояние сознания было ещё сновидеческое), вспомнил, что есть такая прекрасная вещь, как спецсредство, для чистки всякой чернухи (подозреваю, что видел конкретный объект, ну не суть...), настроился на него по памяти и ушёл в тот же сон с этой настройкой. Я не знаю, как это понятнее описать когда делаешь - оно всё просто
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 23:48   #9
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Пасьянсы

У меня во сне тоже было движение, я удирал на машине от товарищей с мигалками, а потом просто куда-то активно двигался. А сам пасьянс проходит "продуктивно", сегодня состоялась встреча, которая всю неделю откладывалась, началась и закончилась точно на картах ну и так по мелочи - письма приходили/отправлял на картах, после обеда очень целеустремеленное движовое состояние накатило.
В общем, это уже второй коллективный процесс, участие в котором, без какой-либо мысли о собственной выгоде, в итоге приносит приятные плюшки мне нравится
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 00:25   #10
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Пасьянсы

Целевая карта понравилась очень да и вообще интересно пасьянс проходит...
Кстати, этой ночью он заканчивается, а послезавтра уже 23 февраля
В ближайшее время опубликую цепочку и формулировку.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot