QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 03:51   #61
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Продолжим традицию задавать странные вопросы

Итак. Достаточно часто можно наткнуться на упоминание того, что в классической терминологии называется "фамильяр" - некая часть себя, выделенная отдельно от себя, обладающая собственным восприятием и сознанием и, обычно, имеющая облик животного.
Например, черная кошка является классическим атрибутом ведьмы наравне с метлой и чем там еще
Есть упоминания в тематической литературе. Например, деймоны у Пулмана, или же у Желязны в "Ночи в тоскливом октябре".

Вопрос - действительно ли это то, что я написал (выделенная часть себя) и гармоничная ли это техника в целом, или же очередной костыль, от которого вреда больше, чем пользы? Понятно, что оно еще фиг получится Но лучше заранее знать
ну я этот ответ 3 раза писал и он подвисал
Краткая версия ответа - не нужно.
Развернутая - деление сознания (а оно тут происходит) за счет образования сущностей вне параметров 6ки имеет опасности
Дополнение - у кого-то этот навык тем не менее введен в некоторый автопилот, ну и им самим решать...
Дополнение2 у кого-то этот навык связан с созданием совсем отдельных существ
Дополнение3 про кошек - кошка при ведьме это _совсем_ независимое существо.... никакого отношения к теме....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 03:52   #62
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

http://siberiantimes.com/science/cas...rthern-russia/ - это так... к общему сведению, просто про дырки....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 20:45   #63
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Общий треп

У меня такой вопрос. Года 4 назад у меня началось, что периодически при засыпании, когда нахожусь в пограничном состоянии, вдруг в голове раздается резкий металлический звон, как-будто по колоколу сильно ударили, и перед глазами всегда появляется поле в черно-белый квадратик. После этого просыпаюсь и 1-2 часа не могу заснуть, т.к. сон полностью исчезает. Раньше такое случалось 1-2 раза в месяц. После семинара теперь может и 1-3 раза за ночь произойти. А недавно подруга рассказала, что у ее дочки точно такие же "симптомы" появились, после подключения трансляции панацеи. Не пойму, что это может быть? Блок, который меня куда-то не пускает? Или наоборот защита подсознания?
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 23:32   #64
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Общий треп

Галкина, у меня тоже было такое один раз, только без квадратиков, просто как будто сильный удар по куполу, потом все тело некоторое время звенело, как колокол. По-моему, это защита срабатывает, хотя могу конечно ошибаться.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 10:18   #65
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
... пилотов НЛО...
Кстати, вопрос у меня как-то давно возникал по штатному расписанию этих пилотов.
У них там есть штатная единица, отвечающая за задний сектор обзора и есть ли он у неё, круглой?
Ну, типа стрелка-радиста на ИЛах?
Были видео-картинки резонирующие, но без пулеметателя и рации
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 11:53   #66
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Пишут, что уже 30 лет эта электрическая машинка работает и ничего...
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 16:43   #67
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Общий треп

Были с дочкой 26 февраля на концерте ДДТ в Минске, в рамках тура с альбомом "Прозрачный". Мощная энергетика, заряд любви, добра. Кому интересно, можно посмотреть тут: www.ddt.ru расписание концертов, послушать и купить альбом. Альбом, кстати, очень нравится, более душевный, чем "Иначе". Интересно, что перед самым началом концерта почему-то резко разогрелись ладони, было ощущение, что кожа натянулась, и сильный жар через них пошёл. Народу было около 11 тысяч, полный зал, старые песни все пели в один голос
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:05   #68
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос у меня как-то давно возникал по штатному расписанию этих пилотов.
У них там есть штатная единица, отвечающая за задний сектор обзора и есть ли он у неё, круглой?
Ну, типа стрелка-радиста на ИЛах?
Были видео-картинки резонирующие, но без пулеметателя и рации
"Геном" Лукьяненко почитайте - там довольно доходчиво описано все что касается пилотирования и штатных единиц (и обзора в том числе).
Довольно сложно описать точнее. Мало того, я имею основания считать, что описанные там "модификации" специалистов влияющие на их оценку/психику и прочие качества - тоже реальность. А у нас тут (я не про форум, про мир) много воплощено тех, кто был при работе. Это так.... к слову....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 18:30   #69
Элиан
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Общий треп

У кого есть опыт работы с поющими чашами? что это, для чего и как может помочь в восстановлении себя? Спасибо.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 04:13   #70
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
У кого есть опыт работы с поющими чашами? что это, для чего и как может помочь в восстановлении себя? Спасибо.
Затрону эту тему на описании звуковых мистерий (на форуме) и частично на оной самой.
Есть еще другие поющие чаши (современный мощный ребилд) - http://soundhealing.ru/o-chashax/ , много мощнее и интереснее тибетских кованных (а обычные продающиеся везде - вообще сувенирная подделка, если брать тибетские то кованные/дорогие/качественные). Только с ними тоже не все досканально просто. Описание требует времени потому что там очень объемная тема. В целом и те и те, рабочий инструмент
На звуковой мистерии их будет (хрустальных) некоторое количество ... мощных...
как и некоторые другие необычные вещи....

В целом и те и те поющие чаши - рабочий инструмент для настройки человека и пространства и много для чего еще. И кстати направление вращения имеет значение!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot