QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2015, 13:19   #211
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Потому что если ты можешь делать что-то осознанно, то автоматичность проявления этого снижается.
"Механизм" - под контролем.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 12:41   #212
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общий треп

Рисунок звуком
Интересно, что за инструмент такой?
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 04:40   #213
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Это инструмент - стеклянный стол имхо ну запускается как чаша. Любая резонирующая поверхность так может быть запущена (ну почти любая), нота на хенге так может звучать, тибетская или хрустальная чаша, просто стакан (игра на стаканах/рюмках) тут же стеклянная скорее всего каленая крышка стола.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 12:09   #214
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Общий треп

Опишу некоторые личные события, происходившие со мной в период до окончания школы. Только буквально пару человек в курсе (даже родные не знают). Может знающие люди могут помочь понять, что это было. Просьба без приколов, но можно и с ними, если по делу
1. Начиная с осознанного возраста (ну когда понимаешь, что нельзя в розетку совать гвозди и понимаешь, какой будет результат нарушения данного "нельзя") у меня была ну просто непреодолимая тяга проверить работоспособность открытой розетки. Проверить пальцами своими Я прекрасно понимал, что в случае ее работоспособности ударит током, прекрасно понимал, что это опасно(в некоторой степени), но все равно каждый раз при виде открытой розетки совал в нее пальцы (одной руки конечно). Все началось на одном дне рождения друга детства. У него в комнате увидел открытую розетку (слава родителям!), спросил рабочая или нет, не получив внятного ответа - два пальца, диван (ну меня здорово шибануло и я отскочил (или отбросило) на диван напротив). Далее это продолжалось всякий раз, когда находил розетку без крышки. И на сборах, в гостях и в собственной квартире, где угодно Возможно это покажется смешным (ну мне так точно сейчас не грустно), но факт имеет место быть. Окончилось, когда сдуру (иначе никак не назовешь) взял за два оголенных конца (типа параллльно подключил приборы, намотав на вилку одного прибора провода от другого прибора и включив в розетку. Ну тройника не было) Взял разными руками. Не знаю сколько там миллиардов нейронных связей уничтожено было, могло все печально закончиться, но все обошлось. После этого током било, но по собтвенной невнимательности. Т.е. отвадило от тяги к открытым розеткам полностью. Причем уверен, этот случай не был поводом, совпало по времени. Интересно, это кто-то таким образом подпитывался сидя на мне (во мне)? Или просто детская непосредственность?
2. Не помню возраст, примерно учился в школе, где-то ближе к старшим классам. Приснился сон (потом понял, что не совсем сон, а конкретный ОС): я открываю глаза, типа просыпаюсь, приподнимаюсь на локтях, лежа вкровати. Замечаю справа от себя тень. Тень не маленькая, стремительно по дуге метнулась ко мне, прыгнула на грудь и давай меня душить. Я отчетливо помню весь ужас (испугался конкретно), помню, что кричал, звал брата (мы спали в одной комнате), но звука не было. И тут я просыпаюсь. Вот сейчас задумался, действительно ли душила (но, блин, тогда я был просто уверен в этом) или может пыталась обратно в тело затолкнуть?
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 20:43   #215
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 277
По умолчанию Re: Общий треп

По поводу снов, есть такое . У меня было два зеленых глаза и шипение странное, моего брата все время преследовал мальчик, а отцу бабка горбатая снится и за руку его хватает... и всех нас в ОС затягивает и там ловит. Это все происходит в одной квартире, в других все хорошо. ИМХО место плохое, завелось что то. Очистить не получается. До сих пор стучится и зовет разными голосами и уже не во сне. Мы привыкли, не боимся, только и не живем уже там кроме отца, а он пьет и ему не страшно. Может я и занялся всем этим потому что у меня картина мира немного пошатнулась. Хотя подобные истории я часто слышал и от других людей, все списывают на домового.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 21:31   #216
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

пандорой надо бы попробовать почистить....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:51   #217
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Эпизод 2 - скорее оно/она/он вызывало выброс энергии на испуге (хотело кушать).
Розетки могли быть способом самоинициации. Один мой знакомый близкий, рассказал, что в армии его долбануло 10кв через разные руки, он армейскую станцию чинил, держал провода, а тут кто-то завел движок машины на борту которой стояла рация.... реанимация и все такое - он теперь (т/е/ всю жизнь) ощущает удары от 12 вольт даже, т/е/ по другому работает тело, как если бы кожное сопротивление было очень и очень маленьким.
Нужно ли говорить что он хороший практикующий маг?
То, что протекает в первый момент после "искры" это то, что зовут мюшки или холодное электричество или позитроника и оно прямо связано с магией.
Я конечно никому не советую "пальцы в розетку", есть более разумные способы
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 01:11   #218
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Общий треп

А страх смерти тоже из той же оперы? или с прошлой жизни тянется? причем в сильном проявленности " просматриваются" чужие проблемы, вплодь до наведенных( типа порчи) с персоонажами, которых уже и в живых нет.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 07:35   #219
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Общий треп

Я в детстве две спицы вязальные в розетку засунула, причем знала же что долбанет но случилось кратковременное помутнение мозга, очевидно ) Обошлось, откинуло от розетки
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 09:57   #220
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Общий треп

меня много раз дергало - я электроникой увлекался с детства
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot