QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 14:42   #1
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Программы к модулятору

Михаил:
Цитата:
Перечень программ, входящих в базовую комплектацию:
1. концентрация. Состояние концентрации, применимо для ментальных практик или сосредоточенной работы, поиска решений.
2. работоспособность + эндорфины. Состояние повышенного оптимизма и работоспособности.
3. сновиденья. Повышает яркость сновидений.
4. жизненная сила. Приток энергии, позитивный настрой.
5. нормализация сна. Программа помогает уснуть.
6. помощь в обучении. Программа помогает усваивать новую информацию.
7. помощь при нагрузке на глаза. Программа передает сигналы, помогающие расслаблению глаз после длительной нагрузки.
8. общее здоровье. Нормализует здоровье за счет правильного настроя-состояния ощущать себя здоровым (в целом).
9. настрой на отдых одновременно с работой (версия1). Программа создает ощущение пребывания в приятном месте, как на отдыхе, когда работа перестает быть в тягость.
10. сила сознания. Состояние, в котором можно работать над преобразованием себя через силу своего сознания), активирует режим работы сознания связанный с использованием глубоких пластов опыта.... ну или просто определенное измененное состояние сознания, известное по некоторым даосским техникам и диску проводник (ну не только конечно, это наиболее близкие примеры).
Михаил_ [29.04.2010]:

Цитата:
Перечень программ расширенного списка
11. настрой на отдых одновременно с работой (версия2). Аналогично 9, но другой настрой.
12. настрой на отдых одновременно с работой (версия3). Аналогично 9, но другой настрой.
13. снятие спазматических болей в голове. Состояние отдыха и релаксации, замечено, что помогает при некоторых симптомах головных болей.
14. утренняя бодрость. Помогает вместо чашки кофе прийти в рабочее состояние.
15. успокоение. Снятие стресса, спокойное рабочее состояние.
16. состояние молодости.
17. снятие мышечных нервных блоков спины и ног. помогает снять мышечные зажимы, ставшие следствием психологических травм и нарушающие работу тела.
18. виденье (энергоинформационное). Помогает развивать виденье.
19. состояние праздника. Позитивный настрой.
20. бизнес. помогает в поддержании правильного настроя руководителям бизнеса.
21. помощь в отказе от вредных привычек.Помогает отказаться от вредных привычек, снимает зависимости.
22. море энергии.
23. эталон здоровья - это аналог модуля БЖ эталон, совершенно иное, некий, скажем так, камертон или сигнал, о том, как правильно настраивается тело. Т.е. принцип для регенерации, если так можно выразится.
24. творчество.
25. синхронизация полушарий
26. глубокая релаксация.
27. настрой для бизнеса
28. пророк (режим предсказаний).
29. точки опоры - это программа созданная по мотивам рассмотрения изменчивой структуры миров и своего положения в ней. Условно можно описать так - каждый человек уникален. В узоре мира есть фрагменты, которые относительно ЭТОГО человека являются очень стабильными. Настройка на них дает опору своему движению в жизни, является фундаментом, чем-то непоколебимым. Возможность найти опору в жизни, почувствовать себя и свой путь более защищенным от случайностей и внешних влияний.
30. память. Улучшает память, способность запоминать (не то же, что учеба).
31. гипноз. Помощь настроить себя на режим гипноз или самогипноз.
32. чакры - активизация
33. настрой на удачу
34. трансформация (настрой на позитивные изменения в себе, в ситуации и т.д.)
35. уверенность властителя (хорошо для руководителей)
36. женственность
37. мгновения грядущего - Альтернативный режим работы с предвидением, где ставка сделана не на личные качества оператора, как "пифии", а на настройку на нужную "полочку" "базы данных". Т.е. это система считывания из планетарного компьютера, условно говоря. Энергоемкая программа.
38. способности к целительству. Настройка на режим, когда проявляются рефлекторные способности исцелять, требует способности переходить в интуитивный режим действий
39. дар убеждения. Помогает излагать что-либо так, чтобы Ваши слова выглядели более весомо
40. поиск решения. Помогает найти возможный путь решения какой-то проблемы, ситуации. Путь решения не обязательно должен быть найден осознанно, работа этой программы может привести к несознательному движению в нужную сторону, к формированию череды событий с участием подсознания. Задача во время работы с программой - концентрироваться на факте того, что в природе есть позитивное, устраивающее Вас решение вашей задачи
41. притягивание нужной ситуации. Помогает создать движение-притяжение к желаемой ситуации
42. невероятные случайности. Создает поток позитивных странностей вокруг человека
43. озон. (Грозовая свежесть)

44. трансфер энергии и сигнала. Состоит из двух предметов. Один из них можно положить на излучатель энергии(например Радионик), оставить в каком-то месте силы, положить на прорастающие живые семена и т.д., второй - поместить в прорезь для картриджа или в карман, наиболее сильное и ощутимое воздействие - через модулятор.

45. запомнить состояние. Специальная программа, помогающая запомнить собственное состояние на данный картридж(записать). Возможна только одноразовая запись. Во время записи модулятор не нужен! нужно иметь с собой картридж и перманентный маркер (желательно художественный, жирный). Подойдет также лак для ногтей, капля быстро сохнущей краски или что-то аналогичное. Вопросы по использованию - задать на форуме.
Михаил_ [05.05.2010]:

Цитата:
При работе с картриджем 45 можно "заархивировать на него конкретный аспект своего состояния - ощущение организма-тела (например бодрость), чувственный настрой (например радость), ментальное состояние (например работоспособность и возможность решать те или иные задачи).
Для на картридже находится ментальная программа-ловушка, фиксирующая сигнал и удерживающая его в изначально фиксированном виде. Для использования нужно иметь в нужный момент с собой картридж и маркер для СД-дисков (или иной предмет оставляющий толстый и быстро сохнущий след, не стираемый в последствии). Нужно взять картридж в правую руку и левой рукой нанести на специальную черную зону картриджа любую закорючку вашим маркером, одновременно транслируя (проецируя сознанием на картридж)тот аспект своего состояния, который нужно запомнить. Теоретически все это сработает (в какой-то мере) и просто с куском чего угодно и маркером, однако сигнал может оказаться слабым или быстро ослабеть в последствии. Картридж сделан так, чтобы все получилось даже у тех, кто не умеет или боится что не умеет провести подобное действие и рассчитан на длительное хранение сигнала. Что может быть очень полезно в последствии (например проецирование на самого себя состояния здоровья или спокойствия своего собственного).
До фиксации состояния, чистый картридж желательно хранить (если хранить длительно) в фольге.
Обладателям радиоников и иных сильных излучателей - не нужно также хранить его вблизи от прибора (даже в фольге), иначе не исключена засветка, которая сильно затруднит последующую запись состояния.
Картридж не предусматривает перезапись, даже если стереть маркер, сигнал сохранится на нем.

Про пару для передачи энергии я уже подробно писал, во всех случаях кроме сильных точечных источников энергии она многоразовая, т.е можно менять положение передатчика.
По отдельной заявке может быть сделано более 1го приемника (или замена утерянного к где-то оставленному передатчику).
При использовании с постоянным мощным источником энергии (например с радиоником) передатчик тяжело очистить от сигнала и он постоянно будет его транслировать, даже после физического удаления от источника энергии. Пару приемник передатчик в неиспользуемом виде лучше хранить вместе и можно также экранировать фольгой. Не стоит хранить ПЕРЕДАТЧИК в кармане отдельно от приемника. Это касается например его вывоза куда-то на место, где собираетесь его оставить.
Причина - он будет тянуть энергию на себя, т.е. находясь на человеке без приемника, будет работать пьявкой. Думаю это никому не нужно.
Михаил_ [31.07.2010]:
Цитата:
Цель существования данных программ - дать возможность пробудить у себя исконно присутствующие качества, застопоренные социумом (модель мира и правила) + тем, что не были востребованы. Основная задача "мульти-подхода" - повысить эффективность такой тренировки, сделав тем самым задачу реализуемой до стадии, когда нужные качества начинают использоваться в повседневной жизни, пусть и в небольшой степени. Дальнейшее уже придет само - ребенку нужно сделать первые шаги, далее он быстро научится не только ходить, но и бегать.

Последний раз редактировалось Алекс; 19.04.2015 в 19:09.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 16:33   #2
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Программы к модулятору

Dimas [06.05.2010]:
Цитата:
Михаил_
Михаил, довольно сильно прочувствовал следующий эффект,хотя не использовал модулятор много и постоянно,посидел в нем 20 минут одновременно с альфарией..хм..: "..использование модулятора изменяет восприятие мира и своих жизненных целей, завышая планку (за счет активации аджна-чакры), человек начинает чувствовать свое текущее положение в жизни как некий "тупик", с позиции более высокочастотного существа." Почувствовал вечером этот "тупик",потом заняли мысли о моём происхождении и как я мог возникнуть из "ничего" и уйти в ничто...Короче лежал полночи филосовствовал...Интересно
Михаил_ [07.05.2010]:
Цитата:
Ну 20 минут - это не фатально.... а не спалось потому, что он сам по себе энергоактиватор, сознание уснуть не могло, и пошло философствовать... Стоило на ночь принять холодный душ (ну или контрастный с холодным в конце) с головой, желательно ледяной. Лишнюю энергетику сверху смыло бы и уснулось нормально ...
Валера тогда проходил в нем наверное пару дней... И та версия не имела энергоподпитки дающей некоторый позитив в ходе мыслей. Вот тогда у него действительно состояние было мягко говоря полный атас Ведь депрессия с энергетической стороны - нехватка энергии для преодоления поставленных целей (ну или вообще движения). Т.е. может образоваться просто из-за энерго дефицита.
А частотность восприятия - штука хитрая. Уже на вишудхе человек воспринимает мир совсем иначе... и цели соотв. другие Зато помогает разобраться с текущими проблемами посмотрев на них с другой позиции и найдя новые или простые решения.
Сейчас мы ввели во все модуляторы в базовый конструктив подпитку и это должно убирать описанный проблем. Ну а некоторое переосмысление - это просто эффект от изменения режима сознания.

Т.е. обычно депрессию можно убрать либо увидев куда двигаться(новый маршрут), либо увеличив энергию (горы по колено - на преграды плевать).
Кроме этого человек существо действительно сильно социальное ну или осоциаленное. Отрыв от социума тоже вызывает непривычные впечатления, как и само изменение режима работы сознания.

Dimas [08.05.2010]:
Цитата:
Михаил_
Михаил,не очень понял... Вот сижу сейчас в модуляторе,вставил карточку Эндорфины и работа(№2). Правильно ли я понял, что по идее должно происходить следующее:
1. Мой мозг изолирован от внешнего влияния, моя же собственная энергия не расходуется, а питает меня? (извиняюсь,если что неправильно пишу,хочу понять).
2. Карточка №2 должна настраивать мозг на получение удовольствия от работы? Или что?
Жека3000
Цитата:
Цитата:
Ну и как? нашли выход или заднюю включили?
В условиях современной реальности словосочетания "найти выход" и "включить заднюю" могут интерпритироваться двояко,трояко и Бог весть сколькояко 8) Что конкретно Вы имеимели ввиду?
Михаил_ [08.05.2010]:
Цитата:
1. частично изолирован от внешнего шума (набора лучайных сигналов), совсем от внешнего влияния (например осознанного или влияния через что-нибудь вроде радионика) экранировать сильно сложнее. При этом должно быть проще удержать конкретное состояние, например рабочее.
Энергия не расходуется, собственный сигнал сознания переотражается в него же стабилизируя текущее состояние.
Энергетическая подпитка есть, внешняя, но на частотах где физически находится модулятор, она не сильно сказывается на всем теле, более на сознании.
2. вкладыш эндорфины+ работа должен создавать позитивный настрой для работы. Будет ли это удовольствием от работы (в том числе) зависит от своего отношения к таковой (навязать которое сложно и не нужно).
первые использования этой программы могут давать эффект тяжелой головы(или скажем так, непривычного состояния в ней), и довольно ярких снов потом, поскольку он сильно затрагивает правое полушарие.
где-то так.
Dimas [19.05.2010]:
Цитата:
Михаил_
Михаил,при использовании картриджа "Море энергии" наступает более спокойное состояние, без "фонтанирования" той самой энергией. Мне казалось что высокая энергетика это что то типа харизмы прущей ото всюду?Или я чего-то не правильно понимаю?
Михаил_ [19.05.2010]:
Цитата:
фантанировать, это скорее состояние "меня прет" Хотя часто именно так и бывает от моря энергии. Вообще, надо понимать, что восприятие картриджей не только индивидуально, но и может зависеть от текущего общего ... ну скажем так, накопленного опыта.
Т.е. все майндмашины, альфарии и все предшествующее, сказываются несомненно и прямо на восприятии программ модулятора вызывая в памяти в том числе спокойствие альфа-состояний, что не случайно. Для того, чтобы "перло" есть программа Уверенность властителя (хорошо для руководителей бизнеса, например), но он довольно жесткий
будет в обновленном списке, видимо к концу недели ближе.
Dimas [19.05.2010]:
Цитата:
Михаил_
Понял,спасибо!А какой картридж Вы бы советали так сказать "на каждый день", для ровного благостного состояния?
Михаил_ [19.05.2010]:
Цитата:
как ни странно - общее здоровье либо один из отдых+работа, причем с чередованием, чтобы привыкания не было, привыкания в том смысле, что надоест и перестанет давать яркий эффект, будет менее эффективен.
Короче чтобы не приелось.
мне еще трансфер от радионика стал нравится но это на любителя и требует персонального радионика Так сидишь - ручки крутишь, тактовая в сознании откликается прикольно
только проблема, трансфер пара для модулятора сделана универсальной (приемник можно на разные источники энергии класть, многократно их меняя), но после радионика она так сильно с ним оказывается связанной (заряжается потоком), что порвать связь уже очень сложно, проще выкинуть..... причем естественно всю пару
если на радионик не класть, то изменение источника энергии ( я пробовал несколько доступных дома) сразу меняет сигнал в модуляторе.
Витал [29.06.2010]:
Цитата:
Добрый день. Получил сегодня модулятор, повертел в руках, пустая медная трубка, для начала поставил картридж сновидение, одел, ощущения комфортные, через минуты две пошел раслобон по рукам, сонливость, появилась какая то легкая тупость в голове (иначе не назовешь), снял через пятнадцать минут, через секунд десять появился дискомфорт в общем состоянии, ( это не есть гуд), впрочем через несколько минут ощущение дискомфорта притупилось (это не значит, что совсем пропали), потом стало легче, все вошло в норму. Я это к тому , чтоб избавиться от дискомфорта опять тянуло одеть модулятор(вот вам и не вызывает привыкания), тоже не есть гуд. Поглядим, потестим, с другими катриджами.
Вопрос такой: сколько перемен катриджей можно делать в день, .как будет отражаться на самочувствии, если за день программ испробуешь больше пяти и сколько бы вы рекомендовали? И еще про описание картриджей можно ли по подробней, о каждом, а то как то не очень понятно что ждать от покупаемой програмки. спасибо
Михаил_ [29.06.2010]:
Цитата:
1. По картриджам, где непонятно - вопросы задайте, постараюсь подробно прояснить те моменты, которые не ясны.
2. Дискомфорт и смена состояний - это очень индивидуально. Некоторые его вообще никак не ощущают, а некоторые пишут, что "слишком жесткое воздействие". Для первого раза не показатель вообще.
3. Если был дискомфорт, не рекомендовал бы более 1-3 программ в день, с перерывом между ними. Вообще разумно начать с минимума и отловить свои индивидуальные особенности.

В целом - каждый человек сильно индивидуален. Его личный опыт и библиотека впечатлений + текущее состояние здоровья будут оказывать влияние на работу модулятора, точнее на его восприятие.


PS Подозреваю, что желание одеть было связано совершенно с другим, с тем, что сам модулятор (голая медная трубка) содержит информационную систему БЖ2.0 и она начала подпитывать тело где не хватает энергии, а тут пищи лишили. Это не привыкание, это просьба тела восстановить нормальное состояние дел, потом должно пройти.
Витал [29.06.2010]:
Цитата:
1. Картридж к примеру (молодость)- пожалуйста не принцип как это работает, а какие ощущения должны быть при использовании программы( несколько разных состояний которые могут появиться от использования одной программы), для чего достигается то или иное состояние: если молодость та же, то конкретно улучшается регенерация тканей или просто ощущаешь себя более молодым и тд...Какую пользу несет или не несет та или иная программа.

2. Для вас не секрет, что есть множество сайтов рекламирующие , ту или иную продукцию, в том числе различные модуляторы, меня интересует такой вопросик, к примеру энео модулятор Бриз -С и ваш модулятор одно семейство или совсем разные вещи и не мешают ли они в работе друг другу, если не в знаете что это такое наберите в поисковике, мне очень интересно знать ваше мнение как профессионала в этой области, разъясните в чем их отличие, если можно. спасибо
Михаил_ [29.06.2010]:
Цитата:
2. Насколько я знаю, по отзывам людей использующих Бриз - он работает (как-то). Для меня затруднительно дать объективный анализ на предмет, который я не держал в руках (и не планирую). Мешать друг другу они не будут. В самом крайнем случае, функционал от БЖ, включенный в модулятор, попробует заэкранировать Вас от Бриза (если посчитает его возжействие аномальным), но со временем это может пройти, т.е. можно объяснить самому себе, что бриз это воздействующий фактор, который не надо экранировать (выбранный добровольно).
В целом это совершенно разные вещи. Хотя говорить такое, не зная как сделан Бриз видимо может быть опрометчиво, но я сомневаюсь, что есть близкие аналоги системы g2.0 и модулятор работает за счет формы и прямого контакта с сознанием.

в целом, я считаю, что множество разных модуляторов и гармонизаторов наличествующих на рынке - это как-то воздействующие вещи. Возможно и не слабо, но без должного анализа трудно оценить их объективно. Практически любой предмет такого рода можно прочитать дистанционно, но это будет "примерка" на себя, более слабая, чем реальный эффект. А я и обычный пользователь немного разные вещи.

1. Картриджи имеют комплексное воздействие. Т.е. "молодость" вызовет ощущение, которое может быть сильнее или слабее, но какое-бы оно не было, оно вызовет ряд косвенных процессов в теле и сознании. Т.е. если идет сигнал, что мы молоды, то все в нас начинает выполнять этот сигнал. Обычно времени маловато.... (воздействия).
Маг.нет [29.06.2010]:
Цитата:
Цитата:
Михаил_ писал(а):
Т.е. если идет сигнал, что мы молоды, то все в нас начинает выполнять этот сигнал. Обычно времени маловато.... (воздействия).
Когда картридж круглосуточно работает с СК, можно говорить о процессах омоложения организма, происходит ли регенерация клеток. Какое проявление косвенных процессов в теле и сознании можно наблюдать, помимо ощущения МОЛОДОСТЬ,

С уважением, Маг.нет
Михаил_ [29.06.2010]:
Цитата:
должны происходить регенеративные процессы, но порядок и сила их протекания зависят от общего состояния организма, т.е. они могут быть длительное время не видны, пока не будет достигнуто состояние "здоровье общее относительно в норме", лишь потом могут пойти видимые изменения.
Пример. У одной моей родственницы седые волосы пропали. Наиболее вероятно это последствие вообще от стоящего в комнате зеркала Исиды.
Хотя выделить факторы тяжело (она также носит 2.6 и много мелких вещей заряженных 2.0 и использует косметику заряженную 2.0, это по совету форумчан, заряжавших 1.0 системой косметику и отметивших сильные эффекты).
Однако волосы косметикой она не смазывала... В зеркало специально не смотрелась, но оно повернуто к кровати.К чему я это вспомнил, если нельзя точно понять какой именно фактор действует (видимо сочетание)?
К тому, что эффект стал заметен спустя пол года. Картридж "омолаживание" не применяла.

Это я к тому, что внешние признаки будут менятся после внутренних.
В целом же, главное старение идет на психологическом уровне. Если будете уметь держать состояние "я молодой" самостоятельно, проблема может вообще исчезнуть.
Хотя там есть и другие факторы, с которыми нужно работать другими способами.
Маг.нет [29.06.2010]:
Цитата:
Михаил_, тогда такой ещё вопрос по картриджам, "Бизнес" и "Бизнес связи", по каким моделям выстраивается их действие.
Цитата:
Маг.нет писал(а):
МОЛОДОСТЬ
В продолжение, ДЕТСТВО, с его беззаботностью, открытостью ко всему новому, желанием осваивать возможно прописать? Список свойств лаконично ограничил, при необходимости можно ЗНАЧИТЕЛЬНО расширить...

С уважением, Маг.нет
Михаил_ [29.06.2010]:
Цитата:
Бизнес - это способность держать (создавать) некоторую структуру бизнеса, т.е. способности руководителя.
Связи это способность находить и устанавливать нужные контакты.
Детство боюсь делать как качество, впадете в детство еще... чего я потом буду делать?
Витал [30.06.2010]:
Цитата:
Добрый день.
Пробовал сегодня в модуляторе картридж "жизненная сила", через пол часа снял. По моему это не то состояние, ведь прилив сил это не холодная сухость во всем теле( ощущения были приерно такие) особого позитива не ощутил, странно
Михаил_ [01.07.2010]:
Цитата:
Картридж создает настройку на реальное повышение "ресурса" в теле и сознании, однако возможны специфические состояния, связанные с тем, что это не привычно + тело может воспринимать это иначе, чем ожидаемо, имея свои проблемы или текущее состояние, на которое ложится работа картриджа.
Эта программа это именно прилив энергии жизни, т.е потенциал для выполнения какой-то затраной по нагрузке работы, регенерации и тд.
При этом сама по себе регенерация, при первых использованиях может вызвать обратный эффект - сонливость. Но это временно (потом не будет).
Упрямая [28.07.2010]:
Цитата:
объясните пож-та как активизировать картриджы.
Михаил_ [29.07.2010]:
Цитата:
просто вставить в модулятор, если это для работы с конкретной целью внутренней и Вы хотите конкретизировать направление работы - визуализируйте цель, обычно же просто достаточно использовать полученное состояние, полезно также его запоминать или создавать какой-то якорь, что помогает в дальнейшем вызывать его без модулятора.
Вопрос ответ:
Маг.нет [18.06.2010]:
Цитата:
Эффект от Модулятора+картридж чем отличается от СК+картридж?

С уважением, Маг.нет
Михаил_ [18.06.2010]:
Цитата:
Модулятор дает целенаправленно режим работы сознания и опосредованно влияет на кокон, СК работает с окружением человека (взаимодействиями) и со всем коконом, опосредованно, точнее слабее влияет на сознание. Т.е. наиболее сильный эффект будет от двух картриджей там и там
Гость [02.08.2010]:
Цитата:
картриджи в кармане оказывают воздействие?
Михаил_ [02.08.2010]:
Цитата:
ну вообще-то конечно да - в зоне кокона находится предмет на который записано некоторое состояние. Просто это воздействие на порядок слабее работы через прибор. Для обычных картриджей оно будет слабо заметно, хотя, насколько я понял, часть пользователей (или правильнее сказать некоторые пользователи) используют их и так тоже.
А вот картриджи данной серии будут.... особенными. При том же размере их воздействие будет более мощным и без модулятора.
Владимир Ш. [05.08.2010]:
Цитата:
Здравствуйте!
был бы благодарен за пояснения, в чем разница картриджей: 8.Общее здоровье и 23.Эталон здоровья.
И что такое 29.Точки опоры?
Заранее спасибо.
Михаил_ [06.08.2010]:
Цитата:
8. общее здоровье - это настрой на то, что все в здоровье ок, который и влияет на тело и сознание.
23. эталон здоровья - это аналог модуля БЖ эталон, совершенно иное, некий, скажем так, камертон или сигнал, о том, как правильно настраивается тело. Т.е. принцип для регенерации, если так можно выразится.
Иногда может тяжело восприниматься либо дозировано.... т.е. смотреть по ощущениям.
Владимир Ш. [07.08.2010]:
Цитата:
Понял. Спасибо за ответ.
а картридж "Точки опоры?"
Михаил_ [09.08.2010]:
Цитата:
Точки опоры - это программа созданная по мотивам рассмотрения изменчивой структуры миров и своего положения в ней.

Условно можно описать так - каждый человек уникален. В узоре мира есть фрагменты, которые относительно ЭТОГО человека являются очень стабильными. Настройка на них дает опору своему движению в жизни, является фундаментом, чем-то непоколебимым.
Программа дает такую настройку. Во время работы с ней нужно почувствовать эту опору и сохранить это ощущение.
Петр_ [31.05.2011]:
Цитата:
Здравствуйте!
Хочу описать свои впечатления от использования катриджа
"Сновидения".
Использовал в течение нескольких вечеров, перед сном.
Сразу ничего интересного не происходило, видимо был
эффект задержки.
Но вот спустя несколько дней, приснился очень интересный
сон, который я назвал для себя - Сфера.
Причем продолжался он несколько ночей подряд.
Я был солдатом, служил в армии.
Существовала планета "Сфера", которую почему-то было
жизненно необходимо взять. Первый бросок на планету, в лоб,
ничего не дал, нас отбросили назад, хотя самих боев не
помню.
Второй раз, мы пытались скрытно подойти к планете.
Никогда не забуду этого впечатления. Ночь, космический
корабль без сигнальных огней и опознавательных знаков
идет на планету Сфера. Я уже был в чине офицера, бывалый,
и кому-то рассказывал в корабле о нашем первом походе.
Но и тогда ничего не получилось.
На третий раз, мы обнаружили какие-то тунели-лабиринты.
По ним можно было проникнуть сразу непосредственно на планету.
Мы садились в железные тележки, на голове был спец.шлем, легкий, но очень прочный,из какого-то неизвестного мне сплава. Прижимали голову к коленям и сверху обхватывали ее руками. В таком виде нас запускали
вниз по тунелю.Было внутреннее знание, что если выкинет с тележки, то просто размажет по стенам.
Потом пролет, миг бессознательности, и вылет сразу на планету. Знание о том, что мы взяли Сферу.
Всеобщее ликование, мы радовались и подбрасывали вверх
наши каски. По ощущениям, я прожил в том сне целую жизнь...
Проснувшись, было понимание, что этот сон для меня очень
важен.Но сразу его смысла понять не мог.
Спустя несколько недель, в голове произошла вспышка и я
сразу понял значение этого сна.
Касалось это методов проникновения в другие реальности.
Чтобы попасть в другой мир, в этом надо - забыть себя.
Как мы это сделаем - при помощи концентрации на мантре,
дыхании и т.д., это уже кому как удобно.
Например, сидишь вечером в медитации, концентрируешься,
потом миг бессознательности. И вот ты уже идешь по зеленому лугу ярким солнечным днем, с полным пониманием
произошедшего.
Всем удачи!

Последний раз редактировалось Алекс; 19.04.2015 в 19:14.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot