QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2015, 21:46   #161
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

а кто нибудь посмотрел пространство за девушкой в открывающей карте? интересно узнать, что видели) напишите плииз)) я смотрела...
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 21:48   #162
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
а кто нибудь посмотрел пространство за девушкой в открывающей карте? интересно узнать, что видели) напишите плииз)) я смотрела...
И что увидела? или ты сначала отзывы хочешь почитать?
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 22:11   #163
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
а кто нибудь посмотрел пространство за девушкой в открывающей карте? интересно узнать, что видели) напишите плииз)) я смотрела...
У меня чего-то белое плотное,что то там еще есть,но пока не могу разглядеть ,можно назвать волокна света,точнее сказать вертикально расположенные нити,когда меж ними перемещаешся они звучат...

Последний раз редактировалось Verus; 01.05.2015 в 22:18. Причина: добавил
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 22:56   #164
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

А это разве не Хумгат? Ну или что-то похожее, не зря же там вселенные нарисованы.

Последний раз редактировалось Агни; 01.05.2015 в 23:03.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 23:07   #165
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
А это разве не Хумгат?
Ну... нет это не коридор между мирами... Я в начале описания писала об этой карте и проводила параллель с образом первородной матки, рождающей многообразие всего... И что там энергии в "потенциированном виде", то есть, можно сказать, как конструктор, из чего можно лепить и "собирать" разные формы и вариации, вероятности и коридоры в том числе...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 23:25   #166
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от ОльгаШ Посмотреть сообщение
Ксения, если в тех местах, где на картах есть нечёткие линии, подвести немного для чёткости, ничего не нарушит?
Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Ну подведите... слегка. Но не увлекайтесь... слишком много и сильно не надо. Фото сделано с реальных напечатанных уже карт, и если где-то что-то нечетко видно - это нестрашно.
а я без спроса на некоторых картах после распечатки (гран мерси Маленькому Принцу за обработанные фотографии и сведение их в А4) не просто дообвел линии , но и отдельные элементы прокрасил золотым, медным и желтым... языки огня на 8-ке пик меня попросили их акцентировать и прежде чем ламинировать распечатку, я не удержался. Ксения, все пропало?

а еще часы на 7-ке крестей заворожили, были раскрашены... и отправили меня в кафе Musée d'Orsay в Париж ... а оттуда в разные места ... и еще раз в разные места и разные времена... я бы так уточнил свои ощущения : и в места-времена разных веток

а еще 7крестей вместе с 10крестей и вместе с открывающей картой и Тузом крестей всколыхнули тему "НАН МАДОЛ"... погуглил о чем это - опаньки, а это опять мегалиты и иже с ними... смена цивилизаций... наследие нам, наследие от нас...

Бубновые все и каждая уводили по линиям синхронности в связанные ДО и связанные ПОСЛЕ, впрочем не уводили, а показывали, не мешая вернуться. Damanhurian Sun. очень долго общались, нашли "много общих знакомых"

в общем, через несколько часов самолет - в отпуск лететь, я же с утра как попал в тему распечатать хронометраж по 4-му маю, так и "попал" ))

Ксения, Михаил благодарю за воплощение этих ключей и предоставленную возможность с ними взаимодействовать. это волшебство высокое! а также глубокое, далекое и вообще !! требую продолжения банкета (с) - отдельного вебинара и темы на летнем семинаре по чеширскому направлению ))
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 23:26   #167
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я неправильно выразился.
Грубо говоря, аналог Нейто.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 23:33   #168
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
а я без спроса на некоторых картах после распечатки (гран мерси Маленькому Принцу за обработанные фотографии и сведение их в А4) не просто дообвел линии , но и отдельные элементы прокрасил золотым, медным и желтым... языки огня на 8-ке пик меня попросили их акцентировать и прежде чем ламинировать распечатку, я не удержался. Ксения, все пропало?

а еще часы на 7-ке крестей заворожили, были раскрашены... и отправили меня в кафе Musée d'Orsay в Париж ... а оттуда в разные места ... и еще раз в разные места и разные времена... я бы так уточнил свои ощущения : и в места-времена разных веток

а еще 7крестей вместе с 10крестей и вместе с открывающей картой и Тузом крестей всколыхнули тему "НАН МАДОЛ"... погуглил о чем это - опаньки, а это опять мегалиты и иже с ними... смена цивилизаций... наследие нам, наследие от нас...

Бубновые все и каждая уводили по линиям синхронности в связанные ДО и связанные ПОСЛЕ, впрочем не уводили, а показывали, не мешая вернуться. Damanhurian Sun. очень долго общались, нашли "много общих знакомых"

в общем, через несколько часов самолет - в отпуск лететь, я же с утра как попал в тему распечатать хронометраж по 4-му маю, так и "попал" ))

Ксения, Михаил благодарю за воплощение этих ключей и предоставленную возможность с ними взаимодействовать. это волшебство высокое! а также глубокое, далекое и вообще !! требую продолжения банкета (с) - отдельного вебинара и темы на летнем семинаре по чеширскому направлению ))
Хахаха чеширский семинар я, кстати, вот вчера или позавчера шла по улице, обычно я на рекламу не обращаю внимания, а тут подняла глаза, а на меня с большого щита смотрит... Чеширский кот! и улыбается и буквально в ту же секунду исчез (ну там реклама была, которая меняется)

По поводу карт - ну ничего не пропало возможно, наоброт видимо, у Вас случилось какое-то взаимодействие с ними, и, возможно, они Вас сами попросили так сделать по крайней мере от Вашего описания я это ощущаю гармонично так что оставьте как есть
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 00:23   #169
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Я неправильно выразился.
Грубо говоря, аналог Нейто.
ну вот нет... т/е/ можно сказать что где-то вроде бы в чем-то аналог но оно совсем не похоже....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 00:23   #170
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Я неправильно выразился.
Грубо говоря, аналог Нейто.
Ну так Нейто и Коридор между мирами - совершенно разные вещи
На Нейто, на мой взгляд, похоже... или на нулевой мир. Что-то я давно Пака читал, всё перепуталось уже в его терминологии

Короче, это место, где есть всё, но ничего не существует Я бы так сказал
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot