QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2016, 18:07   #1191
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп

Последняя статья С.П.Капицы:
http://www.aum.news/nauka/1206-posle...ya-s-p-kapitsy
Мысли об исторической эпохе в 10 млрд жизней (воплощений), и о фазовом переходе , в эпицентре которого мы находимся, заслуживают глубокого осмысления
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 14:23   #1192
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Последняя статья С.П.Капицы:
http://www.aum.news/nauka/1206-posle...ya-s-p-kapitsy
Мысли об исторической эпохе в 10 млрд жизней (воплощений), и о фазовом переходе , в эпицентре которого мы находимся, заслуживают глубокого осмысления
Только стоит учесть что и численности и эпохи - перевраны еще до него. Он пытался осознать нечто, но данных для этого не имел. Тебе, как прослушавшему 10ку проще на это смотреть со стороны.....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 14:38   #1193
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Жень, офигительно, спасибо Наш человек.
Это именно то, о чем я говорю как об одной из главных задач - рачительный хозяин территории.
Помнится, когда Голтиса распрашивали про старшие ступени ИИ при личном общении, он говорил что начиная с какого-то состояния тела и сознания человек должен взять на себя заботу об определенном пространстве... когда начали задавать доп вопросы он немного смутился и перевел все на материальный лад (типа убрать гектар леса от мусора) но мы то понимаем что это про то, что описано ниже.
Такие тексты всегда дают дополнительный мега-импульс энергии, давая понять что "ты не один" как поется у Юрий Юлиановича.
Нет, я Вами всеми и так знаю что не один я в плане того, что так понимаешь как много проснувшихся и адекватных людей рядом, которые идут совершенно своим маршрутом, может с нами и не знакомы, но делают те же дела по своему и тоже эффективно.
И в этом сила И ощущается она не просто как мощный личный поток, но как сила течения вобравшего в себя множество тонких ручейков. И эта сила имеет огромную очистительную мощь.

В свое время, каждый раз приезжая к ребятам в Геленджик, просил Андрея сыграть "Талую Воду", он иногда сопротивлялся на тему того, что это слишком экстримальная песня, но обычно соглашался
Так сказать вещь в тему

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Очень интересный ЖЖ, многое нравится, например:
"Это и значит — стать хозяйкой местности. Это состояние, описанное в пункте один — когда ты соединяешься со всеми доступными пространствами, - но делаешь это не одномоментно-ненадолго на собственной силе, - а позволяешь пространствам иметь органичную, осознанную связь, и даришь миру это ощущение в режиме потока, постоянно. Это само притягивает нужные возможности, само формирует условия реализации. И, что важно, — исключает проявления эго из твоих танцев с реальностью. Воспитывает твою силу, образует русло для ее гармоничного проявления. Именно это позволяет тебе быть счастливой."
или вот:
" Для этого ощутите у себя за спиной свое огромное, значимое пространство — весь свой участок земли, дом, - всю деревню и всех жителей (это разные пространства), все муниципальное образование, всех владельцев участков ИЖС в вашем районе, всех московских дачников (чревато; но и с этим пространством иногда можно успешно достигать), всех жителей российских территорий, всех жителей средней полосы или горных районов, всех физических обитателей планеты... Ощутите себя в узловой точке, где сходятся все эти пространства, ощутите силу за своими плечами. Видите как много у вас есть? Теперь говорите с чиновником из этого состояния. Отказать нереально."

http://smartiemm.livejournal.com/?skip=10
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 14:48   #1194
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

https://www.youtube.com/watch?v=KAviC1XI-fc - актуально как всегда и напитано силой.... хотя и не лучшее исполнение ... Тут Андрей не в ударе ....
А я.... я просто талая вода

ЗЫ конечно это не живое исполнение у костра в кругу близких людей в горах.... хотя ничто не мешает сие повторить, наверное надо и вправду к ребятам скататься, давно уж больно не был то у них.... сколько лет прошло... минимум 8... все изменились.... но Андрей занят тем же что и мы, хоть и по своему. Хотя новый их альбом меня и не приколол, переселение из гор в город свое сыграло, зато там есть место для работы - они так и написали, там целый город с которым можно работать, большой.... проводят занятия и садах, школах, музыка / русские игры и прочее.... короче делают то, что их уровень знаний и умений позволяет. Энергетически они сильные, хотя и снесло малек на мой взгляд. И творчески - очень талантливые. Спасибо им за огромное влияние на меня оказанное лет ндцать назад - его сила помогла обрести назад свою.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 16:00   #1195
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Город любимый продолжает меня вывесками впечатлять
Ну то что сейчас вечный праздник это может и хорошо
Вывески магазинов/ресторанов и прочих мест они жгут и вне многомесячника-празлника-мороженного-Собянина. На самом деле сейчас в городе и его центре много позитивного от советского духа. Т/е я очень хорошо помню то время, там была двоякость. Сейчас проявили именно ту компоненту которая приятна, другая не проявлена ярко и не ощущается как помеха - это хорошо. А так народ видишь - он прокаченно-радостный. Не зря местные структурирущие маги поработали над трансляцией идеологической компоненты.... подняло всех от старушек до детей - на улицах полный микс.
Мда... вывески
Ресторан "Барашек"..... (еще 200 метров) Ресторан Чабан Хаус Именно в таком написании
(Это любимый исторически район арбат/новый арбат а конкретно по линии книжек названия, я там буквально каждый день ввиду необходимости ряда встреч сейчас бываю ).
Ну ладно... Это цветочки
Иду по родному юго-западу - полнейший хит района и сезона, "графити" нанесенная государством в смысле муниципалами на цтп или там трансформаторную, короче на тех здание во дворах.... Надпись гласит:
ВЫЙДИ НА УЛИЦУ, ПРОЯВИ СЕБЯ!
#разбудирайон
стиль и оформление сохранены многозначно так .... очень долго ржал ....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 16:08   #1196
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

И еще один хит города - стоит в центре паркомат ну и там понятно - вокруг парковка платная и этот паркомат со всех 4х сторон огорожен строительной сеткой желтой.... никаких строительных работ, понятное дело, не ведется, ничего не перекопано и тд.

Кстати про работу гос магов (или скорее над-гос-магов) - структурирующую идеологическую часть сейчас так качественно транслируют, что экскурсанты иностранцы тоже сразу оказываются под действием и это хорошо. Это отлично видно по их лицам и по тому что они радостно бродят между сетками перекопанных улиц (кстати то что они освоят бюджет на плитку это фиг с ним, а вот то, что вернут зелень, которая всегда была в советское время - это прекрасно.).
В целом мне энергетика столицы последние месяцы и недели офигенно нравится в плане _перемен_. Т/е она не мягкая, но в ней появились прикольные нотки на фоне общей жесткости. Дам там сильная прошивка идет, но где она не идет?
В целом видно куда движется.
Я понимаю что периферии много грустнее....
Просто какое-то время тут была просто чистая давилка, а сейчас идет совсем другое. И тем у кого внутри своего стержня нет - эта новая версия жизненно важна, ибо а как их еще?????
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 18:59   #1197
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Общий треп

Живу в одном из переулков старого Арбата.. Прогоняю уже полгода регулярно через "Волшебные Вещи" весь район, отдельные дома, переулки. Во время прогулок фотографирую, ночью все это в папку input и вперед..))) Существенно мягче и гармоничнее стало.
Из курьезов, недавно стену Цоя через Спецчистку пропустил, через дня два три дня, свершилось кощунство, во всю стену надпись кто-то сделал: "ЦОЙ МЕРТВ", после уже слово "мертв" закрасили, а у стены стали дежурить фанаты.
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 13:20   #1198
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Общий треп

вернулась на днях из Казани - так вот, там тоже все цветет и пахнет! на улицах 90 процентов молодых людей - это оочень непривычно)) ну там учебных заведений много, просто так совпало, что кто-то диплом получал, кто-то поступать приехал, понятно. но когда вокруг тебя люди от 18 до 25, и которые в массе своей влюблены и настроены на "светлое будущее", то это нереально среди них находится))) я просто все время смеялась без причины))) у меня под конец поездки уже начали везде спрашивать студенческий билет))))) прониклась, что на внешности отразилось даже)) ну и сам город конечно, тот еще слоеный магический пирожок))
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 13:57   #1199
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Общий треп

Там еще есть интересный айтишный проект -Иннополис - построили город с нуля, по ощущениям, очень приятное место, пока, по крайннй мере. Да, проект татарского руководства, что о многом говорит в пользу последнего.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 14:01   #1200
Мерлин
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Общий треп

Да, Татарстан - местная Калифорния
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot