QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2015, 22:50   #71
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Доказывать вам тут никто ничего не будет.
Тут люди делятся своими наблюдениями, а не выдумывают для красного словца.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 00:57   #72
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

А можно спросить - что смешного, что уничтожили хорошую вещь?
Мне вообще непонятна реакция.
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 08:20   #73
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Vienna, светлицы лежали на прикроватной тумбочке, пакетик с ними под лампу подсунула, чтобы не смахнуть случайно (я вечером перечитывала форум про них и мне срочно потребовалось их разглядеть и точно помню, что, выключая лампу, видела их. Утром хотела обратно в сумку положить, а их нет. Поиски результата не принесли. Надеюсь, когда-нибудь материализуются обратно. Но ведь иногда случается, что вещь, которую ты только что видел вдруг куда-то пропала и найти невозможно ( часто говорят- домовой играет). Я это расценила как то, что в данный момент светлицы мне по каким-то причинам не нужны, будет в них необходимость- отыщутся...
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 08:30   #74
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

АндрейКо, ну почему уничтожили? Я же их не сожгла... Может они просто обиделись, что мой интерес к Пандоре в настоящий момент значительно перевешивает интерес к ним и спрятались
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 10:11   #75
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Если потерянную вещь действительно нужно вернуть, то можно представить, что она точно где-то лежит, подумать об этом и одно или несколько мест могут представиться в воображении с находящейся там потерянной вещью, но не требуйте (не ожидайте) от себя слишком многого - насильно это сделать, скорее всего, не удастся. И не следует сразу кидаться к тому месту, которое представилось, все произойдет легко и непринужденно. Даже, если место не представляется в воображении, то можно попробовать почувствовать ощущение, что она обязательно найдется, например, завтра или в ближайшее время. Такая легкая, непринужденная, но 100% уверенность.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 11:15   #76
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Vienna Посмотреть сообщение
Извините конечно, но я не верю в исчезновение светлиц.Возможно кто-то стащил и т.д.
Почитайте сколько раз у людей БЖ пропадали (да и вообще разные артефакты) это же почти христоматийно, чего тут верить не верить? не верьте, на форуме у тех кто давно у теме у каждого второго или у каждого первого что-то такое происходило, так что извините конечно, но ваш комментарий не по адресу
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 11:19   #77
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от АндрейКо Посмотреть сообщение
А можно спросить - что смешного, что уничтожили хорошую вещь?
Мне вообще непонятна реакция.
ну чтобы "уничтожить" нужно обычно усилие приложить, а здесь скорее подсознание развело их просто убрав куда-то. И это элегантное решение задачи (при этом весьма вероятно с сохранением свойств светлиц) является очень смешным и веселым и забавным своей простотой. А про хорошесть есть комментарии Евгения полученные вполне экспериментально в семинарской теме, я их сюда точно вытаскивать не буду, ибо не уместно и не корректно, я так понимаю Вы туда пока не читаете (в смысле доступа не имеете). Так сказать экспериментальные. Она хорошая. Но все в жизни сравнительно познается на личном опыте. По сравнению с состоянием "у меня нет ничего" - точно хорошая. При наличии выбора иногда уместен выбор.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 11:24   #78
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
АндрейКо, ну почему уничтожили? Я же их не сожгла... Может они просто обиделись, что мой интерес к Пандоре в настоящий момент значительно перевешивает интерес к ним и спрятались
Ну все же они не эмоционально/интеллектуальное существо чтобы обижаться, это либо внешнее вмешательство ( маловероятно), либо ваше подсознание (наиболее вероятно ), либо влияние пандоры напрямую (крайне маловероятно, ибо затратно по энергии и странный способ для автопилота, фактически нулевая вероятность).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 11:26   #79
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Если потерянную вещь действительно нужно вернуть, то можно представить, что она точно где-то лежит, подумать об этом и одно или несколько мест могут представиться в воображении с находящейся там потерянной вещью, но не требуйте (не ожидайте) от себя слишком многого - насильно это сделать, скорее всего, не удастся. И не следует сразу кидаться к тому месту, которое представилось, все произойдет легко и непринужденно. Даже, если место не представляется в воображении, то можно попробовать почувствовать ощущение, что она обязательно найдется, например, завтра или в ближайшее время. Такая легкая, непринужденная, но 100% уверенность.
Модуль БЖ без границ на время поиска вполне помогает обычно. Если действительно нужно возвращать.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 12:14   #80
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от АндрейКо Посмотреть сообщение
А можно спросить - что смешного, что уничтожили хорошую вещь?
Мне вообще непонятна реакция.
а зачем вы такой серьезный?таким быть не нужно, ничего же получаться не будет)) вы понимаете, о чем я?)
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot