QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 17:16   #41
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Жук знахарь

Я пробовал штук по 300-400 за раз без наращивания, сходу. Ну, в жар бросило и голову слегка повело, а так ничего особенного 100-200 штук - обычная разовая доза, по настроению. Так что мне кажется, если речь о более-менее здоровом организме, то можно смело забить на стандартные схемы приема и пить по ощущениям.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 19:24   #42
Мариомар
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Жук знахарь

Один прием в день, на ночь вообще отлично, засыпаю почти мгновенно и сны снятся красочные.
Подсушивает - жир уходит, мышцы сохраняются, особенно хорошо видно на животе и талии. У меня есть безумная теория, о том, что вещество выделяемое жуками при попадании в желудок в больших количествах, так или иначе стимулирует выброс соматропина - гормона роста, этим можно объяснить быстрое заживление ноги, а также видимый эффект жиросжигания.
Мариомар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 19:25   #43
Мариомар
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Жук знахарь

300-400 просто пить неудобно, но думаю в следующий заход попробую от 100 до 400 и назад, думаю будет интересно
Мариомар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 20:41   #44
Элиан
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Жук знахарь

1. У меня проблема с местом хранения коробок с жуками. Если коробки обклеить непрозрачным материалом и складировать под столом или под креслом. на относительно открытой местности. Так можно?
2. можно ли коробки с модифицированными и не модифицированными жуками хранить рядом?
3. Жуки появляются из толстых коротких личинок? Длинные червяки которые на хлебе ползают это стадия раньше?

Спасибо
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 20:44   #45
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Жук знахарь

Цитата:
Если коробки обклеить непрозрачным материалом и складировать под столом или под креслом. на относительно открытой местности. Так можно?
Можно. Главное избегать прямых солнечных лучей.
Цитата:
2. можно ли коробки с модифицированными и не модифицированными жуками хранить рядом?
Можно. Их в одной коробке нельзя смешивать.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 20:55   #46
Элиан
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Жук знахарь

Ок. спасибо.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 21:00   #47
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Жук знахарь

Цитата:
Жуки появляются из толстых коротких личинок? Длинные червяки которые на хлебе ползают это стадия раньше?
Жуки появляются из куколок (толстых коротких). Длинные червяки - стадия раньше, типа как гусеницы у бабочек.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 22:44   #48
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Жук знахарь

По дозам новый опыт.
Я пробовал до 500 - в жар бросает немного)) и спать тяжело.
Реально же "нормальному" человеку надо пить количество равное его весу в килограммах. Такую формулу сегодня предложил мой товарищ. Считаю что она оправданная (речь про немодифицированных жуков). Модифицированные судя по всему по сильнее будут. Влад тут писал предупреждение.
Лесенка 1-70, 70-1 на мой взгляд полная интернет - глупость. Как кстати и прием АСД каплями, по 7 капель... ну короче не то это все..
Из последнего опыта с жуками. Стали давать бабуле. Жуки как обычно не работают, но бабуля теперь сама ходит в туалет (раньше был горшок) и моет за собой миску после еды. Принимает уже по 30 штук, начинала с 20-ти.
Вообще 20 это минимальная доза чтобы хоть что то стронуть с места.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 23:26   #49
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Жук знахарь

Друзья, а каким способ принимать жуков. Из этой ветки я понял, что их "стряхивают" и "пьют", Михаил про детское питание писал. Т.е. в стакан с водой сбросить нужное количество жуков и выпить? жуки живыми должны быть - как долго они проживут плавая в воде? при больших количествах процесс отлова и стряхивания может затянуться. или это не вода, а что то более плотное - кефир, йогурт?

можно ли совмещать жуков и прием АСД?
утром первыми жуков или АСД? с каким перерывом. или может утром жуков, а вечером АСД?
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 23:33   #50
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Жук знахарь

Стряхивать лучше всего тонкой полоской металла или пластика. Ножом хуже.
Стряхивать сразу в стакан. Стакан можете ставить в контейнер, так точно не просыпете.
Нормальная доза - засыпали дно стакана, усиленная дно стакана в два слоя.
Потом долить до верха водой (комнатной температуры). Ледяной водой не надо! Горячей тоже.
Кефир и другую молочку пить не надо. (разумеется на ваше усмотрение)
Совмещать жуков и АСД можно. Ничего не будет, проверял.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot