QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 00:39   #521
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Здравствуйте Чорная Пантера,

Да, это было очень памятная встреча!

Я забыл чтобы выразить вам свою благодарность и Михаилу за работу, и за возможность иметь этот артефакт в наших руках.

Сегодня при четыри перетасовках наверху оказалось дважды 6 бубен.

Вчера и по-специально сегодня заметил, что после перетасовке, от открытая карта фонит весьма сильно. Если колода с открытая карта находится вне мешочка и рядом со мною, вызывает от умеренной до сильной головной боли. 6 бубен накрывает очень сильно - на несколько моментов даже невыносимо.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 22:59   #522
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сегодня, как обычно , достала 3 карты из колоды. Поначалу тоже работала с одной. Вроде особо не настраивалась, посмотрела, поприветствовала и убрала в карман халата. Прилегла после домашних дел и увидела интересный сон, смесь Гарри Потера, Алисы в стране чудес и 20 лье под водой Жюль Верна. Сюжет такой: есть небольшой остров с замком, парящий в пространстве, куда люди приходят как на экскурсию. Конечно, он не для всех и найти его непросто( это я из сна поняла). Подобраться к острову можно через огромное поле, между краем поля и островом, парящим в пространстве, нет мостов, перепрыгнуть его невозможно. Но во сне я откуда-то знаю что надо всего лишь подумать, что ты там и ты идешь, паришь по невидимому мосту. С виду и остров и поле, через которое попадаешь в замок очень мрачно, ну это для отпугивания обычных любопытных. В замке много коридоров и даже есть ннкоторые местные развлечения, типа аквапарка, но похожий на шлюзы, вообщем не как в этом мире привыкли люди. Есть коридоры, наполненные змеями, которые люди проходят без страха, и много еще чего интересного. У замка есть хозяин))) Только он как в сказке "Аленький цветочек" наблюдает за посетителями. Я как заправский экскурсовод вожу за собой группу молодых людей , показываю местные достопримечательности. С виду я как и сейчас, но иногда меняю облик и стаю похожей на старичка Дворкина))), и почему-то ко мне обращаются как к профессору. Что больше всего запомнилось: проходя по коридору со змеями( они все были светлые, желтоватые с песочным ), привязалась ко мне одна змея ,просто преследовала. Не смогла я от нее защититься и она обвив меня, чтобы я не могла шевелиться, укусила в голову, отчего я потеряла сознание. Когда я отключалась я наконец-то догадалась, почему эти змеи никого не прогали...Они кусали только ,если надо было привить некий навык, или укусить на определенном этапе своего развития, чтобы человек вспомнил, что магическое в него заложено. После этого укуса он никогда уже не станет прежним, это как с первого класса попасть в десятый и уже знать, то ,что другие учат долгие годы.Змея кусала меня 3 раза( полагаю 2 были контрольными, чтоб уж наверняка прививка удалась))). В отключке я была 4 суток, трое из которых по вине змеи, а еще сутки по вине какого-то кота, которого я не видела, но мне сказали люди. В итоге мне сделали прививки змея,которая все время охраняла меня ,пока я была в бессознательном положении и некий кот. Вообщем после укуса я себя чувствовала, если можно так выразится, настоящим Дворкиным))) Не от мира сего, много знаний, умений, возраста..Далее я видела как люди покидали остров, по маху хозяина замка оказываясь на поле, через которое можно попасть домой. Некоторые моменты, которые были мне интересны и пропустила, могла отмотать назад как киноленту и поосмотреть заново))). Оказавшись на поле ,в своем обычном виде, я повстречала некоторых существ и черного кота. Все было похоже на шахматную доску из Алисы в стране чудес. На одной из клеток стояла моя карта из колоды чеширского кота, не помню ее масти, но моя кошка была во весь человеческий рост и она точно из моей колоды. Эти существа и черный кот угрожающе хотели побороться с моей кошкой. Вроде как сыграть и выяснить кто сильнее)))) но тут меня...разбудили. Это я уже с ума схожу или настроилась на что-то? или это мои страхи? Хотя страхов во сне совсем не было, была непоколебимость, что все правильно . Карты, которые лежали в кармане- открывающая колоду, 7 бубей, 6 червей.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 23:05   #523
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Посмотрела, в кармане еще Пандора, Панацея, геном, тестовые БЖ , АМБ тестовые. Так и не поняла, кто из них совместно с картами так сфонил)))
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 23:14   #524
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ах, да, забыла упомянуть, что пока я спала, прошел сильный дождь, который я благополучно не слышала при открытом окне( уже второй раз такое). Перед сном пила зеленый чай улун с купеной. А параллельно со мной уснул сын в соседней комнате( он не в теме, но тоже был в моем сне), и что странно, ни одного телефонного звонка, учитывая вечер субботы, когда много звонков от родни, друзей.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 07:22   #525
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Прикольно по ощущениям вы и правда попали в какое-то забавное место...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 11:58   #526
ОльгаШ
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 26
Отправить сообщение для ОльгаШ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Хотела спросить Ксению.
Подаренную на мистерии карту положила к колоде недавно приобретённой.
Теперь там две семёрки червей. Вероятность, что выпадет, у этой карты повышается в 2 раза.
Или всё же её лучше отдельно держать, не смешивая с колодой?
ОльгаШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 17:51   #527
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 277
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Экранирующий рисунок не выкладывали? А то я закрывающей картой пока экранирую .
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 17:52   #528
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от ОльгаШ Посмотреть сообщение
Хотела спросить Ксению.
Подаренную на мистерии карту положила к колоде недавно приобретённой.
Теперь там две семёрки червей. Вероятность, что выпадет, у этой карты повышается в 2 раза.
Или всё же её лучше отдельно держать, не смешивая с колодой?
Ну в целом нет каких-то причин или ограничений, по которым ее нельзя было бы держать в колоде... По желанию и личным ощущениям но если вы используете колоду для пасьянса, то в этот момент ее лучше вынуть. Хотя, с этой колодой возможны и такие нестандартные ситуации, как двоящиеся карты Вообще тогда на мистерии людям (в том числе по отзывам) попадалась карта, наиболее резонансная и актуальная для них на тот момент. С тех пор вы, вероятно, изменились, и для вас могут быть актуальны какие-то другие качества и энергии. Поэтому ориентируйтесь на собственные ощущения: если карта кажется все еще "резонансной" и хочется, чтобы она присутствовала в общей колоде, то почему бы нет. Если нет, то можно ее куда-то отложить или даже просто подарить кому-то или оставить где-то в публичном месте, как книги оставляют
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 19:18   #529
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Когда Дамблдор умер все ключевые события шли по спланированному сценарию - это очень похоже на пасьянс медичи, в котором играли не карты, а персонажи и у каждого была своя роль, в том числе смерть Дамблдора была необходима чтобы пасьянс сошелся.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 19:33   #530
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от bobogan1 Посмотреть сообщение
Экранирующий рисунок не выкладывали? А то я закрывающей картой пока экранирую .
Нет, не выкладывала... Закрывающая карта - это несколько иное, она не экранирует колоду, она является ее частью и закрывает пасьянс после его завершения. Прямо сейчас у меня нет возможности выложить экранирующий знак, потому что я не в Москве, и нет с собой файла с ним. Смогу выложить в середине месяца, или кто-то, у кого в коммерческой колоде был этот знак (до появления мешочков) может сфотографировать и выложить, если будет желание
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot