QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2015, 18:53   #451
Тимур
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Общий треп

Дайте, пожалуйста, ссылку на ветку, где обсуждается новое изделие, про которое был последний вебинар? И выйдут они в прадажу когда, вроде говорили со вторника?
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:54   #452
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Общий треп

Тимур! Мы все ждем выхода изделия, пока отдельной ветки для него нет.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 23:27   #453
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Я вот тут стряхивал жуков в стакан, и подумал... С одной стороны, во всём важна доза (можно даже вспомнить известное изречение "всё лекарство и всё яд, важна лишь доза"). С другой стороны, известно, что даже микро-дозы вещества способны оказывать воздействия (гомепатия). Но ведь мы постоянно сталкиваемся с теми самыми микро-дозами - так, с жуками в стакан неизбежно попадает некоторое количество хлебной крошки. Оказывает ли она эффект? И почему, в обоих вариантах ответа?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 10:04   #454
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Вот только как это всё вычистить?
Это же глобальная перестройка тела. (Лимфа, гидра и тд)
Лимфу оставить, "гидр" из лимфы вычистить
Шютка
Эти две компоненты в комплексе напомнили один вэбинар
Подробно о том, кто в лимфе(и венах) обретается. Кроме уже засвеченных на форуме "жильцов" там есть и "гидры" своего рода. (Не забываем, те методы изгнания тут не приветствуются.)
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 10:35   #455
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
С другой стороны, известно, что даже микро-дозы вещества способны оказывать воздействия (гомепатия). Но ведь мы постоянно сталкиваемся с теми самыми микро-дозами - так, с жуками в стакан неизбежно попадает некоторое количество хлебной крошки. Оказывает ли она эффект?
Ну, гомеопатия - это не просто микродозы, а есть еще процесс "потенцирования", при котором усиливается информационная составляющая вещества пропорционально уменьшению концентрации его. И самая сильно действующая гомеопатия, когда вещества вообще уже нет.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 01:08   #456
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Сегодня судьба репостить ссылки...
Знаете, когда я получаю живые отзывы от живых людей и те истории жизни, в которых зеркало изменений в жизни/здоровье/людях и судьбах показывает, что то что мы делаем все вместе - имеет отклик в мире и меняет его... это всегда дает возможность ощущать в себе силы и задор, возможность не уставать и не унывать несмотря ни на что.
Я сегодня, глядя на некогда близкого мне человека, думал как можно тратить время жизни... ни на что.... и думал о подростающем поколении, в котором вся надежда на то, что некоторые проснуться сами, ибо социум - мало кому способствует и родителей кто мог бы помочь ... ну мало их ...
http://moiarussia.ru/shikarnoe-ispol...ushki-v-tsoya/
послушал девочку вместе с массовкой ярко очень и откровенно от сердца.
понятно что ей помогли сделать из этого не просто запись а шоу, но мурашки то ... пробирают...
помните как у Юрия Юлиановича ? - "чтобы русский мороз шел по коже!"...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 02:19   #457
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

https://www.youtube.com/watch?v=X56l_N64bAk = зона с гравитационной аномалией в Молдове.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 07:27   #458
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 277
По умолчанию Re: Общий треп

Странно, а уровень которым он наклон измерял, правильно показал (без аномалии). На уровень значит не действует аномалия.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 19:57   #459
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Общий треп

Что-то меня тоже на треп потянуло ;-)

Вчера был в гостях у интересного человека, который работал сначала в структурах безопасности, затем после больших проблем со здоровьем перестроил свою жизнь в более гармоничное русло. В частности, данный человек возглавляет ЖЭК и активно действует на окружающую реальность в положительно-творческом смысле.
Сразу обратил внимание, что как пересекаешь территорию ЖЭКа меняется энергетика. В принципе понятно, что ему помог и настроил на такую жизнь какой-то экстрасенс из Москвы.
По приходу домой я просто поделился с женой (это общий знакомый). Поразило меня другое - жена сразу заинтересовалась, как найти этого человека-экстрасенса и так далее...
Говорю ей - так у нас же все есть, чтобы это сделать САМИМ - и даже инструменты есть для этого. (Например не небольшом расстоянии от квартиры тоже чувствуется граница-изменение энергетики и так далее...)
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 21:16   #460
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Сегодня судьба репостить ссылки...
Знаете, когда я получаю живые отзывы от живых людей и те истории жизни, в которых зеркало изменений в жизни/здоровье/людях и судьбах показывает, что то что мы делаем все вместе - имеет отклик в мире и меняет его... это всегда дает возможность ощущать в себе силы и задор, возможность не уставать и не унывать несмотря ни на что.
Я сегодня, глядя на некогда близкого мне человека, думал как можно тратить время жизни... ни на что.... и думал о подростающем поколении, в котором вся надежда на то, что некоторые проснуться сами, ибо социум - мало кому способствует и родителей кто мог бы помочь ... ну мало их ...
http://moiarussia.ru/shikarnoe-ispol...ushki-v-tsoya/
послушал девочку вместе с массовкой ярко очень и откровенно от сердца.
понятно что ей помогли сделать из этого не просто запись а шоу, но мурашки то ... пробирают...
помните как у Юрия Юлиановича ? - "чтобы русский мороз шел по коже!"...
Сильное исполнение,аж дух захватывает и правда мороз по коже и слезы
из глаз.Сыну(6лет) покажу,он песни Цоя очень любит,думаю и эта ,да еще в таком мощном исполнении понравится.Очень хочется,чтобы он вырос сильным,независимым человеком нисмотря ни на что.И сегодня попросил у меня кулон панацея,ну я думал поносит как обычно не много и отдаст,а он ни в какую не хочет снимать,ну значит нужно оставил ему.Привез его домой к бывшей жене,а БЖ для нее как красная тряпка для быка и она вознамерилась снять с него кулон по любому.В общем я включил все что мог,но все равно чего то расстроился,а тут эта песня.
Благодарю,Михаил,сильная поддерживающая песня-состояние-настроение!

Последний раз редактировалось Verus; 18.10.2015 в 21:54. Причина: добавил
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot