QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2017, 22:23   #221
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора-блэк

ПБ несет наверное самые мощные функции в этом плане (там где нужно простроить жесткие, в том числе экранирующие структуры).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 07:25   #222
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Пандора-блэк

У меня такое ощущение что ПБ -это сама разделяющая тьма с границы миров (так сказать от Создателя), я когда ей чищусь а потом в ЛМ захожу меня на периферию по резонансам оттягивает, ее там в руках держать можно.
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 11:54   #223
eva_ru
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Пандора-блэк

А можно вручную на компе сделать таблицу и заполнить ее цыфрами, не припомощи копипаста, и распечатать и склеить потом как полагается) Будет ли работать в таком случае?
eva_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 13:06   #224
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Будет, но слабее. Когда пишешь рукой — вовлекается сознание, что значительно усиливает самоделку.
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 06:09   #225
eva_ru
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Пандора-блэк

А разве при наборе "от руки" а не с помощью копирования сознание не включается? я по сути пишу же, только печатаю)
eva_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 12:21   #226
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пандора-блэк

включается, но по-другому)
а вы попробуйте в режиме реального времени.
сделайте так, и вот так)
и сами честно себе ответите.
можно истинный вид включить.
PS можете оба варианта на панацее-самоделке "обкатать".
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 00:43   #227
Skazka
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Skazka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Доброго времени всем,
я тут новичок, поэтому сразу прошу простить меня за, возможно, глупые вопросы
Поскольку это мой первый пост здесь, хочу в первую очередь поблагодарить Михаила за его труд и щедрость и всех участников за ценный опыт

Если можно, скажите, пожалуйста:
- насколько самоделки ограничены в своем функционале?
- в чем отличие Пандоры от Пандоры-блэк, и Пандора-ВИП - это Пандора-блэк или другой продукт?
- я сделала сегодня Пандорку-блэк, как лучше начать взаимодействовать с ней - я так поняла, она фоном работает? или лучше дать ей сразу программу на выполнение?
- может ли Пандора в какой-либо версии работать на регенерацию органов? я имею ввиду именно физическую регенерацию, например, удаленного органа?
- я так понимаю, что Пандора не со всеми продуктами совместима, а какие трансляции можно с ней совмещать?
Благодарю)))
Skazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 17:14   #228
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Пандора-блэк

1. Функционал у самоделок полный — меньше мощность и.. точность что ли
2. У Пандоры Клеточное Облако (КО) воспринимается как белое, а у Пандоры-блэк соответственно как черное, потому и блэк.
Пандора-ВИП — это Пандора, только ВИП
3. Для начало можно и пассивно носить, но лучше использовать активно
4. Теоретически — да.
5. С продуктами Quantummagic совместима со всеми, с продуктами других разработчиков — она еще подумает…
Трансляции с ней совместимы любые.
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 17:24   #229
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Еще уточнение про "блэк":

Цитата:
Сообщение от Михаил_
Цитата:
Сообщение от ларисса
а почему блэк,это ее характеристика?
В отзывах размещенных здесь и на моем форуме ( по первым впечатлениям пользователей самоделки ) есть рецензия на название блэк. Я не помню форвардил ли я сюда подобные отзывы. Это было уже не раз, как народ сам понимал почему название точно соответствует реалиям.

Блэк не в понимании черный. Но это определенное качество, которое трудно иначе описать, в плане как чернота глубины звездного неба - не как негатив, но как начальное состояние полной пустоты. У Пака в Триначальи этому неплохо соответствует описание Нулевого Мира, а в колоде Чеширского Кота то, что находится за спиной у Открывающего Джокера. Кто ходил туда Сознанием - тот знает. За дверь/замочную скважину, что расположена за спиной у Дамы, на карте изображенной.
В целом, на какие-то понятия у человечества выработались свои ярлыки и они при их применении иногда звучат слегка вычурно.

Я помню как мой друг объяснял японцам про обычные вип-пандоры (ну и не вип, просто на вип-ах это ярче намного видно). Японцы эти десятки лет занимаются со своим Гуру. У них прокачены многие навыки на практическом уровне, и поэтому они не на уровне понимания слов это читали, тем более общение с японцами, у которых английский не образный, а текстовый, дело сложное - надо им буквально транслировать образы... иначе не доходит до них.

Так вот он им такого про пандору наговорил блин, самое ужасное, что он где-то прав (по крайней мере в их понятийной базе) и соразмерив со своим опытом медитаций, они СОГЛАСИЛИСЬ с ним. Просто он привязал обычные БЖ (2,4 и 2.х1) к контакту с планетарным Логосом а Пандору - с более высокоуровневым. Это безусловно не совсем так, как и наше понимание в этой зоне несколько вычурно вообще. Но их устроило в том числе и на практических тестах.

Он вообще им такого наговорил в плане адаптации под их ментальную модель, что я не знал смеяться/стесняться или рыдать, хотя все и получилось довольно точно, просто ну совсем другими словами, как я не привык описывать

Это я к чему? Вот разумной понятийной базы для Блэк-а я не знаю. Которая была бы в обиходе. Но субстанция составляющая его КО отлична от обычных пандор. И дружественная нам.
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 20:19   #230
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Здравствуйте.
А новичку можно Пандору-Блэк-лайт сделать, криминала не случиться?))

В принципе то опыт есть уже небольшой, БЖ 2.2ОС+ две недели и бесплатные трансляции в режимах 1,3,7. Полет нормальный, всё адекватно.

И еще вопрос, как быть с родственниками, сильно ли 'фонит' Пандора ?
Дело в том, что когда я начал пользоваться БЖ, у родителей проблемы появились по здоровью, местами сильные, но пока всё терпимо.

Благодарю создателей форума и его пользователей, за изделия и опыт. Для меня это реально прорыв.
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot