QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2016, 04:55   #1541
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Общий треп

У китайцев завелись драконы
http://www.neveroyatno.info/news/v_k...016-10-21-3025
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 20:06   #1542
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Общий треп

Ченнелинг слушал, товарищ советует смотреть на графические символы в определенном порядке по несколько минут в день. Как я понял развивает и создает разные нейронные цепочки и расширяет сознание. Кто видящий, слышащий, в общем со способностями, гляньте, пожалуйста, что это за штуки такие, опасно ли это? Вот они здесь ссылка удалена

Последний раз редактировалось saband; 22.10.2016 в 22:45. Причина: удалил ссылку
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 22:45   #1543
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Samodelkin, на форуме не принято постить ссылки непонятно на что с предложением "посмотреть".
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 23:06   #1544
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Ченнеленинг - вброс непонятно какой информации через сознание непонятно кого. На мой взгляд почти всегда это используется для манипуляции теми кто слушает с вбросом некоторой доли правды. Про графические символы - не ясно, кто они такие откуда брать и почему именно в ТАКОМ (определенном порядке) - похоже просто на принудительное программирование.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 08:34   #1545
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Общий треп

Ченнелинги как минимум кругозор расширяют, возможность узнать, что существуют иные миры и иной быт существ, от арктурианцев и плеядеанцев довольно таки интересные. Данный ченнелинг от гибридной цивилизации Эсассани, как я понял это те же люди, которые пошли по пути технологического развития и потеряли человеческие качества, потом, чтобы сохранить свой вид, начали возвращаться по временным линиям и создавать гибридов. Но, конечно там, зачастую перебарщивают, с этим нельзя не согласиться.
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 13:20   #1546
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Общий треп

Хорошо, справедливо урезонили дерзость сорвавшегося юнца.
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 15:31   #1547
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Хорошо, справедливо урезонили дерзость сорвавшегося юнца.
дерзость и юность (неопытность) тут не при чем.

просто осознайте - вот вы вышли на контакт с некоей сущностью и вам идет некая инфа... никак проверить эту информацию и мотивы сущности у вас нет возможности... и дальше пошла деза с некоторой доли правды... загрузка контекста , в котором вы начинаете жить и в соответствии с которым принимаете решения - это самый мягкий вариант. на основании тех контактирующих персон, которых я видел лично и о которых знаю, могу сказать загружается не только контекст но и жесткие командные модули и система мотивации, ставятся импланты и управляющие программы... и все это потом еще подлежит распространению в среде окружения инфицированного...

в качестве шутки: вот вам звонят по телефону и говорят я белый-белый ангел, существо высшего порядка, истинный учитель человечества из 2-й (или 3-й или 4-й или n-й) расы и ....бла-бла-бла ... переведите 10 000 рублей на такой то яндекс кошелек - спасите человечество от неизбежной ядерной войны... переведете?

то же самое в ченнеллинге в слепую ( а если вы развили виделку - то зачем вам ченнелинг? в случае развитой виделки вы инфу можете считать и без посредников), так вот, вы в слепую, наудачу - вы по сути кидаете свой контактный номер в пространство и кто-то выходит на контакт. если вы этому кому-то верите - вы находка, дойная коровка. если вы этому контактеру не верите, то зечем этот ченнелинг ? послушать страшные сказки с не счастливым концом ? загрузив себе в процессе прослушивания "набор юного зомбика", да еще не на одно воплощение потом поиметь перекосы и зацепы в коконе...
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 16:40   #1548
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
Иван, давай , я- белый белый ангел)))
ты да. я тебе верю )))
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 23:23   #1549
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Ченнелинги как минимум кругозор расширяют, возможность узнать, что существуют иные миры и иной быт существ, от арктурианцев и плеядеанцев довольно таки интересные. Данный ченнелинг от гибридной цивилизации Эсассани, как я понял это те же люди, которые пошли по пути технологического развития и потеряли человеческие качества, потом, чтобы сохранить свой вид, начали возвращаться по временным линиям и создавать гибридов. Но, конечно там, зачастую перебарщивают, с этим нельзя не согласиться.
По моему личному опыту я не видел ни одного "ченелинга" который не нес бы около полнейшего бреда не имеющего отношения к реальному положению вещей в мире. Я имею тендецию считать что я все же что-то хоть немного о реальном положении вещей знаю не по наслышке и не только потому что я знаю, но потому что то что я знаю, совпадае и с фактами и с виденьем/опытом других людей.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 11:23   #1550
Димыч
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Общий треп

в Дальнегорске была так называемая Группа-2, студенты развлекались с гипнозом и делали разные опыты и "привлекли" внимание инопланетной цивилизации, насколько помню как нарушители карантина) в дальнейшем контакты продолжились, было сотрудничество с учеными и институтами, благодаря этим контактам были сделаны новые лекарства, еще какие то открытия. Дело было во времена позднего СССР и 90-х годов. Потом лидер группы внезапно умер и как то все зачахло, по крайней мере новостей не вижу никаких. В его книге писалось что так называемый кокон это чрезвычайно крутая и сложная штука которую люди сильно недооценивают. И про который тут тоже много обсуждают и изделия есть вроде Конструктора Кокона и других изделий с КО. Этот самый кокон вызывает огромный интерес других цивилизаций, потому что у них такого нет.

Последний раз редактировалось Димыч; 24.10.2016 в 11:36.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot