QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2017, 21:44   #261
ALF
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
трансляции выбирал с бесплатных - 2.4, Детское успокоение, Интеграция с новым и FRM вот такой вот 'пакетик' получился/ на своих близких.
Скоро уж 2 года будет, как я включил такой же пакет трансляций на своих родителей и на двоих братьев (братьям вместо успокоения истиный вид выбрал).
Так отношение моих родных ко мне стало местами даже враждебным. И я для них резко стал "эгоистом", т.к.
начал отстаивать свои интересы (спасибо эльфийской трансляции).
А трансляция БЖ 2.6 да вместе с одноимённым браслетом -это мощная вещь.
ALF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 22:35   #262
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
Так отношение моих родных ко мне стало местами даже враждебным. И я для них резко стал "эгоистом"
Да. У меня иллюзии на этот счет нет. В такие вещи предпочитаю смотреть в дальнейшую перспективу: ведь что это такое пару-тройку инкарнаций перед вечности. Даже вспоминаются слова Сотофы Максу о вечности в этом ключе, вроде произведение "Магахонские лисы": "Смотри, не дразни вечность, она и так косится на тебя с преувеличенным интересом!"
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 08.10.2017 в 23:10.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 19:19   #263
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Подключил трансляцию Информационный иммунитет в режиме 6. Помимо различных микроинсайтов на тему зацепок(за что цепляют, как и почему), которые лавиной обрушились после проведения процедуры самопроцессинга(ТЕОС) Большая часть продуктов на прилавках магазинов воспринимается как несъедобная, как мусор Еще она учит "пеленговать" различные ментальные возбуждения, с целью развести на какие-то мысли, эмоции или действия. : Срок тр 1 день. Вообщем крутейшая Вещь!! Ура!!!

Последний раз редактировалось Александр; 22.10.2017 в 19:20. Причина: правописание
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 10:02   #264
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Михаил, у меня ПК и ФРМ стоят на отключение. Если можно, не отключайте, чтобы я сразу включил их в группе слотов ожидающей подключения.
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 18:17   #265
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Благодарю))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 17:18   #266
Яна
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Хочу спросить про свои трансляции. Подключено панацея, frm , эталон в режиме ,1,2. Первых два после подключения ощущения были чудесные, как и у большинства, спокойствие, уверенность в себе и т.д . А на третий день понеслась, сначала мучала бессоница, потом вечером меня переехала машина по пути с работы. В итоге перелом мизинца. Лежу 2 дня дома на больничном, началась жуткая ангина с температурой , ломкой и т.п .одним словом каждый день хрень какая-то вылазит. Так должно быть или со мной что-то не так?
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 22:10   #267
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Старая добрая Панацея.
Это нормально, но ментально можно уменьшить её мощность. И включить это:
Цитата:
Добавлено состояние "общая стабилизация". Полезно для тех, кого режим "панацея" сильно вводит в дребезг, уменьшает степень дребезга относительно общего состояния "панацея", но оставляет глубину процессов максимально близко к "панацея" без переключения в 2.9.
Состояние вызывается ментальной командой "стабилизация".
Естественно в нем все процессы пойдут несколько иначе, по траектории более медленной, возможно какие-то встанут, в пользу того, чтобы стабильности было больше.
Это не абсолютная стабильность, а относительная, по отношению к просто режиму "панацея".
То, что при использовании панацеи многими воспринимается как дребезг, скорее относится к проблемам кокона, которые проходят латку. Но выносливость и система оценок у всех разная, поэтому добавлен такой режим.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 09:55   #268
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Территория...))
Не только помогает настроиться хозяйски (вся территория - мой дом, и надо бы посодействовать порядку), но и с процессами сонастройка улучшается. Чувствуется ярче - где что происходит. Заметнее развивается позиция 'для своей территории', и любая деятельность становится вразы эффективней. Сильнее чувствуется позитивный отклик мира.
Вкратце))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 22:56   #269
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от Марчелл Посмотреть сообщение
Территория...))
Не только помогает настроиться хозяйски (вся территория - мой дом, и надо бы посодействовать порядку), но и с процессами сонастройка улучшается. Чувствуется ярче - где что происходит. Заметнее развивается позиция 'для своей территории', и любая деятельность становится вразы эффективней. Сильнее чувствуется позитивный отклик мира.
Вкратце))
Спасибо! Интересный отзыв. Я упустила эту трансляцию из виду. Может быть, такая трансляция может помочь удачно снять квартиру или освоить уже снятую? Она может напоминать по своим результатам Спектр?
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 10:24   #270
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Ну, это же разные изделия... Скажу так: на 'своей территории' Спектр сильнее срабатывает, и мягче (по ощущениям - легче).
Освоить жилье (как и вокруг жилья) - поможет
Поможет ли удачно снять - не знаю.
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot