QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2015, 00:01   #551
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
Ксюш, пардон, а плов с мясом был?
а как же

шутка нет, конечно с морковкой и нутом
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 02:09   #552
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Интересненько.Иван-чай с какой картой сопоставим? Просто в магазине делала покупки, со мнойзаговорила продавец, и..просила меня продать ей чай)))вообще я не говорила про него. Теперь думаю и чего теперь люди мои мысли читают? Это еще нормально, но вот когда мне позвонила совершенно незнакомая женщина и объяснила что телефон мой у каких то знакомых взяла и в разговоре тоже попросила этого чая, я совсем обалдела! Так что сонастройка у людей по миру точно пошла. А разве мы не этого хотели? Пробудить к изменениям. Вот еще бы крапивную пряжу сделать, а то все руки не доходят, так крапива на балконе и лежит. Опыт есть у кого-нибудь? Можно перейти в другую ветку...
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 02:34   #553
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

я вот тут подумал, и решил сделать открывающей картой мужское начало, была бы женская, сделал бы ее закрывающей
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 09:42   #554
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
я вот тут подумал, и решил сделать открывающей картой мужское начало, была бы женская, сделал бы ее закрывающей
Какой ты, однако, оригинал
ну вообще по своей природе открывающая карта больше женская... и с новыми картами это почти не пересекается никак. Другое дело, что м/ж картами можно попробовать усилить процесс
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 12:54   #555
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Какой ты, однако, оригинал
ну вообще по своей природе открывающая карта больше женская... и с новыми картами это почти не пересекается никак. Другое дело, что м/ж картами можно попробовать усилить процесс
я учту на будущее
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 00:42   #556
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Распечатанная колода привлекает к себе внимание окружающих. На мои слова, что это "просто карты" одна коллега сказала "нет, это необычные карты" и попросила на них погадать. И сегодня еще девушки на улице увидели у меня в руках колоду и попросили им погадать. . Причем, когда я говорю, что эта колода для специального пасьянса, мне не верят. Я в недоумении
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 03:27   #557
Helen
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Поделюсь впечатлениями.

Месяц назад напечатала себе лайт-версию на день рождения
Эта первая колода карт, которая пробудила во мне интерес к картам, и к такому взаимодействию с миром вообще...А тут впервые узнала, что масти это, оказывается, стихии...Впервые стало интересно погрузиться в тему.

Пасьяносов пока не раскладывала, стала знакомиться с колодой сама, постепенно. Она удивила и ошарашила меня точностью ответов, и прорисовок каких-либо ситуаций. Я вытягивала одну-три карты с вопросом 'каких энергий мне не хватает в том или ином деле'. По состоянию моего внутреннего удивления ответы чаще всего - точнейшие.

Кому-то из знакомых выкладывала по три карты на запрос, тоже отзывался результат.

Продолжаю с ней играть и взаимодействовать. Получаю большое удовольствие )
Благодарю авторов и создателей.
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 17:40   #558
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

да, я все думала - будет ли кто-нибудь ее в гадательно-вопросительных целях использовать

...интересно, а нашелся ли кто-нибудь, кто пробовал в них играть.... в смысле в какую-нибудь карточную игру типа того же дурака. Не как тупое развлечение, а как осмысленное действие ведь все эти карточные, шахматные и прочие игры (типа "го" и других) - это же магические игры по сути, основанные на взаимодействии энергий инь-ян и стихий... Кстати в соседней ветке Лорда Демона Желязны обсуждают, вот там эта тема раскрыта (про го).
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 17:59   #559
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
да, я все думала - будет ли кто-нибудь ее в гадательно-вопросительных целях использовать
В карточные игры не играл А вот в плане просмотра вероятностей, событийных веток очень даже. Даже советы иногда дает
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 05:47   #560
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ну я с самого начала у тебя спрашивал, можно ли в обычные игры поиграть Но руки не дошли

Го - супер игра, шахматы отдыхают Го заставляет мозг работать правильно.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot