QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2015, 11:59   #21
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Даже в ''пассиве'' очень крутые чувствования ,позитивно - боевой настрой
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 12:07   #22
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Если карта пандора усиливает КК, возник вопрос? а трансляционная карта Система-П-0.5" усилит?
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 12:29   #23
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

эффекты может усилить, собственно КК - нет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 12:39   #24
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Хочу внести небольшое личное дополнение в саму идею "КК".
1) не просто так в КК появились по сравнению с версией Vх компоненты "точка+зона" и блок воздействие.... на самом деле кокон человека, или его генетически обусловленная структура, можно сказать предназначение человека, который говорят в кулуарах сделан "по образу и подобию" - быть Творцом. В позитивном смысле создавать что-то новое, проявлять творческую компоненту себя. Хреново этим заниматься в режиме не очень здорового тела. А оно - проекция информационных уровней. Безусловно карточки точка и зона универсальны, но в первую очередь создавались все же для пресловутой стимуляции точки ручья. Потому что, опять же, ходят упорные слухи, что есть там искусственно внедренная блокировка канала, которая сильно способствует (как один из нескольких факторов) - старению тела, из-за проблем базы (более вч уровней кокона) по которым материальная часть отстраивается.
Во вторых, творчество оно неразрывно состоит из восприятия и проецирования во вне. Причем даже если это простой материальный предмет (я даже не говорю книга, музыка или там картина, пусть хоть СТУЛ или, к примеру, ложка )
Так или иначе, оба компонента НАС, нашей сути, должны быть в работоспособном состоянии полностью, именно тогда В ЦЕЛОМ кокон работает правильно. И на важно для чего это используется - залог корректной и правильной работы- исправность "механизма" в целом. На это же увязано общее состояние "механизма", т.е. кокона и как части - его физического тела. Поэтому использование КК в "пассиве" это аспект нашего Здоровья не в плане том, как это воспринимают в материальном плане/теле, а в более глобальном аспекте, включая "Драйв" вместо депресси и общее психологическое состояние и не исключая физику кокона/тела.
Поэтому я считаю КК такой же важной частью просто долголетия, как и П/П-Молодость (что связано уже с аспектом подхода к своей психологической позиции в мире, но как следует из текста выше, связано с тем насколько правильно работает кокон как целое).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 12:43   #25
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

задублировал сюда сообщение с коммерческой ветки, дабы не было пропущено...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 20:21   #26
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Цитата:
Сообщение от GelioS Посмотреть сообщение
В ламинате проделать дырочку, вставить туда суровую нитку, повесить на шею и носить незаметно не снимая под рубашкой нонстоп
А карту активатор куда подвесить?
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 21:02   #27
Ринат
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
А карту активатор куда подвесить?
Можно в бейджик засунуть и повесить на шею, если по размерам подходят. Я так карту МН, пандору и стопмагию ношу.
Ринат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 23:32   #28
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
А карту активатор куда подвесить?
Можно вот такую штуку купить http://www.komus.ru/product/307548/ Очень удобно для карт. В кармашек 2 карты можно всунуть, а их два тоже. Она чуть выше чем карта, по этому в верхней части дырочку иглой и тоже самое
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 00:23   #29
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
Можно в бейджик засунуть
Я больше имел ввиду про порядок работы с КК. Если я правильно понимаю, то:
Например, хотим проработать определенный аспект видения и для этого соответствующую карту кладем на карту-активатор. Или активатор просто должен быть где-то в поле кокона, а используемую карту тоже размещаем где-то ближе к телу?

И, да, карты зона-точки тоже нужно перед использованием активировать или они работают сами по себе?
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 01:06   #30
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Кладём на карту активатор, вставляем бутерброд в чехол и вешаем на шею или вместо этого в карман. Важно чтоб карта аспекта и активатора соприкосались правильно, а "лежат они или стоят" в таком положении нет.
Ну я так понимаю лично. Иначе таскать в строго горизонтальном положении с собой нереально практически.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot