QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2016, 04:09   #11
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Усилитель

http://www.idquantique.com/random-nu...ber-generator/
вот у нас на двоих 5 таких (при записи стерео-трансляций используется сразу пара, один на коннекте с потоком с левого полушария, другой - с правого, 5й про запас )для мелких игрушек типа у4 достаточно одного но ради таких игр не стоит на это тратить деньги. Можно и ручку с бумажкой использовать вместо этого - тоже сойдет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 04:09   #12
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Усилитель

Ах да, на квонтисах висит пандорная программа КРОМе их личного функционала.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 04:40   #13
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Усилитель

6ти (а не 5ти как я думал) долларовая версия тут https://www.itead.cc/iteadmaple.html
но на мой взгляд сделано халявно и не солидно (по сути и то и то клон одной и той же платы).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 12:01   #14
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Усилитель

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ну короче потоком случайных чисел. Ну или псилероном.
На форуме ММ, Шалтай Балтай давал ссылку на генератор случайных чисел http://ubld.it/products/truerngpro. Всего 99 долларов. По характеристикам выглядит интересней псилерона. Как на практике обстаят дела не знаю.

Последний раз редактировалось Иван Самоделкин; 03.12.2016 в 12:06.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 14:23   #15
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Усилитель

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
для начала требуется 1шт, но для интересных эффектов рекомендую взять сразу пару.
Хочу интересных эффектов Заказал сразу пару
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 19:08   #16
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Усилитель

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Где-то есть развернутая лекция из тая на эту тему. Рекомендую тем кто имеет доступ к семинарским записям найти и послушать.
Вообще понять принцип очень важно, может как нибудь эту лекцию публично выложить? (И зачем там случайные числа?). Меня теория даже больше интересует.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 20:37   #17
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Усилитель

Нет, публично не можно. Она часть курса. А вообще тема затрагивает тему 2 семинарскую и является ее частью, как и частью темы про принципы построения трансляций.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 21:32   #18
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Усилитель

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Будет и еще один - самоделки 2.51--2.91 я тут сам был в глубокой сессии и понял что закрутившись в своих не форумных делах мало сил прикладывал последнее время к тому, чтобы дать в наше сложное время доступные/бесплатные инструменты. Я никогда не стремился к монополии и ноу-хау. Все кто был в старом клубе на ОМ-форуме, знают, что 2.0 можно было делать хоть серийно хоть на продажу с прибылью всем кто имел доступ в клуб (ну по сути это не отменялось хотя я и просил за наличием бесплатной панацеи и устареванием 2.0 не делать так).
Когда публиковал описание самодельного Ск и Стабилизатора меня коммерсанты пытались осадить что "покупать не будут" - ну во первых мне пофиг. А во вторых НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
Точнее Изменилось. К лучшему. Кому надо было сделать - сделали. А у кого есть необходимость и возможность - купили. У моих знакомых стоят стабы самодельные на всю семью и купленные активаторы - тоже. Стабы были первыми и они были опробованы.
Так вот, я пришел к выводу что имея дефицит времени на проведение его здесь, был чаще дергаем коммерческой веткой, и мало публиковал бесплатных новинок, хотя можно было.
Это какие-то неправильные коммерсанты и они делают неправильный мёд Не знаю, кому как, а лично мне, даже с коммерческой позиции, очевидно, что количество тех, кто не купил коммерческую версию, потому что сделал самоделку - исчезающе мало, а вот количество тех кто купил коммерческую версию, потому что сначала сделал самоделку - большое Иначе говоря, кто не купил - тот и так бы не купил, а вот многие купившие сначала убедились в работоспособности изделий на самоделках. И сказали "дайте две", ой, "дайте коммерческую версию"

Мне очень нравится то, что проект действительно, в первую очередь, ориентирован на помощь людям, и потому я всеми руками поддерживаю эту новость (про самоделки), но, на самом деле, и с коммерческой точки зрения, ИМХО, самоделки - гениальный маркетинговый ход
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 23:27   #19
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Усилитель

Вообще, хочется поблагодарить Михаила за такое обилие самоделок к нынешнему Новому Году !!! И за хорошую новость про январский семинар !!!
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 23:27   #20
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Усилитель

гениальный! таки да!
аит вюо оня + маркер и два дня исс)) и работы, и переосмысления.
эффективность выше любых оценок. как бы ЗА пределами оценочного полотна.
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot