QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2016, 06:25   #41
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: О детях

согласен ... однако, там на всех фотках все очень не естественно, на последней просто особенно видно что дети сами по себе - при чем на одной волне, а взрослые на другой и они от этого в ауте. Вот посмотрите свои советские детские фото и фото ваших детей, наверняка на большинстве будут эмоции у всех кто на фото, то есть все на одной волне
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 12:00   #42
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: О детях

не естественно - фото постановочные для статьи... криминала не вижу... дети, как дети, взрослые, как взрослые. ну и виделкой не могу похвастаться
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 12:29   #43
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: О детях

Цитата:
Сообщение от PaVel Посмотреть сообщение
согласен ... однако, там на всех фотках все очень не естественно, на последней просто особенно видно что дети сами по себе - при чем на одной волне, а взрослые на другой и они от этого в ауте. Вот посмотрите свои советские детские фото и фото ваших детей, наверняка на большинстве будут эмоции у всех кто на фото, то есть все на одной волне
а точно! глядя на свои фотки старые с родителями, братьями-сестрами - именно так, на одной волне, хотя и косяки всякие бывали же в семье, куда ж без них....а эти детки-эко, эх...не буду я ничего писать, буду толерантной к представителям других видов
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 13:46   #44
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: О детях

Цитата:
Сообщение от PaVel Посмотреть сообщение
однако, там на всех фотках все очень не естественно, на последней просто особенно видно что дети сами по себе -
Это уже "мастерство" самой фотографини, вернее говоря его отсутствие. Мне тоже не понравилось.
Но все таки основное - посмотрите детишек. Редкая возможность сразу и столько в одном репортаже.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 14:27   #45
Boris_MX
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: О детях

Не помню уже где, проскакивала инфа про эко, что дескать, не может при эко дух в таком ребенке воплотиться, душа, типа, да, но не дух.Биороботы, словом. Тапками не бросаться, но на мой взгляд, иррационально чувствую, что примерно так и есть
Boris_MX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 12:35   #46
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: О детях

Цитата:
Сообщение от Boris_MX Посмотреть сообщение
Не помню уже где, проскакивала инфа про эко, что дескать, не может при эко дух в таком ребенке воплотиться, душа, типа, да, но не дух.Биороботы, словом. Тапками не бросаться, но на мой взгляд, иррационально чувствую, что примерно так и есть
я уже где-то кажется на форуме писала, у меня одна знакомая работает акушером. когда принимает роды у ЭКОшниц, говорит, дети как пластиковые, у них кожа другая даже, у всех без исключений. очень они отличаются от обычных, но об этом не принято говорить вслух даже среди врачей
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 20:59   #47
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: О детях

http://www.meddaily.ru/article/09aug2016/yuurotv
В России за отказ вакцинировать ребенка могут начать наказывать родителей.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 23:29   #48
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Сыроедение.

Андрей, возможно, и так, я не уточнял (на счет сыроедения). Но вот нще одна тенденция, которая не со вчера, а ранее. На западе, если в первом триместре угроза выкидыша, никто никого не спасает, не сохраняет. Значит организм женщины отторгнул что-то ей чужеродное. Но после, капец, пусть инвалид, пусть дебил, недоношенный и т.п. обязательно спасти, выкомить и выростить. Плод 700грн будут качать в инкубаторе, пока не подростет до вменяемых форм и размеров. Это в сша, в европе чуть мягче, но тоже никто особо не замарачивается с сохранением. У нас же с совка стараются тянуть всех. В киевском ПАГЕ вообще обязаловка врачам еженедельно кровь сдавать для всех случаев. Про штаты удивлен, супруга в теме. Сорри, что не в ту ветку...
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 02:13   #49
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Сыроедение.

И что, вы это оцениваете как "плохо" или как "хорошо"?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 07:10   #50
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Сыроедение.

В США это бизнес и ничего личного ... все зависит от штата, страховки и желания женщины. Например в Нью Йорке если меньше 1700 грамм, то инкубатор. Средняя стоимость это услуги 135К и плюс услуги после роддома. Если человек не может позволить себе хорошего врача, то многие врачи гуманные и хотят заработать. Но также есть толковые врачи, которые открыты к новым идеям, например отказ от прививок, естественные роды ...

??? Это не хорошо и это не плохо, так есть сейчас под маской человечности. Но это нарушение естественного хода событий, это если дипломатично. Не важно сколько это стоит и хорошо это или плохо. Важно то что сейчас отсутствует система распознавания истинных причин тех или иных недугов для большинства людей.
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot