QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2017, 00:02   #2011
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
про канал https://t.me/qm_news на телеграмме, мало потому что я например ссылки на него не видел даже и не знал о его существовании думаю таких может быть много
Угу, я сегодня еще раз обращу внимание на все эти каналы и треп для семинаристов.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 00:03   #2012
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Марчелл Посмотреть сообщение
Что из себя представляет квантовая перестановка в пределах реальности?
Это семинарские темы и в 1м сообщении не представляется возможным описать (и даже не потому что писать очень много, а потому что нет ментальной модели для понимания и нужно вместе с этим что-то транслировать чтобы к словам приклеилось понимание).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 00:04   #2013
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Ну а по факту (снаружи) это просто когда помните одно, сейчас другое и оно как-то вписалось перещелкнуло. Но не только это. Большинство наших _успешных_ воздействий вызывает пересборку локальную или не очень.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 07:53   #2014
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Общий треп

Интересная статья попалась на тему школьного обучения Михаила Казиника, которого где-то раньше тут упоминали:
https://econet.ru/articles/129507-mi...-eto-prestupno
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 10:58   #2015
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Общий треп

У меня на днях возникло ощущение, что коридор у меня дома- это и есть коридор между мирами только не оформившийся окончательно
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 02:45   #2016
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Общий треп

игорь, это...поаккуратнее))
с заказами)
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 08:55   #2017
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Общий треп

Я вот вспомнил, что лет примерно 10 назад я довольно часто любил гулять по воображаемым, как я думал,мирам. Именно таким образом - длинный темный коридор и множество дверей. Я выбирал ту, которая мне больше приглянулась и заходил туда. В то время я ещй не читал МФ и понятия не имел о Хумгате.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 18:49   #2018
Виталий_ГОЙ
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Общий треп

Ребят, на встрече про И2 24.02.16 Михаил говорит про какой то аппарат (оздоровительный) японский и вроде как собирался выложить ролик, никто не видел? может где то выложен
Виталий_ГОЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 19:51   #2019
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Общий треп

Тут такие забавности стали происходить, поделюсь, может, кого-то тоже затронуло. Кажется позавчера снился мне занятный сон. Этакое видеообращение Михаила о том, что он, дескать, закрывает свой проект Квантуммеджик, и изделия свои уже не рекомендует. Надо сказать, выглядел он в точности как Михаил Я сперва подумала, что за приколы? Потом во сне начала более пристально рассматривать эту трансляцию, и тут обнаружились титры: производство киностудии такой-то (даже название было, но его я не запомнила, ассоциация с какой-то группой людей, еще подумала, во дают ребята, прям так постарались, Мишу правдоподобно показали). После этого трансляция резко закончилась. Я это к чему рассказала. Вполне возможно, что трансляция-то была не индивидуальная, скорей всего так оно и есть, и возможно кто-то сон не запомнил и не отследил, а в подсознании инфа осталась. Так что поисследуйте себя на наличие инфовирусов. Да и подача могла быть разной, вернее ее интерпретация у каждого своя, в зависимости от индивидуальных зацепок.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 09:58   #2020
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Общий треп

Что то действительно имело место быть, вчера при занятии домашними делами пошли мысли как противодействие информации типа "Михаил объявил что это все был развод и закрывает проект", а мысли "я же сам видел это работает и проч..".Но так фоном .
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot